8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт Холодильников Ariston на Шоссейной улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт Холодильников Ariston на Шоссейной улице (11)

Ремонтировал свой холодильник ,ничего плохого сказать не могу,качественная работа и грамотный подход к клиенту.
Мастера по холодильникам заказывал на дом когда была неисправность в одной из камер холодильника .Прежде всего договорились по цене ремонта а затем уже мастер его выполнил .Работу принял без замечаний.
На старом холодильнике был трубопровод пробит .Мастер устранил пробоину , после заправил холодильник фреоном . Проверил холодильник прекрасно еще оказывается работает .Спасибо ( по цене обзвонил несколько контор примерно все одинаково предлагали).
Требовалась небольшая услуга для замены регулятора температуры на холодильнике Ariston HBU 11813 все прошло без накладок и холодильник теперь работает корректно .
Как вы можете советовать этот сервис, если это мошенники! Приезжает мастер, делает технику, через несколько дней она ломается, по указанному в договоре телефоне сообщают, что такого номера договора не существует. На бланке стоит печать ААА Сервис, набираешь в поиске название организации и читаешь отзывы, что это мошенники.
Появилась ошибка на холодильнике домашнем Ariston о неисправности силового плата ( в инструкции вычитал ).Сразу решил мастера вызвать ( понял что сам не смогу разобраться ).Спасибо мастеру что быстро приехал и конечно обрадовал что полностью плата менять не надо ,смог отремонтировать.( это существенно снизило цену ремонта )Благодарю.
Холодильник Аристон hf 5200 с системой ноу фрост была связана поломка .Для устранения мастера заказал из вашей организации. Приехал во время . Проверил датчик оттайки не работал. После ремонта режим работы холодильника нормализовался . Ценник 3.1 тысячи . вопросов и замечаний не имею.
Ремонт холодильника делал мастер вашего сервиса которого прислали после моей заявки.Нашел он что неисправен тиристор управления тэном . Удалось ему эту неисправность устранить. Ну что добавить стоимость ремонта 2800 рублей вроде недорого .Замечаний нет так как холодильник полностью исправен.
На задней панели холодильника наморозка льда стала очень большая обратился к мастеру сервиса. Приехал он и обнаружил что есть утечка фреона точнее не хватает в системе охладителя я даже не замечал что компрессор стал почти не отключаться . У мастера в машине все что бы исправить ситуацию нашлось . Все стало теперь нормально думал правда что подешевле будет такая услуга но в целом нет замечаний.
Для замены реле и регулятора температуры на холодильнике мной была оставлена заявке на сайте этого сервисного центра .После перед приездом позвонил мастер сказал какая цена ( в целом она меня устраивала). Саму работу мастер выполнил быстро и без замечаний . Оценку могу вам поставить положительную.
В начале ноября обратился в эту организацию для ремонта у меня дома холодильника . С мастером сразу договорились что приедет в воскресенье утром . Спасибо что и приехал как обещал и все работы по наладке холодильника выполнил отлично . Прошло больше месяца холодильник отлично работает теперь.