8 (495) 998-10-78 8 (495) 998-10... — показать

8 (495) 998-10-78 8 (495) 998-10... — показать
г Москва, Даниловская наб, д 8 стр 25
Округ: Южный

Отзывы про СТО Пежо (34)

Пригонял свой автомобиль в этот сервис на развал-схождение. В целом, я остался доволен. Классные специалисты тут работают, которые быстро провели диагностику, выявили причину неполадок и починили автомобиль. Стоимость ремонта оказалась вполне приемлемой, но это потому что не пришлось покупать новые запчасти. При необходимости буду пригонять автомобиль сюда в будущем.
Хорошее СТО, в которое обращался за помощью, когда у меня возникли проблемы с тормозными колодками на моем Пежо. Здесь принимают по записи, но мне назначили на удобное время. Сразу провели компьютерную диагностику автомобиля, после сняли колодки, проверили их, настроили и снова поставили. Сейчас все работает хорошо, спасибо за это сотрудникам, которые занимались моим автомобилем.
Хорошее СТО. Приезжал на развал-схождение по записи. Приняли меня без задержек, ребята сразу занялись автомобилем и назвали приблизительное время, через которое он будет готово. В итоге сделали все достаточно быстро. Заменили пару запчастей, все проверили и настроили. Результатом работы сотрудников СТО доволен, поэтому однозначно буду обращаться сюда в будущем.
Встречался с ребятами, пообщались, понял, что работают профессионалы. Показали сервис, понравилось оснащение и уровень обслуживания. Сделали сначала полную диагностику моего Peugeot 307, проверили буквально все. Обнаружили в приводе неполадки, посоветовали сделать замену сцепления. Согласился, тем более цена ремонта была невелика и запчасти были в наличии.
Первый раз была здесь на техобслуживании в конце июля. Понравилось качество сервиса. Механики профессионально работают, с клиентом предельно вежливы, на все мои дотошные вопросы терпеливо отвечали) Еще в процессе ТО ничего лишнего не пытались навязать, включая дорогостоящие услуги. Все сделали четко и вполне профессионально. Еще и советы дельные дали.
Обслуживаю свой пежо уже второй год в данном сервисе и несколько не жалею. Работают профессиональные русские ребята. Цивилизованная приёмка, никогда в довесок ничего не накручивают. всегда всё в наличии не маюсь с тем, чтоб самому бегать по магазинам и покупать. По ценам более чем комфортно, делал в последний раз диагностику. обошлось всего в 500 рублей.
Хорошее СТО. Ребята нормально разбираются в автомобилях марки Пежо, поэтому с любыми проблемами сразу обращаюсь сюда. Расценки на ремонт адекватные здесь, правда иногда приходится заранее записываться, так как здесь бывают очереди. Тем не менее за год обслуживание автомобиля на этом СТО не возникало никаких сложностей, поэтому я вполне доволен уровнем сервиса!
Недавно на своей Peugeot, начал замечать какие - то странные скрипы во время торможения, сразу уже понял, чего то не так. Но тут ещё заметил, что жидкость тормозная вытекать начала. Тут уже я решил обратиться к мастерам. Этот автосервис знаю, запчасти у них брал, так что позвонил, договорился, что машину подгоню. Ну и как итог, починили тормозную систему они мне, сейчас ничего не скрепит, не вытекает. 5 звёзд за работу.
Возникли проблемы с тормозными колодками, которые были установлены на автомобиль недавно, поэтому поехал в этот автосервис на диагностику. Здесь в течение получаса нашли причину проблемы и еще около часа потратили на ее устранение. Теперь автомобиль ведет себя нормально, колодки пришли в норму и не подводят. Хочу поблагодарить специалистов центра!
Хороший сервисный центр. Уже около года я здесь обслуживаю свой Пежо 3008. Мастера профессионалы и отлично разбираются в автомобилях Пежо. Поверял ходовую часть, делал техосмотр, недавно заезжал по электрике, так как пропали задние габариты. Обслуживанием и ремонтом доволен. Как всегда всё отлично, быстро и качественно. Расценки на ремонт приемлемые. Автосервис рекомендую!
В автосервис попал случайно,когда был проездом в столице. Стала барахлить тормозная система, и мне порекомендовали обратиться в ближайшее СТО. Ребята встретили доброжелательно и сразу вникли в мою проблему, тут же принялись за осмотр и ремонт. Пока отлучился на пару - тройку часов в ближайшее кафе, ремонт за это время выполнили.Такой оперативности даже не ожидал, и цена за услугу оказалась не завышенной. Все сделано аккуратно, при езде больше проблем не возникает и теперь я всем знакомым сервис рекомендую.
