8 (495) 236-77-03 8 (495) 236-77... — показать

8 (495) 236-77-03 8 (495) 236-77... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-77-03 ещё

Отзывы про Remzo (27)

3.5
Хороший сервис, большая компания с двумя установочными сервисами на Севере и Юге Москвы, купил стойки стабилизатора и тут же и установил, отдличный диагност на Юге, я был в профильном сервисе, беспокоил стук в подвеске приговорили амортизаторы, приехал в REMZO, диагност отключил стабилизатор стуки пропали, заминили стойки стаба и все прошло! РЕКОМЕНДУЮ
Отличный сервис, добрый коллектив, качественный ремонт
Отличное качество предоставляемых услуг. Чинил амортизаторы на Кадиллак с магнитной подвеской, все просто суппер РЕКОМЕНДУЮ
Сначала делали амортизатор
Потом переделывали по гарантии
Сейчас опять стучит.
Сил и времени делать у них больше нет.
Этих ребят никому не рекомендую
Восстановление такая штука, поломки неизбежны, а твоя стойка 100.000 наверно стоила, а у них за 10.000 ремонтировал))) ну разок поменяли по гарантии ониж за это денег не просят, а выполняют свои обещания в течении полу года, смешишь друг людей, купи новую за 100.000 и ездий!
Ребята работают с 1990 года! Очень опытные мастера, система скидок для постоянных клиентов! Сервис очень понравился от звонка, до выполненых работ! Буду здесь чинить свой Мерседес, По сути это Токарно фрейзерная мастерская при автосервисе, Можно починить совершенно любой автомобиль, с любой поломкой. Есть все для восстановления любой детали в автомобили. Ремонт шаровых опор, восстановление сайлентблоков, ремонт реек рулевых, ремонт пневмоподвески, короче все что угодно!!! Удивлен найденым автосервисом Цены, сроки, обслуживание, знания специалистов все на высшем уровне!!! Однозначно советую всем, здесь не занимаются разводом и всякой всячиной, тут чинят дорогие автомобили квалифицированые специалисты! Очень доволен!!!👍🤝
В сервис Ремзо обратились по рекомендации. В последних сервисах мы столкнулись с ужасной работой мастеров и уже были настроены негативно. В этом сервисе нам провели техническое обслуживание автомобиля без проблем. Еще порадовало, что сервис чистый и просторный. Приятно там ожидать свою машину.
Заказывали ремонт пневмоподвески и ремонт шаровых опор одновременно, чтобы несколько раз не искать и обращаться в мастерскую. Быстрая диагностика и адекватный результат. К национальности сотрудников не присматривались, такую работу может выполнять любой адекватный человек под хорошим контролем. Забрали автомобиль без проблем. Может быть, пригоним через месяц другую единицу на восстановление амортизаторов. Еще прочитали, что вроде есть свое изготовление сайлентблоков. Первый опыт нормально прошел.
Не рекомендую однозначно. Реально разводят людей. По телефону одна сумма - при приезде к ним другая.
Отличный сервис (нет). Работают братья-неславяне, поэтому есть шанс напороться на недоразумения. Позвонил - спрашиваю, обмен реек есть? Ответ: Дя, насяльника, приеззай, зер гут все будет. Приехал - обмена и в помине нет. Че ездил? Че бензин катал? Ужасно! минус 100 моя оценка.
Хороший сервис, качественное и недорогое обслуживание по соотношению с другими сервисами, и главное быстро.
Привез в Ремзо на Тульскую рычаги от своего автомобиля, для замены в них сайлентблоков. Приемщик озвучил цену 1500 руб/шт. Но когда он опознал в них рычаги от Бентли - цена возросла в 2 раза. Крайне не рекомендую обращаться кому либо в данный сервис, цены берут с потолка.
Менял в remzo сервисе тормозные колодки, все прошло гладко. Сделали быстро, ничего больше не впаривали)
Посетил автосервис REMZO с целью чистки радиатора, сделали очень быстро и без снятия радиатора. В целом хороший сервис мне показался.
Устранял в ремзо мелкие царапины по кузову и делал полировку фар, все прошло отлично, машина помолодела на глазах, цены приемлемые.
Был в данном автосервисе на компьютерной диагностике автомобиля, проблему выявили сразу же, ремонт обошелся в копейки
Заехал по совету друзей в remzo сервисе на ремонт подвески любимого автомобиля BMW X5 2009 г.в., автосервис хороший, большой, чистый, адекватные мастера и честные цены как мне показалось. Проблему устранили, развести никто не пытался.
Похоже что ситуация за последние годы изменилась к лучшему. Мне понравился REMZO сервис. Делала ремонт пневмоподвески в своем мерседесе, все сделали за один день и по хорошей цене. Большое Вам Спасибо!
Здравствуйте! Буду краток, заехал 28.06.16г. Сервис зарабатывает деньги разводом водителей ( опытных и не опытных)без гарантии. Рекомендую не ремонтироваться в нем. Кому интересно, на вопросы отвечу.
Ремонт произвели хорошо, но взяли за замену ступицы, в 2,5 раза больше, чем в среднем по Москве, и повредили лакокрасочное покрытие на бампере, притерлись, но сказали что это не они, у них все записано...
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в автосервис Remzo.
