8 (995) 897-27-27 8 (995) 897-27... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр re:Service

8 (995) 897-27-27 8 (995) 897-27... — показать
Россия, г Москва, ул Смольная, д 24А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр re:Service (36)

4.2
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (17)
Быстро и качественно починили ноутбук. Цена вполне адекватная.
Обратилась к ним, для ремонта телефона. Быстро починили, к качеству работы никаких претензий нет.
Доброго времени суток, меняла экран на iPhone XR, был поменян только с 4-го раза, 4 приезда в данный офис, 4 раза мой телефон раскручивали-закручивали, оставили по периметру соединения стекла с корпусом царапины, на предъявление того, что покоцали телефон, вежливо ответили, что у вас так и было. Но напомнив админу и мастеру, что при приеме они делали фото, сначала отпирались, мол ничего мы не делали(хотя они их делают), потом пришли к выводу, что да, все-таки фотки сделаны были, но не сохранены😏Поэтому покоцаный телефон, автоматом пропадает из зоны их ответственности. Так вот, собственно, вся соль в том, что через три месяца на экране появились вертикальные полоски, принесла показать мастеру, на что он сказал, ваша вина, типа было воздействие на него ( сели, прыгнули, уронили). Но доказательства того, что я не верблюд, даже и слушать не стали( а к слову тел не падал, на нем никто не скакал, не садился на него и не топтался и экран без повреждений), это не довод. Мастер абсолютно не приемлет мысли о том, что ремонтируя мой телефон он мог перекрутить банально винт и как следствие через время появились полосы, тем более тел в его руках множество раз закручивался. НО легче сделать виноватым хозяина, не ну а че. На мое предложение сделать скидку на следующий ремонт, сказали, скинем 500 рублей, смешно😏
Вот такой вот опыт сотрудничества
Сервисный центр re:Service
Знатно Вас задело, что вы решили написать отзыв везде где это возможно!
Так здорово когда люди обманывают.
Сначала Вам ответ из инстаграмма:
Уважаемая Светлана, если пишите отзыв плохой или хороший будьте пожалуйста честной. Вы приезжали к нам 3 раза, не 4, а по какой причине? По причине того что мы пытались найти у поставщиков настоящий оригинальный дисплейный модуль снятый с нового аппарата.
Ремонт осуществлялся в октябре месяце, сейчас февраль, нам кажется предъявлять претензии спустя 4 месяца как то не логично чтоли. При приеме аппарата вы не указали на какие-то дефекты, и не на следующий день а через четыре месяца. Это очень странно.
Фотографии мы делаем исключительно для инстаграмма а не для каких то доказательств.
По причине качественной запчасти полосы сами не могли пойти через 4 месяца. Тем более такие, они характерны для внешнего воздействия.
К счастью мы ежедневно делаем ремонт от 3 до 7 iPhone, и где куда какой винтик, мастер закрытыми глазами поставит правильно.
Ну и про скидку, там где работа стоит 1200р, мы предложили Вам скидку 500р, кажется это много. Вы же просили скидку 50% со всего ремонта включая стоимость запчасти, не понятно почему мы себе в убыток должны ремонтировать не гарантийный аппарат.

P.S. Там правда вы про face id не писали как и в сервисе слово нам об этом не сказали. Не суть. Совесть ваша. Напоминаю что мы живем в правовом государстве и если вы так уверенны в своей правоте обращайтесь в суд, по решению суда в вашу пользу оплатим новый телефон, и моральный ущерб, но вы же просто решили накакать на наш сервис, хорошо только ОДИН момент, ВЫ обвинили нас в порче вашего имущества, ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО, Статья 128.1 УК РФ Клевета
Здоровья, успехов, счастья вам, хорошего дня, будьте честной!
Второй год обращаюсь за ремонтом своих гаджетов в эту ремонтную мастерскую. Все чинил в срок, без нареканий к качеству. Всегда предупреждают о возможных проблемах гаджета, об увеличении срока ремонта и, вообще, работают в плотном контакте с клиентом. Цены адекватные. Буду обращаться ещё. И друзьям буду советовать.
Два раза меня аккамулятор на 2х пятых айфонах и оба раза аккамуляторы переставали работать спустя пару месяцев. Ставят не качественные аккамуляторы, по крайней мере на айфон 5. Самое не приятное, что после того как поменял на двух телефонах и когда они перестали работать, я принес их в сервис и меня убедили в том, что я заряжал разными зарядными устройствами и в этом причина.

