8 (495) 510-32-85 8 (495) 510-32... — показать

Отзывы о компании ООО Ремонт Века

8 (495) 510-32-85 8 (495) 510-32... — показать

Отзывы про ООО Ремонт Века (56)

Если хотите испорченные нервы и материалы- конечно вам в ремонт века. Единственно , что они хорошо и быстро делают- это берут деньги. Директор Александр слился сразу, как начались проблемы. Странно, что так много хороших отзывов. Похоже горе ремонтники во главе с Александром строчат их сами себе.
Нам ремонт – дело рук ребят из этой фирмы. В качестве я не очень разбираюсь. Красиво – и красиво, но ничего не отваливается, не трескает. И цена нормальная. Можно выбирать материалы.
Частичный ремонт в гостиной нам выполнили мастера из Ремонт века. Меняли ламинат, плинтуса и розетки, красили стены. Работой довольна: быстро и недорого. Урону остальной части квартиры не было нанесено никакого. Все чисто.
Нам понравилось общаться с мастерами. Три месяца назад нам отделали ванную. Мастера молодцы – аккуратные и вежливые, работают с разными материалами. Мы заказывали стройматериалы через них, потому что они могут брать их со скидками в магазинах. Оказалось, выгодно.
Заказывали работы в Ремонт века. Понравилось, что в бригаде не было гастеров. Все аккуратные ребята. Работали каждый день, приходили всегда в одно и то же время. Пришли – сделали. Из того, что не понравилось: хотя у них много сотрудников, но с началом ремонта нам все-таки пришлось подождать. Не было свободных людей.
Искал ремонтную бригаду давно. Хотел перекроить квартиру полностью – сделать капремонт, по возможности использовать площадь лоджии для расширения комнаты. Вышел на Ремонт века. Работать с ними понравилось. Мастера сработали на ура, быстро и главное, чисто. По рабочим вопросам мы общались с Юрием, прорабом, а по материалам и организационным вопросам с менеджером. Отклик быстрый, так что рабочие моменты решались оперативно.
Специалисты из этой компании переделывали нам полностью квартиру. Там всего одна комната, но площадь – 65 м2. Могу смело рекомендовать их друзьям. Недочеты и непонятки были. Без этого никак. Например обои нам привезли не те что мы хотели + менеджер забыл включить в смету установку и покраску потолочных плинтусов. Потом пришлось переделывать смету и доплачивать. А так то нормально. Ремонт получился хороший.
Переделать детскую мы заказывали в фирме «Ремонт века», когда отселяли ребенка в отдельную комнату. Значит, цель была сделать удобно, просторно и по максимуму из натуральных материалов. Озвучили свои соображения дизайнеру Екатерине и она выдала очень неплохой вариант. Нам понравилось. Смета получилась немаленькая, но только за счет дорогих стройматериалов (не хотелось на ребенке экономить).
Обратились сюда по рекомендации. Там работают наши, славяне, поэтому, общаться и находить общий язык в каких-то вопросах было несложно. Мусорят, как и все. Ремонт есть ремонт, а неопрятность – это наверное у всех профессиональное. Но по цене и качеству ремонта устроило на 100%.
Нашу ванну ремонтировали мастера из компании Ремонт века. По большому счету мы довольны, хотя и рекомендовать со 100% уверенностью не могу. Из плюсов: скидки и быстро. И в очереди стоять не нужно. Могут приступить к работе, как только утрясется смета. Минусы: были недочеты в отделке. Не критичные, но были. Я просто сам в прошлом строитель, но в принципе все нормально.
Они отделывали нам кухню. Все работы под ключ. Дизайнер предложил так и так, мне понравилось. Выбором материалов я не занимался. У них там все налажено, есть скидки в строй магазинах. Все цены я не проверял и не сравнивал, но смета, которую мне выдали, лично меня устроила.
