8 (495) 981-29-81 8 (495) 981-29... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Ренессанс Жизнь на улице Земляной Вал

8 (495) 981-29-81 8 (495) 981-29... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-29-81 ещё

Отзывы про Страховая компания Ренессанс Жизнь на улице Земляной Вал (9)

Сделала сегодня спортивную страховку , с нашей группы отправили сюда, потому что сразу 10-ых детей оформляют на один полис, как меня обслужили мне понравилось, даже кофе можно попить, но я отказалась. Заплатила за сына 300 рублей всего, пока все очень даже не плохо.
Страхуем ребенка в ренессанс жизнь, занимаемся хоккеем. Уже не раз были страховые случаи, все выплачивают без проблем. Если встанет вопрос страхования выбирайте программу “sport life” там норм условия и в полис включены разные услуги. Мы регулярно пользуемся телемедициной, компания предоставляет контакты нужных специалистов и врач с вами на связи 24\7, где бы вы не были. Данная опция реально удобна. Если станет интересно зайдите на их сайт, там достаточно инфы.
В этом году впервые пользовалась спортивным страхованием, ездили с компанией в горы, полис был по программе Спортлайф. Оформление легче легкого, все на сайте, более того, есть калькулятор, можно подобрать стоимость полиса под обстоятельства и желания. При спуске оступилась, получила травму голеностопа, сразу позвонила агенту, тот рассказал как действовать далее, по приезду в город, подала заявление на выплату страховки, выплатили через 8 дней. Суммой довольна, программу рекомендую.
Застраховала всю семью от ковида, муж таки заболел. Я перенесла в легкой форме, у меня тест пришел отрицательный, а вот муж плюсанул.
Обидно, конечно, что я ничего не получила, хотя по симптоматике была корона. А вот мужу все выплатили, выплата хоть покрыла расходы на лечение.
Для предоставления выплаты потребовались такие документы: копия или подробная выписка из амбулаторной карты с указанием установленного диагноза COVID-19 заверенная мед. учреждением, положительный результат тестирования на COVID-19.
В поликлинике нам сказали - бесплатных лекарств сейчас в наличии нет, выкупайте за свои деньги. и врачей жалко, они тоже систему не пересилят. Так что страховалась не зря, хоть мужу деньги пришли. А тесты вообще как рулетка, мне не повезло.
Офис удобный, ни очередей, ни нервотрепки. Все спокойно и вежливо. Обслуживают быстро. Мне только продлить страховку, поэтому вообще минутное дело, обычно приезжаю и уже все готово. Подписываю документы, оплачиваю и все. Хорошая компания. Даже друзьям советую сюда обращаться.
Инвестор из меня так себе, пару раз пробовала через приложение покупать и продавать акции, но в итоге поняла, что времени трачу больше, чем получаю доходность. Но в целом мне интересна эта тема, поэтому сейчас приняла решение вложить небольшую сумму на инвестиционное страхование жизни Инвестор в ренессансе. Контора надежная, я промониторила рейтинги и показатели за последние несколько лет . Можно доверять. В личном кабинете теперь чисто наблюдаю, нет такого расхода времени, в то же время чувствую, что не похоронила деньги на депозите. В общем интересная тема, мне подходит.
Раз в год продлеваю страховку от несчастного случая в этом филиале страховой ренессанс жизнь. Не разу не было очереди, пришел увидел оплатил. За все время был один страховой случай. В 2019 году, перелом ноги. Провалялся я целый месяц, оперировали. С документами пришлось повозиться, собрал не быстро и не с первого раза, но в итоге все предоставил. Заявление написал в в конце марта, в апреле все выплатили. Насколько помню, две недели ждал денег. Претензий к компании не имею, остаюсь клиентом, так как знаю, что обязательства свои выполняют.
Тоже вложилась в Инвестор, все-таки страховые компании сейчас предлагают более выгодные условия, чем банки. Про Инвестор наслышана, в основном все довольны этим продуктом.
Если бы знала раньше, вложилась бы лучше сюда, чем в банк. В сбере деньги лежали полгода под какие-то невнятные проценты, можно сказать нахаляву банк моими деньгами пользовался. Даже в голову не приходило, что страховая может помочь инвестировать. И спасибо сотрудникам за прекрасный сервис и сопровождение по оформлению документов.
Нормальный ход, если вы не разбираетесь в премудростях инвестирования, а заставить деньги крутиться нужно.
Забросил 100К на пять лет в исж инвестор, посмотрю что получится. Но в любом случае - меньше, чем при своих не останусь, так в договоре указано. Налоговый вычет возвращает государство, все операции видны в личном кабинете.
Ставки сделаны, игра началась))
Страховая компания Ренессанс Жизнь на улице Земляной Вал на карте