8 (495) 984-61-228 (495) 984-61... — показать

8 (495) 984-61-228 (495) 984-61... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-61-22 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Про «Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский»

Магазин обуви Respect расположен в непосредственной близости от станции метро Коломенская. В ассортименте магазина представлены всевозможные виды женской, мужской и детской обуви. Сапоги, туфли, босоножки, балетки, ботинки, сандалии, полусапоги, кроссовки и многое другое. Обувь магазинов Respect славится своим качеством при оптимальной рыночной цене. Покупая обувь в Respect можно быть уверенным, что она прослужит вам не менее двух сезонов. Кроме того, в магазинах представлена широкая линейка средств по уходу за обувью из различных материалов, что позволяет ещё продлить срок службы. В магазинах Respect действует программа лояльности, которая обеспечивает скидки постоянных покупателей.

Отзывы про Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский (8)

4.6
Удобный магазин, хороший выбор. проблем с размером не было.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С Уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Качество отличное. Покупаю обувь тут всегда. Покупкой остаюсь довольной.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании.
Покупаю в Респект Шуз обувь себе, потому что в ней ноги не потеют. Мне здоровье превыше всего и экономить на нем не собираюсь. Вполне устраивает большой модельный ряд, также мне важно то, что это обувь удобная и ее не надо долго разнашивать. В этом магазине обувается вся моя семья.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Здравствуйте Vasil! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация магазина обуви Respect.
В Респект Шуз мне больше всего нравится качество кожи, она и на ощупь и внешне не оставляет сомнений в своем натуральном происхождении. Да и запах от новой обуви на момент покупки сам за себя говорит. Носятся их туфли тоже замечательно, очень удобные и практичные.
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский
Здравствуйте orchid ! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Недавно понравились одни слипоны в Респекте. На ценнике было 2999, не взяла, а потом через пару дней случайно зашла, а цена уже 2399. Реально несколько дней прошло и уже минус 20%. Ну тут я уже не устояла. Взяла и ношу с удовольствием. Они мне нравятся очень.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Магазин обуви Respect в ТЦ Коломенский на карте