Нам нужно было сделать ремонт в прихожей. Но везде цены нам называли слишком высокие. А в этой фирме нас все устроило. Нам дали индивидуального менеджера Александра, который рассказал нам о всех тонкостях ремонта, показал договор. Мы заключили сотрудничество. Потом к нам приходили рабочие с прорабом Анатолием и начали делать ремонт. Ремонт длился несколько дней. В один день прораб опоздал на час, но на следующий день работники работали допоздна. В общем, ремонт был закончен в срок, результат отличный! Прихожая стала намного красивее и уютнее! Будем рекомендовать своим друзьям эту компанию!
Пол года назад пошли на расширение жилищной площади и поменяли свою двушку на 3-х комнатную квартиру с доплатой. Так как по всей видимости жить нам там долго, то решили сделать классный ремонт - тот, что был нас не устраивал. Как только подкопили денег, то обратились "Про Ремонт Века", так сказать сделать ремонт во всех комнатах под ключ, заказали сразу разработку дизайн-проекта. Сделали всё, что было нужно и учли все наши пожелания. Помогал нам во всем индивидуальный менеджер Александр, а работой руководил прораб Анатолий. Сделали всё довольно быстро и хорошо.
Работой Ремонта Века довольна. Для меня главное - чистенько и свеженько. И труда лично я не затратила. Нужно было привести в порядок квартиру перед сдачей. Что важно - в помещении запах новизны, свежести. Работы закончили в срок, буквально на два дня выбились из графика. Смета - по минимуму, так что весьма обозримая. Не выросла по итогам приёмки. Я довольна.
Хотелось бы сегодня поблагодарить прораба Александра и саму компанию, за качественно проведенный косметический ремонт в нашей двушке.
Совсем недавно купили квартиру в новостройке и требовался капитальный ремонт на всей жилплощади. Обратилась в эту фирму . Её хорошо нам зарекомендовали знакомые, сказали, что сделают всё хорошо и в сроки. Понравился диалог с менеджером Александром, который подробно уточнил все нюансы и условия договора. Прораб у нас был ответственный, пунктуальный человек, которому можно полностью доверять ремонт квартиры. По окончанию работы, составили акт и цена не на много выросла, но не страшно. В целом все хорошо получилось, качественно и аккуратно. Остались с мужем довольны!
На самом деле я только собирался установить акриловый вкладыш в ванну и обшить пластиковыми панелями, но решил ещё и в целом реставрацию ванны сделать. Договорился с компанией, заключили договор. Мастер приехал, я ему всё объяснил, по срокам сошлись что не более 7 дней, ну и на самом деле, работы там не очень много. Сам я уехал, а ключи от квартиры оставил мастеру. Не знаю в какое время проводились работы, но в любом случае от соседей жалоб не было, и к моему приезду, через пять дней, всё уже было готово, что меня порадовало очень!) Да и к тому же качественно, даже придраться было не к чему. Моя благодарность!)
Заказывала в этой компании косметический ремонт нашего офиса. Спасибо прорабу Александру за хорошо выполненную работу.
Я обращался в " ООО Ремонт Века" по ремонту ванной. Нужно было положить плитку, обшить потолок и сделать короба из гипсокартона для труб. Прорабом у меня был Анатолий. В целом хочу сказать, что остался доволен работой. Сделали ремонт на совесть, трубы все спрятали, облицевали плиткой. Сама плитка положена ровно, аккуратно затерты швы. Потолок аккуратный получился, при этом прораб мне посоветовал какие панели лучше приобрести, чтобы не было видно стыков и сочетались с купленной мною керамической плиткой. Пару раз мастер их опаздывал, но ремонт был закончен в обещанный срок, поэтому я особо по этому поводу претензий к ним не имею.
