8 (495) 790-27-16 8 (495) 790-27... — показать

8 (495) 790-27-16 8 (495) 790-27... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-27-16 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 14/2
Район: Теплый Стан

Отзывы про Репетит-Центр (15)

Хочу поблагодарить всю команду компании Репетит- ЦЕнтр. Достойные люди, знающие,организованные.Добросовестные,доброжелательные, деловитые. Работаю с ними не один год.Хочу поздравить компанию с наступающим Новым годом.
НЕ торопитесь-год и так уходит,
ЕЩЕ чуть-чуть-и календарь умрет.
Прислушайтесь,как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.
Без суеты успейте все закончить,
В итоге-что-то главное решить...
Не стоит торопливостью все портить
Ведь жизнь чем дальше,тем быстрей бежит.
Остановите чудное мгновенье,
На звездном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиленье
Запомнив все,что не вернуть назад
Быть может,это снова повторится,
А может,нет:кому как повезет...
Но будет так,как все должно случиться...
Ну, а пока-в тираж выходит год.

Елена Разумовская,Преподаватель вуза,профессор.
Зарегистрировалась на трёх подобных сайтах, но репетитора, который мне подошёл и по духу и по уровню знаний нашла именно здесь. Стоимость занятий такая как и везде, но база адекватных и дипломированных педагогов, здесь наибольшая. Занимаюсь вторую неделю - довольна абсолютно.
Сделали запрос сайту на репетитора по подготовке к школе. Прислали нам несколько анкет. Следом отзвонились репетиторы. Мы сразу со всеми назначили пробный урок. И сделали свой выбор под нашего ребенка.
Нашли нам преподавателя по китайскому языку. Дочь планирует поступать на филолога и он ей необходим. Занимается несколько месяцев, преподаватель ей нравится. Сайт удобный и нужный, на нем много отзывов и они достоверные.
Заказали на сайте через удобную форму подбор преподавателей по химии и биологии. Подобрали отличных учителей. Первые занятия бесплатные, это удобно, можно составить впечатление о преподавателе и на сколько комфортно с ним будет заниматься.
Удобный сайт на нем можно и заявку оставить и самой по отзывам подобрать учителя. Я сам выбрал учителя по математике благодаря отзывам. Заполнил заявку, и репетитор напрямую связался со мной. Занимаемся с ним удаленно, нас всех это устраивает.
Сервис нужный и полезный. Подобрали для сына репетитора по немецкому. Пробное занятие было бесплатным, это удобно, помогло составить первое впечатление о преподавателе. Педагог приезжает к нам на дом, вообщем мы нашли замечательного преподавателя во всех отношениях.
Сайт с очень большой базой репетиторов по разным предметам. Нашла на нем репетитора по английскому языку для дочки. После школы, идем учится дальше, где английский профильный. Дочка занимается с удовольствием. Репетитор, опытный преподаватель с большим стажем преподавательской работы. Всего месяц занятий, а дочка уже по английскому лучшая в классе.
Искали репетитора по математике, спрашивали у знакомых посоветовали репетит-центр, вот оказывается где все репетиторы. Нашла тут репетитора, опытного, умеющего работать с детьми и хорошо знающего свой предмет. Ребенка по математике подтянула хорошо, сейчас лучший в классе по предмету.
Нашли репетитора по подготовке к школе через Репетит-Центре. Надежда Викторовна за три месяца научила ребенка читать, поставила руку и отлично подготовила сына к первому классу, сейчас он один из сильный учеников, учитель его хвалит, проблем с обучением не возникает.
Удобный сайт, я заполнила форму, мне перезвонили и после уточняющих вопросов связали с преподавателем. Подобрали отличного репетитора по испанскому языку.
Сыну заниматься нравится, за 6 месяцев виден результат.
Моя дочка всегда медленная была, в классе обычно сидела тише воды, ниже травы. Учителя особо ее не замечали. 35 человек в классе, какой там. А девочка то способная творческая. И заметила в ней эту творческую жилку именно репетитор по литературе. После 11 класса она собралась на художника-дизайнера. Конкурс большой, нужны высокие балы. И мы обратились в Репетит-Центр, чтобы нам подыскали хорошего репетитора. Очень вежливые менеждеры обрабатывали наш заказ, очень тщательно и детально изучили наши требования и пожелания. В итоге нашли нам такого репетитора, от которого все в моей семье были в восторге. Такая неординарная личность. Благодаря ее педагогическому мастерству и знанию моя девочка сдала литературу очень хорошо и сейчас мы уже учимся на первом курсе на факультете культуры и искусства. Репетит-Центр - один из лучших центров, я так считаю.
Я считаю отличный сайт, мама находит там учеников, комиссия ниже чем на профи и репетите + админы идут на встречу и не сильно выносят мозг - разрешают по телефону отчитываться, так как мама не умеет в личном кабинете работать, а я не всегда могу помочь.
В мае этого года нашла через сайт Репетит-центр репетитора для своего сына-студента. Занимались по скайпу, заплатила меньше, чем за очные занятия, а результат отличный. Сын благополучно подготовился к экзамену в Вузе и сдал его. Большое спасибо репетитору Аркадию Алексеевичу!
Родители попросили найти брату репетитора, чтоб подготовить к экзаменам. Долго искал, по объявлениям всяким, многие заняты были, все таки сезон, можно это так назвать) В итоге случайно совершенно наткнулся на этот сайт. Только здесь и удалось найти подходящего и свободного преподавателя. Брат сдал все хорошо) Спасибо