8 (499) 973-96-768 (499) 973-96... — показать

8 (499) 973-96-768 (499) 973-96... — показать
Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 34
Округ: Восточный

Про «Ремстирмаш ООО»

Если сломалась бытовая техника, Ремстирмаш ООО (рейтинг на нашем сайте - 1.7) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и потому рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили следующие признаки:

• подгорание вилки
  • систематические отключения прибора
  • посторонние шумы во время работы
  • повреждение выключателя
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 34 (станция метро - Шоссе Энтузиастов). Телефон: +7 499 973-96-76. Сайт: www.remstirmash.ru.

Отзывы про Ремстирмаш ООО (11)

1.7
В целом, впечатление положительное, 15.04 приехал мастер Станислав, быстро нашел проблему гула при отжиме, заменил подшипники в тот же день, попутно бесплатно прочистил фильтр, почистил лоток (не всегда весь порошок уходил и текло). Дороговато, но потом прозвонила пару контор- дешевле никто не взялся делать
Люди, бегите от этого развода!!! позвонили по номеру телефона 84957904835, оставили заявку , перезвонил мастер Владислав навящево напрасился, приехал где-то на вид парень лет 20. Все раскрутил вытащил помбу и поставил свою за 4500 и уехал машина не работает, трубки не берут.
полное разводилово!!!! попались сегодня, телефон мастера нашли на авито, за ремонт запросили 14000 р, приезжал Владимир и его "помощник" Тагир, откупились 5рой!!!!
Развод полный. Сначала говорят гарантия год, бесплатная диагностика. Потом говорят надо разбирать машинку, в разных местах может быть поломка. Но разбор 2000₽, если ремонт то бесплатно. Потом разбирают. И говорят что разбор так и так надо оплачивать!!! И вмитогеиникакую гарантию не дают!!! А после не берут телефон. Ещё эта шарашкина конторка меняет сайт. Ржанище было ремстирмаш.су, теперь ремстирмаш.ком. И телефон +7 (495) 790-48-35
Разводилово чистой воды. Итак по списку:
Я администратор в ресторане. Сломалась стиральная машинка, нашел в интернете эту "фирму". По телефону женщина сообщила, что мастер приедет и на месте вы ДОГОВОРИТЕСЬ. Выделил это слово специально.
Приехал мастер Владимир с напарником, предварительно меня не предупредив (пока я находился в офисе), прошли в прачечную и начали делать машинку. ! Позвонили уже когда все сделали! НИКАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ! Подошли ко мне с бумажкой на которой значилось, что я им должен за ремонт (внимание) 13000 рублей. Я естественно от такого ремонта отказался. С оскорблениями и "психами" они согласились на 3500 рублей за диагностику и переустановку неправильно установленного насоса. Пункт - замена тены за 11000 руб. я оплачивать отказался, от чего вызвал бурю негодования у "мастеров", обвинения в мой адрес, мол я сам виноват (наглость второе счастье) и тому подобные выпады.
PS В итоге я позвонил в другую фирму, где мне сообщили, что тен (Итальянский, родной) стоит 1500 руб + установка 3500 р.
Выводы делайте сами

Частые вопросы про Ремстирмаш ООО

Ремстирмаш ООО находится по адресу Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 34.

Ремстирмаш ООО на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.