Приобрели новую квартиру и решили всё в ней переделать по своему. Однако когда походили по строительным магазинам наслушались противоречащим друг другу советам разных продавцов, стало ясно, что за неопытностью потом придётся что-нибудь переделывать, да и определить самому качество материалов непросто. По совету знакомого обратились сюда, на сайте заказали "отделку квартиры под ключ", с нами связался менеджер Александр, объяснил некоторые нюансы, даже сделал скидку, когда узнал, что мы по рекомендации друга пришли. Составили проект, рассчитали время, а дальше за дело взялся прораб Анатолий и его бригада. Пожили недельку у родственников, когда вернулись, почувствовали себя участниками телепередачи "Квартирный Вопрос", только по нашим пожеланиям: кухня, ванна, натяжные потолки, пластиковые окна и даже кондиционер поставили!!! Сделано качественно, ровно, не знал к чему бы придраться, мусор за собой не забыли вынести. Сработано на твёрдую пятёрку, по деньгам тоже выгодно получилось. Всем рекомендую!
Мы уже второй раз обращались в эту компанию, необходимо было утеплить лоджию полностью всю, она у нас шесть квадратов, поменять на место старых окон стеклопакеты, и установить между комнатой и лоджией раздвижную дверь. Вообщем сделали как планировали, аккуратно, смотрится очень хорошо, все края и стыки ровные, окна отлично держат тепло, нигде не дует. Отдельное спасибо прорабу Анатолию, приятно было наблюдать за вашей работой, четверка за то что после составления акта выполненных работ цена незначительно выросла, в остальном претензий нет, ремонт отличный.
Заказывал тут быстрый ремонт в прихожей. Собирались сдавать квартиру новым жильцам, а после старых бардак, надо было побыстрее все сделать. Все знакомые советовали Ремонт Века, как проверенную надежную фирму, которая качественно и быстро выполняет свою работу.
В начале марта с мужем затеяли ремонт в ванной, прихожей и на кухне и не рассчитали свои силы, поэтому решили за помощью обратиться к профессионалам.
В итоге я оставила заявку и буквально через 5 минут со мной связался менеджер. Я вкратце рассказала, что нужно будет делать, после чего к нам направили прораба Анатолия. Он приехал на следующий день. Чтобы оценить объёмы работы ему понадобилось не больше полу часа. К вечеру он скинул нам накладную со всеми расценками.
Работа кипела каждый день, даже в субботу, поэтому спустя 10 дней ремонт был закончен. Немного разочаровало, что итоговая цена была немного выше, но причиной этому были небольшие переделки ( по нашей инициативе).
В целом работой мы остались довольны, так как всё было сделано качественно и довольно быстро.
В эту компанию мы вместе с мужем обратились по рекомендации нашего друга, требовалось сделать ремонт кухни и сделать натяжные потолки в коридоре. После общения с менеджером Александром, на следующий день приехал прораб Анатолий, сделал замеры, обговорили все ремонтные материалы и вообще в целом план работы, что должно в итоге получиться с интерьером кухни. Ремонт сделали в срок, очень аккуратно и добросовестно, получилось красиво и креативно-современно. Очень довольны проделанной работой мастеров компании ООО "Ремонт Века", потолок кстати тоже сделали хорошо без пузырей, смотрится классно, за весь проделанный ремонт получилась вполне адекватная стоимость.
Нам срочно нужен был ремонт комнаты. По рекомендации соседей обратились в эту компанию. Нам сразу предоставили индивидуального менеджера Александра, с которым обговорили все тонкости ремонта. Потом к нам пришли рабочие в обговоренный день с прорабом Анатолием. Ремонт делался достаточно быстро, никто из рабочих не халтурил, все работали. В итоге наша комната просто преобразилась и ее невозможно теперь узнать. По цене нам обошлось не так дорого, мы думали, что больше выйдет. В общем, компания отличная и работников предоставляет ответственных. Мы с мужем в восторге и всем рекомендуем эту компанию!
В феврале этого года обращался в эту компанию, так как хотел кардинально изменить свою квартиру ( переделать свою 1 комнатную сталинку в студию).
В общем прораб Андрей приехал ко мене уже на следующий день. Он быстро составил смету и согласовав со мной все нюансы он приступил к работе.