Далее я опять поменял в этом же сервисе аккамуляторы и заряжал в этот раз только оригинальным зарядным устройством, результат аналогичен - через пару месяцев аккамуляторы вздулись и пришли в негодность.
Сервисный центр re:Service
Доброго дня. Очень странно. С начала этого года поменяли более 50 акб на Iphone 5, и не было ни одного обращения по подобным проблемам. Если бы вы указали номер квитанции, или фамилию, или номер мобильного, то мы бы посмотрели в базе когда вы обращались, проводилась ли диагностика по питанию на наличие проблем. Вздутие аккумуляторной батареи возможно по многим причинам. Вам нужно было прийти к нам, мы бы решили эту проблему. Мы всегда идём на встречу клиентам, даже по истечению гарантийного срока. Если это проблема именно в акб мы поменяли бы ее бесплатно. Это техника и вероятность брака всегда присутствует. На это и даётся гарантия, чтоб в случае чего можно было обратиться. Также существует много нюансов в плане эксплуатации устройства. Приходите, попробуем вам помочь.
Разбила экран на Xiaomi. В этот сервис пришла по совету коллеги. Понравилось качество ремонта и отношение сотрудников к клиентам. Спасибо большое!
Большое спасибо мастеру данного сервиса! Пришла в сервис с подозрением на сломанный динамик на моем iPhone 6+. Оказалось, что его нужно просто почистить. В итоге всё отлично работает и ремонт вышел дешевле, чем я думала.
Отличный сервисный центр! Всё очень понравилось. Внимательный и вежливый персонал. Теперь буду обращаться только к вам. А также всем буду вас рекомендовать. Огромное спасибо!
Очень хорошый и недорогой ремонт. Разбил экран и батарея быстро разряжалась на телефоне Redmi Note 4 Xiomi. Обслужили прекрасно и сделали всё за 2 с половиной часа. Очень доволен ремонт. Спасибо им!
Один раз отремонтировали комп нормально, Позже обращался ещё несколько раз, но они озвучивали цену ровно в два раза выше, чем у конкурентов, работавших в этом же здании.
Но конкуренты съехали, у ноутбука сломался тачпад.
Обратился 17 января. заказ А 5123. Ориентировочная дата готовности 22 января в 12:02. Прошло 22 - тишина. Позвонил сам 23-го. УЗнал, что ничего не готово, что надо ещё и USB порты менять зачем-то. После спора сказали, что менять не будут.
А задержка потому, что у них не хватает мощности прозвонить платы ноутбука, если они начнут прозванивать, то обесточат всё здание. Поэтому они отправили ноутбук пайщикам. Те прозвонят, установят истинную причину поломки и тогда со мной свяжутся и озвучат стоимость ремонта.
Услышав такой бред, сказал, что хочу забрать ноутбук. Могут отдать только через два часа. (То есть в восемь вечера) Сказал, что заберу его завтра. "Хорошо, мы перезвоним!"
Ждал до двух часов. Не звонят. Позвонил сам. Где ноутбук? - Мы его сможем вернуть только вечером.
Это что за работа????
Чтобы я ещё раз обратился в эту контору?! Мало того, что цены высокие, так ещё и хамство и обман. Именно хамство. Это хамство - обещать сделать, позвонить и даже не позвонить. Это хамство - держать клиента за дурака.
Сервисный центр re:Service
Эгегей!!! Специалист по ответу на не адекватные отзывы здесь! Смотрю у кого то знатно бомбит, сейчас подольем маслица в огонь!
Как я люблю по порядочку:
1. Задержали Вам диагностику на 1 день сверх обговоренного срока, мммм, расстрелять нас, как не красиво. А может потому что у вашего ноутбука динозавра проблема от USB и "тачпада" уходит глубоко в материнскую плату, и тут не так очевидно в чем проблема. То что мы заказывали новый тачпад и полностью прозванивали материнку дабы окончательно приговорить "северный мост" вам не интересно, ни сложность не иные обстоятельства, но фиг с ним, это наши проблемы мы их и решали, ЗА НАМИ ОДИН КОСЯК: МЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО НУЖЕН ЕЩЕ 1 ДЕНЬ НА ДИАГНОСТИКУ!!! Сорян, все в работе целиком!

