8 (495) 984-61-22 8 (495) 984-61... — показать

8 (495) 984-61-22 8 (495) 984-61... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-61-22 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Отзывы про Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский (8)

4.6
Удобный магазин, хороший выбор. проблем с размером не было.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С Уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Качество отличное. Покупаю обувь тут всегда. Покупкой остаюсь довольной.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании.
Покупаю в Респект Шуз обувь себе, потому что в ней ноги не потеют. Мне здоровье превыше всего и экономить на нем не собираюсь. Вполне устраивает большой модельный ряд, также мне важно то, что это обувь удобная и ее не надо долго разнашивать. В этом магазине обувается вся моя семья.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Здравствуйте Vasil! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация магазина обуви Respect.
В Респект Шуз мне больше всего нравится качество кожи, она и на ощупь и внешне не оставляет сомнений в своем натуральном происхождении. Да и запах от новой обуви на момент покупки сам за себя говорит. Носятся их туфли тоже замечательно, очень удобные и практичные.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Здравствуйте orchid ! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Недавно понравились одни слипоны в Респекте. На ценнике было 2999, не взяла, а потом через пару дней случайно зашла, а цена уже 2399. Реально несколько дней прошло и уже минус 20%. Ну тут я уже не устояла. Взяла и ношу с удовольствием. Они мне нравятся очень.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Отличный интернет-магазин. Все просто и понятно, вся обувь разбита на категории, что удобно, описание более чем подробное, фото со всех ракурсов. Классно то, что курьер дает возможность померить обувь на месте и если не подошла забирает сразу назад. В других магазинах оформляешь эту дурацкую процедуру возврата, ждешь кучу времени тогда, когда тебе уже эту обувь носить пора. В Респекте эта система отлажена. Заботятся о клиенте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в качестве клиента интернет-магазина и непосредственно в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
В Респекте просто рай для модниц и просто следящих за своим внешним видом. Постоянно появляются новые модели, на старые акции проводятся. Бывает даже, что и не заешь среди нескольких пар какую лучше выбрать, когда обе нравятся. Я вот так недавно сразу двумя парами туфель обзавелась, и пока нисколько не жалею.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Sasha74, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация магазина обуви Respect.
Покупала там сапоги, которые через неделю начали расклеиваться, поэтому пришлось их вернуть. Хорош, что сразу вернули деньги, даже не стали назначать экспертизу. Цены там относительно недорогие, красивые модели радуют глаз. Но вот качество, к сожалению, оставляет желать лучшего! Так что не советую!
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский на карте