Работа кипела каждый день и уже через неделю я увидел первые результаты, а через 20 дней я не узнал свою квартиру. Как по мне, работу сделали качественно и меня претензий нет. Могу всем рекомендовать эту компанию!!
Заказывали тут разработку дизайна нашего дома. Невероятно, но ребята сделали дизайн просто замечательно и смогли удивить нас.
Обращалась в эту компанию за ремонтов ванной комнаты. Не ожидала, что все сделают так качественно. Анатолий очень грамотно расчитал время работы своей команды, за это ему огромное спасибо.
Хорошая компания. В эту компанию мы обратились по поводу ремонта в нашей новой квартире. Ведь всем известно что после покупки квартиры тем более новой нужно очень много доделывать. Я зашла на сайт компании посмотрела фото ремонта и мне очень понравилось. Позвонила и мы обо всем договорились. Потом приехал менеджер Александр все конкретно посмотрели и согласовали что и как будем делать. Буквально через день пришли строители с прорабом Анатолием и и приступили к ремонту. Скажу одно что через две недели мы нашу квартиру не узнали. Ремонт был сделан довольно хорошо, что даже придраться не к чему было. Не жалею что доверила ремонт компании Ремонт Века.
Решили с женой сделать полный ремонт в нашей квартире. Обратились за помощью в эту компанию. Оформили договор и прораб Анатолий взялся за работу. Сделали все здорово, но в конце ремонта цена выросла, но это не так страшно.
Заказывали в этой компании капитальны ремонт в новой квартире - стандартный вариант был неплох, но нас не устраивал. Работали изначально с индивидуальным менеджером Александром он помогал нам с оформлением и с другими аспектами заказа. А уже непосредственно в квартире руководил ремонтом прораб Анатолий. В принципе остались всем довольны и скорость. сделанного ремонта и его качеством. Так же в заказ входило полное остекление пластиковыми окнами. Не понравился один момент, то что в конце работ цена немного выросла, по сравнению с той, что была в бумагах, но били некоторые лишние расходы, а так всё супер.
Мы приобрели новую квартиру с женой. Хотелось сделать ремонт на свое усмотрение, сами делать его не решились, так как мы в этом деле не мастера. Нашли хорошую компанию по ремонту "Ремонт Века" и не пожалели о своем выборе. У нас был свой индивидуальный менеджер Александр, с которым мы согласовали все нюансы ремонта, его стоимость и сроки выполнения. Договор был подписан и под руководством прораба Анатолия работники начали делать ремонт. Никто не халявничал и не отлынивал от работы, все делали качественно. В итоге, нам все сделали и работой мы остались очень довольны! Теперь всем рекомендуем эту компанию!
Давно уговаривала мужа сделать ремонт в ванной комнате, но у него постоянно не хватало времени. Тогда я нашла выход из положения и решила обратиться в Ремонт Века. Ремонт Века, как раз именно то, что нам было нужно. Ремонт сделали качественно, стильно и на уровне. У нас работал прораб Анатолий, который отлично разбирается в своем деле и так же нам выделили индивидуального менеджера Александра, что не может не радовать. Из нюансов отрицательных, стоит упомянуть тот факт, что цена по окончанию немного возросла, но нам это было не принципиально. А так, ремонтом полностью довольны и теперь радуемся новой ванной комнате!
В купленной квартире нам надо было сделать ремонт ванной комнаты. По совету соседей обратились в ООО "Ремонт Века". При первом же обращении с нами конкретно начал работать индивидуальный менеджер Александр. Он нам разъяснил, как будет проходить работа, рассказал за сколько нам сделают ванную, а также предоставил договор, где все четко прописано. Работники работали качественно, не прохлаждались. Понравилось, что прораб Анатолий тщательно за ними смотрел, приглядывал, чтобы все работали. Справились ребята на отлично и уложились в сроки! Я довольна! Спасибо огромное ребятам за работу!
