8 (495) 241-11-63 8 (495) 241-11... — показать

1720 офис; 17 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Отзывы про Рентгруп (11)

Отправила заявку на подбор. Перезвонили. Уточнили. И забыли. Отвратительно!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости вашего агентства Анне. Арендовали коттедж в поселке. Первый раз столкнулись с такой арендой, а точнее с субарендой, так как были некоторые опасения и мы очень переживали. Но благодаря четкой профессиональной работе Анны всё прошло отлично. Анне желаем успехов в работе, будем рекомендовать её друзьям и знакомым, как высокопрофессионального специалиста по недвижимости.
По началу долго искал хороший коттедж на авито в разделе недвижимости.Одним звонишь - уже занято на месяц вперед, другие слишком много условий ставят, а денег берут огого. Нашел как раз подходящий вариант на, собственно, сайте Рентгруп и сразу забронировал и в течение дня уже пообщался с собственником и даже получил небольшую скидку, так как снимал сразу на двое суток на 8 человек. Если кому интересно - коттедж снимал в поселке Монино, МО за ~50т.р. сутки. В конечном итоге ни с самим сайтов, ни с собственником проблем не было. Спасибо за качественно предоставленные услуги!
Обращался в это агенство несколько раз. Для аренды квартир на сутки - двое. Всегда находили хорошие варианты устраивающие и по квадратуре и по обстановке и по расположению и главное по цене. Всегда все проходило отлично.
Арендовал дом с коллегами по работе для банкета и просто отдыха . С документами проблем не возникло все быстро без каких либо затруднений . И цена умеренная. Понравился как дом так и окружающая природа вокруг дома все так уютно и зелено . Дом просторный и комфортабельный с бассейном и сауной . Все что и требовалось для хорошего отдыха.
Решили семьёй арендовать коттедж. Менеджер агентства очень помогла в этом вопросе. По нашим пожеланиям было предложено несколько вариантов из которых мы выбрали наиболее подходящий для семьи. В итоге мы все остались довольны. Спасибо за оперативность и профессионализм!
Благодарю коллектив компании Рентгрупп за квалифицированную работу связанную с поиском загородного коттеджа. Было очень приятно ощущать с Вашей стороны оперативность и грамотное отношение к работе.
Хочется особо отметить вклад специалиста по аренде Владимира. Его профессионализм, умение общаться с людьми, энергичность, доброжелательность, глубокое знание дела, позволили сократить сроки поиска и при этом были учтены все мои пожелания.
Желаю Вашей компании новых достижений и финансового благополучия. Я буду рекомендовать Вашу компанию Всем своим знакомым. Спасибо!
Работали с менеджером Рентгрупп Светланой. Были восхищены ее профессионализмом: за 3 дня посмотрели 5 вариантов коттеджей, полностью отвечающих нашим критериям, пока не выбрали идеально подходящий для нас вариант. Подписали договор аренды и сейчас готовимся к переезду.

Получили огромное удовольствие от общения с ней, от ее отношения к своей работе и к клиентам. Обязательно обратимся в компанию Рентгрупп еще и всем будем рекомендовать эту компанию.

Спасибо.
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить Светлану, сотрудника агентва Рентгруп - она выполнила огромную работу по поиску подходящего варианта, учла все мои пожелания и в очень короткий срок я нашел именно то, что искал, устроила и цена, и место расположения, и сам коттедж. Также хочется поблагодарить юристов агентства, которые помогли мне оформить сделку!
Высокий профессионализм, слаженность действий и внимательное отношение к клиентами, да и просто красавицы - то, что отличает эту команду! Огромное спасибо, вы самые - самые, счастья Вам, здоровья и процветания вашей компании!
Отличное агентство. Буквально 2 недели назад обращался к ним. Нужен был коттедж для проведения мальчишника. Сами понимаете, мы парни молодые, и отдых нужен был на все 100 % запоминающийся. Нашли нам быстро, хозяева адекватно восприняли наш предстоящий праздник, правда залог пришлось им оставить на случай непредвиденных результатов гулянки. Но все прошло хорошо. Так что спасибо ребятам из агентства за выполнение столь специфичной работы. Успехов вам в вашем бизнесе.
Рентгруп на карте