8 (495) 487-90-70 8 (495) 487-90... — показать

Отзывы о компании Respect Estate

8 (495) 487-90-70 8 (495) 487-90... — показать
+7 495 487-... +7 495 487-90-70 ещё

Отзывы про Respect Estate (11)

Работу агентства оцениваю достаточно высоко. Внимательны к клиентам от начала и до конца. Касаемо стоимости услуг, она вполне приемлемая. Взяла себе квартиру на самом начальном этапе строительства.
Агентство с нормальной репутацией, иначе не стал бы обращаться, естественно. Не первый год работают в сфере недвижимости, имеют свою нишу. Подбирал квартиру для последующей сдачи в наем. Обрисовал свои требования и пожелания. Сотрудники справились с задачей профессионально и быстро.
Есть информация по каждому жилому комплексу, всегда обновленная и актуальная, удобно подбирать квартиру. Также интересно узнать массу полезностей. Дали очень обязательного агента. Сопровождал на всех этапах сделки. В общем подбирают качественно и с гарантией.
Общались при выборе квартиры в новостройке. Тут и цены актуальные, и фото, и виды из квартир даже. Еще понравился выбор квартир на этаже и быстрая связь с застройщиком. Если квартиру на будущее брать, то советую.
Приятный персонал, грамотная консультация. Вариант в ЖК Shagal подобрали, впечатление в целом осталось хорошее. Дом близко к работе, выгодные условия по кредитованию. Пока все гладко.
Отличная компания, вежливые и профессиональные риелтеры, домашняя атмосфера, учтивое отношение к клиентам. Довольны знакомством и общением с милыми и добросовестными сотрудниками)) По квартире замечания минимальные, передали уже.
Отвечают четко и понятно, без воды и без цели "лишь бы втюхать". Квартиру быстро подобрали, премиум класса в ЖК "Союз". Искал как инвестиционную. Трешкой доволен, уютно и красиво, местоположение просто суперское. Подъезды как в гостиницах, широкие и просторные.
Нормально все, не могу сказать что как то особенно со мной общались, но никогда ранее недвижимостью не интересовалась. Свою работу они сделали хорошо, квартира куплена, все оформлено, осталось дождаться поскорее сдачи дома. Поэтому в любом случае ставлю 5 баллов.
Рад, что обратился в компанию Respect Estate. За короткий срок подобрали хорошую инвестиционную квартиру премиум класса в ЖК "Союз". Проект шикарный, огромная придомовая территория, как в крупных отелях. Много инфраструктуры для жителей, будет целый физкультурный комплекс, с отличными тренажерами. Процесс приобретения квартиры прошел легко и быстро. Компания взяла на себя всю работу, мне нужно было только поставить подпись. Спасибо вам.
Спасибо за профессиональную помощь в подборе квартиры. Я искал вариант инвестиционной квартиры, которую можно будет выгодно сдавать. Мне тут помогли во всех вопросах. Подробно проконсультировали и рассказали про проекты в разных перспективных ЖК. Выбор пал на ЖК Moments. Комлекс бизнес класса в окружении живописных парков. Вид из квартир шикарный. Думаю, мне удастся выгодно ее сдавать. Спасибо за помощь.
Купила хорошую квартиру через агентство "Респект Недвижимость". Менеджеры приятные в общении, проявили себя как профессионалы, учли все мои пожелания при подборе квартиры. Я выбрала квартиру в ЖК Shagal. Проект внешне смотрится респектабельно, много корпусов - будет что то вроде города в городе. Удобное расположение, в пяти минутах есть набережная, где можно будет прогуляться.
Respect Estate на карте