Мы пришли по совету соседей в "Ремонт века", просто не хотелось заниматься поисками, а тут - мы увидели результат. Заказали и дизайн-проект. Подготовили его быстро, с нами работал личный менеджер Александр, он периодически отзванивался и корректировал проект согласно нашим пожеланиям. Сам ремонт делали дольше, чем планировалось, в основном, из-за того, что какой-то инструмент был на другом объекте, а потом мастер болел несколько дней. Но для нас было главное, чтобы работы осуществлялись, как надо - а не тяп-ляп. Так что, конечно, пришлось подождать. Зато результат отличный, только кое-какой мусор пришлось убрать потом. Ремонт делали под ключ в новой квартире, плюс устранение кое-каких недоделок от строителей.
К лету приобрели кондиционер по сходной цене, потому потребовались специалисты для его установки. А заодно решили установить ещё и пластиковые окна, наши старые были деревянными, с щелями, дуло от них неимоверно. Обратились в Ремонт Века, реноме той фирмы нам показалось наиболее приемлемым. И не прогадали. Ребята по руководством Анатолия всё сделала на совесть. Правда по завершении, цена несколько увеличилась, но на то были веские доводы, В целом услугами остались более чем довольны. Особый респект за оперативность. И ещё за то, что за мастерами не пришлось убирать мусор.
В строительную фирму «Ремонт Века» обращался для ремонта ванной комнаты под ключ.. Оставили о себе хорошие впечатления своей ответственностью к работе и демократическими ценами. Все работы были сделаны во время, в оговоренный срок. Да и смета на работы к счастью не изменялась в большую сторону, как это часто бывает. Прикольно то, что перед началом ремонта предоставляют проект комнаты и можно внести свои изменения. Прорабом у нас был Анатолий, довольно грамотный специалист. В один день мастер опоздал на час, за это только и сниму одну звезду.
Здесь нам выполняли косметический ремонт старой квартиры + новые натяжные потолки, квартира долго стояла без хозяина и совсем обветшала, обои свисали со стен, сверху добрые соседи подзалили, в общем, разруха. Наш менеджер Александр оказался очень ответственным человеком, приятно было иметь с ним дело. Работами на месте руководил Анатолий, грамотный специалист в своем деле. Ремонт выполнили быстро, не пришлось даже подгонять, хотя лично мне известны случаи, когда фирмы относятся к своим клиентам довольно бесцеремонно и делают все лишь бы было, все равно ведь заплатят. Ремонтом и новыми потолками мы довольно, а вам спасибо за качественную работу!
Я совсем недавно приобрела квартиру в новостройке и мне был необходим капитальный ремонт всей жилплощади. Обратилась к проверенным мастерам своего дела. Знаю по чужому опыту, что сделают всё хорошо и точно в сроки. Очень понравилось беседовать с менеджером Александром, который может грамотно проконсультировать по возникшим вопросам. Прораб у меня был Анатолий, очень ответственный человек, которому можно полностью доверять свои квадратные метры. По окончанию работ, составили акт и цена незначительно выросла, но не страшно. В целом все замечательно, качественно и аккуратно. Осталась очень довольна!
Делали в этой компании ремонт кухни, порадовал прежде всего хороший уровень обслуживания клиентов. Понравилось, что мне предоставили индивидуального менеджера Александра, который вежливо и подробно всё мне объяснил и рассказал. Прорабом у меня был Анатолий, на мой взгляд - очень опытный и хороший специалист в своем деле. Внимательно следил за всем процессом ремонта. Сделали в результате мне все очень качественно, дизайн кухни получился довольно оригинальным, смотрится замечательно. Правда уже по окончанию работ, после того как составили акт о выполненной работе, цена незначительно выросла. Но это в принципе мелочи, в целом результат мне понравился.
Делал капитальный ремонт в ванной и за помощью обратился в эту компанию. Я оставил заявку и в течении полу часа со мной связался менеджер Александр. Совместно с ним мы решили все вопросы и уже на следующий день ко мне приехал мастер Анатолий. Он работал качественно и быстро, хотя иногда оставлял после себя грязь, но самое главное, что после полного окончания работ мусора вообще не было. Мои кривые стены стали идеально ровными, кафель был положен красиво.
