8 (499) 288-00-48 8 (499) 288-00... — показать

Отзывы о компании Rentify

8 (499) 288-00-48 8 (499) 288-00... — показать

Отзывы про Rentify (11)

Агентство вроде бы относительно молодое. Может быть поэтому так стараются, учли все: и район, и бюджет. Уложились в сроки. Юридическая поддержка на уровне.
Интересный сервис, хорошие варианты даже на этапе первой подборки через телегу. Потом видимо уже ручками доискали, когда мы внесли корректировки. На показе также вели себя профессионально, смогли договориться с арендодателем
Хорошее агентство, ориентированы на клиента и на результат. Помогли составить договор так, что мы в плюсе остались от текущих условий.
Подборка и правда отличная. Пока не автоматом, руками собирают по параметрам. Так что с одной стороны процесс не будет мгновенный, а с другой это имеет смысл, даже если "стандартные" бесплатные сервисы подбора вы уже задействовали. Если вы только на первой стадии подбора объекта, советую обратиться. Ничего не теряете, но можете получить интересные варианты. С возможностью, так сказать, продолжения разговора.
Все 3 агентства, куда мы делали запросы по подбору нового офиса, были готовы помочь. Но Rentify удалось обратить на себя внимание, поскольку были заданы грамотные вопросы для уточнения наших пожеланий к помещению, зданию, договору и другим деталям. Как итог, спустя неделю нам уже показали 3 объекта в районе Белорусской, 2 из которых были лучше, чем мы запрашивали в исходном ТЗ. Редко вижу, чтобы компания понимала, что ценность УСЛУГ именно в понимании запросов заказчика и скорости их исполнения. Здесь - именно такие приоритеты.
Хорошая компания. Работал с брокером Вениамином, учтены наши пожелания, именно в порядке значимости. Спасибо за человечный подход и полное понимание запросов клиента.
Сделку закрыли за 3 недели, считаю это хорошим показателем работы. На самостоятельный поиск выделили месяц, по его итогам ничего не нашли, агентство с подбором справилось за неделю (причем в том БЦ, где нам и хотелось снять офис в итоге оказалась площадь).
Спасибо за плодотворные усилия компании, мы смогли переехать на новые площади в БЦ "Четыре ветра".
Смогли удивить. Потратили меньше месяца от первого обращения до подписания документов на аренду, такого в моей практике еще не было. Хотя переезжали уже 4 раза за последние 9 лет.
Оказали помощь при необходимости арендовать доп площади в центре, где уже располагалась часть офисов компании. Смогли договориться с собственником сервиса, чтобы нам выделили необходимые дополнительные 150 кв. метров практически на тех условиях что мы изначально выдвигали.
Обращались в Rentify по рекомендации, поскольку требовались снизить затраты на аренду офиса. По итогу 1 месяца работы нам было предложено сразу 2 варианта дешевле текущего но аналогичных по ключевым параметрам. Итоговая годовая экономия составляет почти 15%, компания на 200% оправдала средства, вложенные в её услуги.
Rentify на карте