Начну с того, что мой железный конь марки ситроен с 4, прослужил мне благодарную службу три года, собственно столько длилась гарантия на приобретенный мной в салоне автомобиль. С финансами была напряг и заменить авто не было возможности. Спустя пару месяцев после того как гарантия на мое авто закончилась, у меня появились непонятные шумы в двигателе. Поехал к официалам, те заломили запредельную стоимость свыше ста тысяч рублей, а причину стука так и не смогли назвать.
Приехав домой, весь расстроенный, начал шерстить просторы интернета и искать единомышленников или друзей по несчастью, как оказалось проблемы моего рода не такие уж и часты, но пару-тройку случаев я все-таки нашел. Начал искать автосервис, который мне поможет починить моего друга в кратчайшие сроки и с минимумом затрат, да еще и с гарантией на проведенные ремонтные работы.
Случайно наткнулся на сайт автосервиса Remzo. Позвонил по указанному телефону, уточнил несколько раз возможность пригнать свое авто и примерные сроки. Естественно по телефону, специалисты консультаций не дают, но с удовольствием пригласили меня пригнать свое авто на следующий день.
Утром, в назначенное время, я подъехал к автосервису, меня встретили дружелюбно и согласились помочь. Сперва предстояла выяснение в чем же заключается поломка. Спустя полчаса, моему другу поставили диагноз. К сожалению точное название написать не смогу, но, если в двух словах, необходимо была переборка двигателя и попутно замена сален-блоков в ходово. Заказали запасные детали, необходимые для ремонта, оговорили стоимость за работу, вместе с запчастями, которая по сравнению с официалами оказалась раза в два меньше, и я отправился ждать звонка. По договоренности, как только запчасти доставят в Автосервис Ремзо, мне позвонят сотрудники и назовут дату, когда можно забирать автомобиль.
Специалисты связались со мной спустя пять рабочих дней, извинились за задержку, и сказали, что через пару дней я могу приехать и забрать своего железного друга. Никаких привычных для других сервисов форс-мажорных ситуаций не произошло, и в итоге с момента появления меня и моего автомобиля в спец центре Remzo до момента выдачи мне отремонтированной машины прошла ровно неделя, за что я очень благодарен. Официалы, помимо заоблачной стоимости, назвали примерный срок ремонтных работ, который поверг меня в ужас-два месяца, минимум. Другие автосервисы варьировали срок ремонта, начиная от месяца и заканчивая тремя, такая же канитель происходила и со стоимость за ремонт. Автосервис Remzo, установили четкие временные рамки, и цена была оговорена до начала проведения ремонтных работ, и была неизменна до получения мной отремонтированного авто.
Спасибо Вам за такой полный отзыв о работе данного автосервиса! Он будет полезен многим потенциальным клиентам. Надеемся, что Ваш автомобиль будет работать без поломок. Ждем новых подробных откликов от Вас!
Читая отзыв о ремонте Додж у которого через полтора года после ремонта вышел из строя рулевой наконечник и человек не доволен прихожу в шок, надо было купить оригинальный в магазине и он вышел бы из строя через шесть месяцев как обычно бывает!!! Чернил свою машину ауди s 8 вы том автосервисе, все устроило, происходило все очень четко и по оговоренным срокам! Значит в первый день приехал на диагностику двигателя, от диагностировали причем используя маленькую камеру для того чтоб посмотреть поршень в камере згорания через отверстие свечи! После вердикт: пере рока двигателя, через три дня будете на всем коне, я сказал что не доверяю автосервисам и хочу поприсутствовать при зазборке двигателя, мне предоставили стульчик)))), господа я был в шоке когда моторист Этого автосервиса вытащил и разобрали мой двигатель V8 за три часа, увидел все своими глазами в течении дня, после чего я понял что ремонт моего двигателя делает реальный профессионал я покинул автосервис, вторым моим хорошим впечатлением стало услышать о готовности моего автомобиля через день! Одним словом большое спасибо форуму международный ауди которые познакомились меня с этим автосервисам, мотор ста зовут Вадим работал у дилера ауди 7 лет мотористом, тогда у меня встало все на свои места, всем советую, обращайтесь в этот сервис, спрашивайте мотористом Вадима, это реальные профессионалы, на приемке всегда хол. явный чай и кофе))))
Отдал Додж калибер 2006 на ремонт передней и задней подвески, заказ наряд 321 02.02.2013, отдал кучу бабок (65 т.р.) и смысл прошло полтора года, сейчас мне надо менять рулевые тяги и наконечники. Не поленился нашел заказ наряд и что я вижу оказывается и вправду поменяли мне их полтора года назад или примерно 12 тыс. км. Так что если Вам не жалко денег или просто не хотите искать нормальный сервис, то добро пожаловать к этим жуликам. (А я вот сейчас налетел из-за них на 10 т.р. и буду менять, то что они делали, гарантия у них только 3 месяца, а не как на сайте написано 100 тыс. км.)
Отвратительное обслуживание. Хамло в приемке. Отдал проточить диски. Ждал, что позвонят. Позвонил сам, диски оказались готовы.