Думаю, что буду обращаться в эту компанию и дальше, так как работают они качественно))
Потребовалось провести основательный ремонт кухни, но так как мы в этом вопросе, как говорится не в зуб ногой, стали искать надёжную фирму. В конце концов вышли на ООО "Ремонт Века". Репутация у компании хорошая, отзывы бывших клиентов вселили уверенность. Так мы и обратились к ним. Порадовали менеджер Александр и прораб Анатолий, очень ответственно подошли к делу. Сам ремонт закончили довольно-таки оперативно. По качеству особых претензий не имеем, разные мелочи были поправлены в рабочем порядке. По стоимости вышло более чем демократично. Услугами фирмы остались довольны.
Работа фирмы "Ремонт века" мне понравилась. Знакомство с ней началось с офиса, который открылся поблизости от моего дома. По разговору фирма понравилась, понравился прораб Анатолий. Нужно было отремонтировать кухню. Все материалы по согласованию с Анатолием приобретал сам, так что смета с компанией - чисто по услугам. К сожалению, не обошлось без накладок в подсчёте. Когда составляли итоговый акт - сумма выросла на 15000 рублей из-за дополнительных работ по замене электрики. Из-за этого 4 балла.
В этой компании заказывали ремонтипо дизайн проекту, проект разрабатывали здесь же, на картинке все смотрелось очень даже симпатичной, а в жизни получилось ещё лучше у нас студия 45 метров, получилось все функционально аккуратно, словно мы поучаствовали в известной передаче. Ремонт у нас уложился в смету,что стало для нас важным моментом, бюджет у нас был в строгих рамках. отдельное спасибо нашему прорабу Анатолию и менеджеру Алексею, который занимался нашим проектом. Было приятно сотрудничать. Было один раз , что мастер опоздал, зато на следующий день, работали до упора.
Решил сделать ремонт в ванной комнате под ключ, так она имела совсем не презентабельный вид, для этого я обратился в "Ремонт Века". Позвонив в компанию, я, вместе с менеджером Александром обговорил все детали касаемые предстоящего ремонта, далее пришел замерщик и бесплатно произвел расчет. Ну а дальше был сам ремонт, который закончился в оговоренные сроки, за это время мастер только один раз опоздал где-то на 1 час, за-то в следующий раз пришел пораньше. Результатом ремонта я остался более чем доволен, ванную комнату было не узнать, дизайнер постарался. В общем ремонт оказался качественным а стоимость его адекватной.
Купил зимой однушку на окраине новую. Подумать не мог, что покупаю голые стены в буквальном смысле. Строительная отделка не лезла не в какие ворота. Коллега на работе посоветовал "Ремонт Века", как ответственную и не дорогую контору по ремонту квартир, которой он сам пользовался. Обратился туда, ко мне сразу приставили индивидуального менеджера Александра. На следующий день прибыл прораб Анатолий, все посмотрел, по щупал, по трогал,выслушал мои хотелки и собственно капитальный ремонт в новой квартире закипел. Попутно ремонту, ребята установили мне кондиционер. В целом работой доволен, не сказать что дешево, но и не за дорого вышло.
Делал мне мастер из этой фирмы ремонт в ванной, плюс ещё реставрацию ванны, то есть, там установка акрилового вкладыша была в ванну и обшивка пластиковыми панелями. Сделано то всё здорово, претензий не имею, хоть я и рассчитывал чуть раньше, но там человеческий фактор.. Бывало что мастер опаздывал, но и бывало что задерживался до ночи, тут тоже не прикопаться, в любом случае, благодарность ему за работу качественную. Также Александру, менеджеру моему спасибо за консультацию и за доброжелательность, приятный человек. Ну и прораб Анатолий, тоже спасибо ему за работу. В целом, претензий нет. Спасибо!