Стал жаловать на сцепления, которое до конца не всегда выжималось. Друг подсказал съездить на данное СТО. Привез свое Пежо во время, на которое ранее записался по телефону. Очереди не было и мою машину забрали на диагностику. Механик выявил неисправность и предложил замену сцепления. Работу по замене сцепления сделали быстро и аккуратно. Теперь все работает, как часы. Сервисом остался доволен.
Пригонял им недавно свою машину пежо, нужно было сцепление починить, там как оказалось, поверхность маховика износилась. Мужики быстро причину проблемы установили, ремонт тоже быстро провели. Получается, я машину пригнал им 1 марта, а забрал уже 2 марта. Сервис у них организованный, косяков никаких не было, да и цены тоже человеческие. В общем, рекомендую.
Уже во второй раз возникают проблемы с тормозными колодками. В первый раз обращалась в одно СТО, а в этот раз обратилась в это. Вот здесь точно работают профессиональные мастера, которые и проблему отыщут быстро и починят за короткий срок. Проблема с тормозными колодками была решена за несколько часов. По стоимости все обошлось не так дорого, как могло бы обойтись в другом месте.
По совету друга обратился в автосервис по поводу проблем с машиной. Мне сказали что требуется ремонт развал-схождения и есть проблемы с тормозными колодками, а так же я решил заменить и масло тоже. Через два дня смог забрать машину с ремонта. Проблемы были устранены, это самое главное . Ценник тут более менее нормальный, не рубит с плеча. Масло хорошее, от популярной марки.
Возникла проблема с тормозными колодками и пришлось обращаться в ближайшее СТО. Это СТО порекомендовал мне мой коллега по работе, который тоже здесь обслуживает свой автомобиль. Здесь работают приветливые мастера, которые оперативно и качественно справляются со своей работой. Проблему с тормозными колодками решили быстро, а цена за ремонт оказалась не высокой.
Мне это СТО понравилось. Были проблемы с тормозными колодками, приезжала сюда на диагностику. Оказалось, что колодки в нормальном состоянии еще, просто их надо было чуть переставить, чтобы они не терлись сильно об диск при движении. Тут мне это сделали за полчаса. Взяли за работу не очень много. Нормальный сервисный центр, можно сюда обращаться смело!
Ничего плохого про сервис сказать не могу, стоимость услуг адекватная качеству, так что лично я доволен, что пригнал машину сюда. Механики отличные ребята, адекватные, не ищут проблем там где их нет, это экономит бюджет Делают достаточно быстро, но на качестве ремонта это сказывается только положительно, могу рекомендовать всем, у кого возникли проблемы с авто.
У меня на Peugeot 206, подвеска передняя в ремонте нуждалась, решил машину сюда пригнать. Естественно, я смотрел, куда мне ближе, куда выгоднее и всё такое. Позвонил сюда, проконсультировался по срокам, по стоимости, вроде понравилось всё, ну и выбор сделал. Что было по итогу... Подвеску починили, я на следующий день уже забирал машину. Всё четко было сделано.
Это одна из не многих станций технического обслуживания где действительно разбираются в автомобилях марки пежо. Я до того как сюда попасть, объехала несколько сервисов и ни где мне не могли помочь с электрикой, поскольку не знали схему автомобиля. А здесь практически сразу нашли схему автомобиля и исправили проводку. Причём сделали всё очень качественно, так что машина у меня теперь работает как нужно.
Я в автомобилях не очень хорошо разбираюсь, но вожу авто уже третий год как. В это СТО пригоняла свой автомобиль, когда возникли проблемы с тормозными колодками. Мастера провели диагностику и проблему решили в день обращения, что меня порадовало. Так же сказали, что необходимо масло заменить в двигателе, что они аккуратно сделали. Достойное СТО, куда теперь при надобности буду обращаться.
Мне это СТО порекомендовал мой двоюродный брат, который при надобности сюда же обращается. Понравилось, как меня приветливо встретили в СТО и даже кофе предложили, пока проводили ребята диагностику. А проблемы возникли с коробкой передач. Отремонтировали мастера все качественно и главное за ремонт взяли не большую плату. Очень довольна, что обратилась в это СТО!