Но это все ерунда, диски как били так и бьют. Причем сразу после установки. Позвонил спросил, что делать. Сказали ничем помочь не могут. Мы (те ремзо) все сделали хорошо, остальное ваши проблемы.

Не рекомендую
К ценнику озвученному менеджером или увиденном на сайте нужно добавить еще 50% - получите реальную цену. Вы же не посчитали снять-поставить, прокачать и т.д. и т.п. Без согласования с Вами могут начать производить замены не оговоренные ранее, а потом, на голоубом глазу предьявить счет. Если устроит цена с этим повышающим коэффициентом, приезжайте.
Наткнулся на сайт с информацией о REMZO Метро тульское Загородное шоссе д 1 к2, когда искал контору по восстановлению шаровых, позвонил по указанному телефону- описал проблему ( как таковой проблемы еще не было- шаровые еще не стучали- просто снимал рычаги со своего nissan x-trail и решил попутно заново "залить" шаровые по америк технологии), ответили- да приезжайте, сделаем в течении 1-2 часов, гарантия пол года, стоимость 1200 за шар, приехал привез рычаги, менеджер отнес "типа" мастеру, потом вернулся и тут начался "развод", слова менеджера дословно - "мастер сказал, что ваши шаровые в ужасном состоянии- ржавые и клинят, вобщем сделаем но на след день, цена возрастает до 1800 за шар, гарантии ни какой"! немного опешив от такого разводилова первое желание было стукнуть его башкой о стойку, так шаровые были с родными пыльниками, набитые смазкой и не то что не клинили даже не стучали еще, ни о какой ржавчине не может быть и речи! Вобщем еле сдерживаясь от злости говорю- позовите мастера пусть покажет где там ржавчина и как они там клинят, на это менеджер ответил что у нас не принято видеться с мастером! словесно сдерживаться более не стал- послал его, забрал рычаги, отвез в другой сервис, благо был запасной вариант- сделали за минут 40, дали год! гарантии, и всего по 800 за шар!
Такая же проблема с шаровой. В интернете нашел этот сервис
Можете написать адрес другого сервиса

Хочу раскозать о ремонте пневмоподвески моего автомобиля мерседес, в один из обычных морозных дней мой мл 164 опустился на одно колесо, обратился к диллерам, приговор замена стойки пневмоподаески 40 000 руб., нашел в интернете сайт Ремзо, сказали приезжай посмотрим, возможно бональньо: уплатнительное кольцо, клапан или пневмо-магестраль, приехал и точно утечка в магистрали, решение проблемы 6000 рублей. Респект !!!! Уважение к мастерству!!!
Remzo на карте