В ООО "Ремонт Века" обратились по рекомендации знакомых за помощью с ремонтов в купленной квартире. Необходим был полный ремонт ванной, коридора, а в комнатах требовалось заменить окна и решить вопрос с потолками и полом. Мне понравилось то, что в этой компании выполняют все виды работ по отделке квартир. Как только обратились в "Ремонт Века" с нами стал работать индивидуальный менеджер Александр, который очень подробно рассказал про все нюансы договора с ними и сроках работы, которые нас вполне устраивали. На квартиру приезжали смотреть за ходом работ несколько раз, все нравилось, мастера шустро и умело работали под руководством прораба Анатолия. В общем, отремонтировали нам все ровно в указанные сроки, качеством работы очень довольны. Большое спасибо!
Обратилась в "Ремонт Века" по рекомендации моих знакомых и не пожалела. Во-первых, замерщик приехал бесплатно и в тот же день. Предварительная стоимость нас устроила, мы с мужем сравнили с ценами других фирм - вполне приемлемо. А самое главное, оплата производится поэтапно, для нас это было очень важно. Мы заказали дизайн-проект и ремонт всей квартиры под ключ. Дизайнер тоже, кстати, выезжает бесплатно. В течение полутора месяцев мы согласовывали проект. Спасибо за терпение, учли все мои пожелания, которые изменились в самый последний момент. Мы несколько раз встречались, выбирали из многих вариантов и наконец-то нас все устроило. Составили смету, внесли предоплату и начался наш ремонт, который длился 2,5 мес. Муж приезжал несколько раз на объект, контролировал процесс. Бригада работала слажено и профессионально. Ремонт был закончен вовремя. На кухне получилось очень здорово и уютно, красивая ванная, шикарная гостиная и спальня - я просто прыгала от восторга! Все получилось лучше, чем я себе представляла. Огромное спасибо вам, я обожаю свою квартиру, здесь очень уютно и тепло благодаря вашему добросовестному труду!
С женой наконец-то приобрели новую квартиру! И конечно же нам бы хотелось ее обустроить по нашему вкусу. Очень долго искали подходящую компанию, которая сможет выполнить все наши пожелания и требования и конечно же не попасть на деньги! После долгих поисков мы наткнулись на компанию " Ремонт Века " и не разочаровались в ней! У компании прекрасные предложения дли клиентов: поэтапная оплата, большие сроки гарантии на выполнение работ,бесплатная консультация и тд. Персонал и обслуживание на высшем уровне, сразу видно что профессионалы! Учли все наши пожелания и предпочтение в стиле ( мы выбрали дизайнерскую отделку ). Компания отлична тем, что выполняет ремонт любой ремонт( Ванна,кухни,гостиные и спальни) разной сложности, что удобно для тех кто не хочет быть в "постоянном ремонте". Цены вполне адекватные!
Очень рекомендую данную компанию!
Выражаю сердечную признательность работникам фирмы, которые провели капитальный ремонт моей двухкомнатной квартиры на самом высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, капризов и требований в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы. Ремонт был очень сложный, длился на протяжении двух месяцем, так как очень много было задумок и желаний, но опытные специалисты без единой проблемы решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Особенно тронули такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных мною задач. А допущенные ошибки – пришлось переклеивать обои – ребята исправили быстро и за свой счет, а это, по-моему, говорит о том, что они не только классные мастера, но и порядочные люди. К тому я сейчас как минимум год могу вообще не беспокоиться о ремонте – в течение года со дня сдачи объекта у меня гарантийное обслуживание. Хочу поблагодарить персонально прораба Василия Андреевича, который не только лично контролировал ход ремонта квартиры, но принимал активное участие в разработке дизайна, закупке и доставке материалов, всегда своевременно отчитывался по всем закупкам, грамотно и по приемлемым ценам составлял смету. Его опыт и знания сказывались во всем. Ну, кто бы мог, например, подумать, что плитка на пол и стены производства подмосковного г. Дедовска так приятно удивит соотношением цены и качества: не хуже импортной, но значительно дешевле. Жизнь стала уютнее и теплее. Приятно иметь дело с профессионалами. Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!