Мне сервис очень понравился, заезжал к ним как-то на днях на замену тормозных колодок и масляного фильтра на своем 3008`м. Все работы специалисты из сервиса выполнили достаточно быстро, не подвели, по качеству претензий нет, видно, что в деле не первый год. О ценах также ничего плохого сказать не могу, понятно, что платишь за качество. Буду заезжать еще!
Хорошая СТО, тут как - то всё быстро всегда, точнее не быстро, а организованно, никто не тупит, это большой плюс. Я тут уже два раза пригоняла свою Peugeot 508 на ТО, вот последний раз в декабре, мне там ещё масляные фильтры поменяли. Единственно что плохо, ехать далеко, хотя, если по пути откуда - нибудь, то нормально.Да и делают тут всё качественно, это радует.
В это СТО я обращалась, чтобы масло в двигателе заменили. Процедура по времени не долгая и мастера даже кофе мне предложили выпить, пока я ожидала окончания процедуры, что оказалось очень приятно и очень даже кстати. В СТО уютно и ребята приветливые работают. Так что в дальнейшем, если какие-то проблемы с авто произойдут, то я мигом обращусь в это место!!!
Автомобиль вожу несколько лет, но в автомобилях все никак разбираться не научилась. Возникли проблемы с тормозными колодками и муж сказал, чтобы я подъехала в это СТО, где после осмотра моего авто и проведения диагностики, сказали, что все можно отремонтировать. Ремонт обошелся не дорого и мастера справились со своей работой качественно. Рекомендую!
Отличное СТО, в которое приезжал пару недель, когда начало барахлить АКПП. За день сделали полноценную диагностику и ремонт. У них даже необходимые детали были в наличии, так что проблем не возникло с покупкой. Цена за ремонт нормальная, ожидал что будет дороже. Мне даже скидку сделали, типа как за первый опыт ремонта на этом СТО. Доволен результатом!))
Пожалуй, лучшее СТО в городе, которое специализируется на автомобилях марки Пежо. Мне они недавно ремонтировали АКПП, на все про все у них ушел целый рабочий день, хотя сразу предупреждали, что возможно два дня им будет необходимо. Справились без проблем и действительно качественно отремонтировали мне АКПП. Теперь опять езжу нормально и проблем не возникает.
По части работы с автомобилями марки Пежо это, пожалуй, лучшее СТО в городе. Я к ним обращаюсь с любой проблемой, даже если просто необходимо заправить кондиционер в автомобиле. Свою работу местные специалисты знают и выполняют не только качественно, но и быстро. Цены на ремонт тут адекватные, не завышенные. В общем, сервис смело могу рекомендовать всем.
Хорошее СТО, в котором мне недавно проверяли и исправляли ошибки в работе АКПП. Специализируются тут именно на автомобилях Пежо и вообще по городу у многих автолюбителей хорошие отклики именно про этот сервисный центр. У меня впечатления тоже нормальные, так как АКПП проверили и сделали нормально. Потребовался им для этого всего один день. Все отлично!
СТОшка на самом деле крутая, у меня там проблемы были с машиной, мощность упала при разгоне. Сам решить проблему не смог, и даже не пытался сильно, а то знаю свои кривые руки, сделал бы только ещё хуже)) В общем, всё поправили мне мужики, сейчас машина на ходу, всё круто, хочу просто сказать что сервис приличный, работу свою тут знают и хорошо её делают. У меня претензий ровно ноль)
Пожалуй, самое нормальное СТО в городе, где разбираются в автомобилях марки Пежо. Приезжал к ним, так как была проблема с двигателем и на других СТО толком не могли помочь. Тут же протестировали двигатель автомобиля, нашли причину в тот же день и за пару часов решили саму проблему. Вот это я понимаю высокий уровень предоставления услуг, приятно к ним обращаться.
Лучшее СТО города по части работы с автомобилями марки Пежо. Сам объездил с десяток разных СТО и только тут понравился уровень обслуживания и грамотность механиков. Цены тут действительно умеренные на любые работы, а качество хорошее. Плюс нравится, что тут практически все детали есть в наличии или ждешь их максимум пару дней. Доволен работой сотрудников СТО.
В этом автоцентре обслуживаюсь уже пару лет. Первый раз "зацепил" профессионализм ребят из центра, выяснили почему стучала коробка при скорости выше 100 км/ч. Все исправили, после этого уже и втулки менял, и регулярные работы делал (замена масла и т.д.). Работают быстро, качественно, лучше записываться заранее. Всегда есть обратная связь, уточняют все ли устроило.