2. Дальше по тексту Вашего отзыва: действительно какой-то бред! Про спор о юсб, про обесточивание здания - это не могу комментировать, тут по моему мнению стоит к врачам вам обратится. Скажу одно, наша телефония записывает телефонные разговоры, мы можем предоставить записи Вам, (там нет того что вы пишите), но адекватные люди которые будут читать ваш бред, к сожалению их не услышат, а ваш зашквар почитают(

3. Цены в два раза выше конкурентов! О мой бог! Идите к конкурентам. Ой, они же съехали, и в Москве конечно нет других сервисных центров.

4. Логистика в нашей компании настроена таким образом, что курьером график поездок составляется на один два дня вперед и так как у вас бомбануло неожиданно для всех, практически как падение метеорита в Челябинске пять лет назад, мы как смогли максимально быстро вписать ваш ноутбук в график курьера, так оперативно и сделали.

5. Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2]. (Википедия)
А не то что мы обещали сделать и даже не позвонили. Что значит обещали? В квитанции указано, когда ноутбук взялся на диагностику и также написаны ориентировочные сроки сдачи диагностики. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ. Т.е. "мамой клянусь" вам никто не говорил и в грудь себя пяткой не бил. Что такое техника, сложные вычислительные процессы и как диагностируется материнская плата ноутбука можете поискать на просторах интернета, также как и адреса СЦ, которые за 15 минут, себе в убыток, хоть чёрта лысого починят.

П.С. я, как вы не могу на очень большом количестве сайтов печатать разные ответы на отзывы, в отличии от вас я работаю и у меня нет столько свободного времени.
поэтому под каждым вашим отзывом я буду копировать один и тот же этот ответ.
а вам лайф хак: чтобы заново не писать одно и тоже, можно копировать. Для этого выделите текст и нажмите на клавиатуре Ctrl+C, а затем чтобы вставить в другом месте, нажмите Ctrl+V.
Кладу микросхему на ваш отзыв. Всем добра, а вам таблеток.
Обращалась в центр по по поводу ремонта разъема наушников. Мастер не только произвел замену разъема, но и определил причину, вызвавшую неполадку. Очень понравилось обслуживание. Культурно, компетентно. Цена порадовала, в других центрах предлагали за ремонт значительно дороже. Нет навязывания услуги, что также ценно. Молодцы. Спасибо
Отличные парни.Заменили экран на honor lite 8.быстро и без тени и намека на что-то ненадёжное.оплата по факту работы.после другого сервисного "авторизованного" центра huawei ,....просто вернули веру в компетентность сервисных центров.плюс месяц гарантия.спасибо!!!молодцы!!!
Сервисный центр re:Service
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось!
Быстро починили, очень комфортный сервисный центр. Спасибо, все работает. Мне очень понравилось.
Починил у них iphone после того как залил соком. Сделали быстро как и обещали, очень порадовала стоимость работ. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
МОШЕЙНИКИ ВОРЫ ужасная контора на приемке работают одни не русские здавали iphone 6 на замену батарее по итогам ремонта тел больше не включился я его забрал в другом сервисе сказали заменили материнскую плату буду писать в прокуратору.
Сервисный центр re:Service
Уважаемый Артур! Вы когда отзыв пишите, смотрите в ту ли организацию, или вы ошиблись адресом. Просьба удалить отзыв который не относится к нам!
Так же и администрация данного сайта, у вас не работает не один телефон и вы не отвечаете на письма ни по одному ящику эл. почты.
Данный отзыв и поведение ваших модераторов, полностью подходит под нарушение статьи 128.1 УК РФ Клевета, просим принять меры.
Принес свой старенький Sony Xperia Z2 потому что он не заряжался. Заменили разъем зарядки за пару часов. Качеством и сроком выполнения работы доволен. Если что, буду обращаться и рекомендовать этот сервис.
Обращаюсь в ваш сервис уже более трех раз точно с разными аппаратами. То мне, то дочке что-то нужно в айфонах отремонтировать, спасибо вам за качественно выполненную работу.
Красавцы! Восстановили утопленный 6+ после другого сервиса, после того как там приговорили телефон. Вскрыли при мне, показали косяки предыдущего сервиса и чистки. Вернули отколотые миксрохемы, заменили сгнившие элементы и телефон вернулся к жизни. Заняло правда 2 дня. НО лучше так чем труп. По ценам очень остался доволен. Всем рекомендую! Ребята знают свое дело! Спасибо!
Замечательный сервис. Меняла дисплей у них на своем iPhone 6. Качество, цена, отношение и скорость - на высшем уровне! Я довольна. По мере необходимости буду ходить к ним и рекомендовать тоже!
Сервисный центр re:Service на карте