Я тоже хочу оставить свой отзыв о работе с этой компанией.
Верней, о том, как хорошо и интересно ОНИ поработали над дизайном моей квартиры.
Дело было так - встал вопрос ремонта старой квартиры, хотелось освежить и добавить новых красок, а не совсем переделывать все. Дизайнеры поняли меня и вот спустя месяц - чуть больше - у меня был готов дизайн проект ремонта квартиры под ключ.
Прошло какое-то время с момента ремонта и могу с уверенностью теперь сказать, что материалы качественные.
Буду рад рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Ну а о выгодной цене Вы и без меня сможете ознакомиться на их сайте.
Во время ремонта – переделки – сам приезжал и смотрел, как проходит ремонт. Прораб – хороший мужик – можно кучу разных вопросов задавать – на все отвечает. Приятно иметь дело с ним.
После ремонта люди часто замечают недочеты, которые ранее не видели или не успели обратить внимание. Но в моей ситуации такого не было. До сих пор рассматриваю квартиру в поисках неровных швов и стыковок, но все хорошо.
Все понравилось!Здорово,сделали так как и хотели!Советую друзьям!
Очень давно хотелось сделать ремонт в квартире. Пока решились только на одну комнату. Посоветовавшись с мужем, решили обратиться в компанию «Ремонт Века». Что нам понравилось при работе с данной организацией, так это индивидуальный подход. Нам предоставили подробную консультацию (кстати, она была бесплатной), ответили на все вопросы. Замерщика также вызывали к себе бесплатно. Кроме того, в работе учли все наши пожелания и дизайнерские идеи, которые мы хотели воплотить. Предварительно составили дизайн-проект. К самим ремонтным работам приступили только после того, как мы полностью одобрили предложенную нам документацию. Много времени ушло на тщательное обсуждение деталей и подбор отделочных материалов. Ремонт комнаты произвели под ключ, с соблюдением заранее оговоренных сроков. С нетерпением ждала окончания ремонтных работ и осталась довольна результатом. Благодаря грамотному дизайнерскому решению и планировке, наша комната выглядит уютной и современной, а также визуально кажется, что она теперь даже более просторная. Скорее всего, если соберемся с силами на проведение ремонта остальной квартиры, будем обращаться к специалистам данной компании.
Выполняли у нас работы по утеплению и отделке лоджии, результатом мы довольны. Из смету не вышли, сроки окончания работ тоже не нарушили!
Договорились с ООО "Ремонт Века" о косметическом ремонте в 1-комнатной квартире. Прораб Владимир во время выполнения работ на объекте не появлялся ни разу, никакого контроля за качеством работы мастеров не велось. Штатных мастеров у этой конторы, по-видимому, нет; все кто работал - были наняты прорабом непосредственно для этого ремонта. Смета на черновые оказалась существенно завышена: за мешок ротбанда 30 кг - более 400 рублей, хотя в том же Леруа Мерлене он стоит 380, и по прочим материалам так же. Из 13 мешков ветонита ЛР+, прописанных в смете, привезли только 8, а гипсокартон не привезли вовсе, несмотря на неоднократные напоминания. Ладно, пусть подавятся. Но вместо краски для потолка привезли краску для обоев и стен ( а она гораздо хуже по укрывистости), что уже верх маразма. Нанятым мастерам не сообщали о том, что их работа - это 40% от общей стоимости, остальное идет фирме (узнал я об этом только во время финального разговора со сметчиком Александром). Никаких актов выполненных работ не составляется, договор не соблюдается. Единственный, к работе кого нет претензий - сметчик. Если вы не готовы сами следить за рабочими и требовать исправления косяков (что вообще-то является функцией прораба и что было прописано в договоре), а также самостоятельно закупать и доставлять все материалы, то связываться с ООО "Ремонт века" не рекомендую.
ООО Ремонт Века на карте