8 (499) 499-61-868 (499) 499-61... — показать

8 (499) 499-61-868 (499) 499-61... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-61-86 ещё
4.951 отзыв
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
деловой квартал "Loft Ville"

Про «BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!»

Купить кроссовки в Москве можно практически в любом обувном магазине. Но для этого вам придется объехать не одну торговую точку, а это значит, что на поиски нужной пары уйдет огромное количество времени. Гораздо проще купить кроссовки в интернет-магазине BeInKeds.ru, поскольку вам не придется для этого даже выходить из своей квартиры!

Причин сделать покупку у нас достаточно много:

• огромный выбор зимних и летних кроссовок, а также кедов;
  • низкая стоимость продукции;
  • высокое качество обуви, не уступающее моделям всемирно известных брендов;
  • актуальный дизайн;
  • действующая гарантия на каждую пару;
  • приятный и понятный интерфейс;
  • вежливое и профессиональное обслуживание;
  • доставка в любой регион России.
Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки! (51)

Хочу оставить отзыв о магазине beinked-s.ru. Здесь большой выбор, так что я легко нашла подходящую мне пару. Понравилась быстрая доставка, и то, что кроссовки полностью соответствуют описанию на сайте. Теперь я доверяю этому интернет-магазину. Буду еще здесь кроссовки покупать.
Прочитав большое число положительных отзывов о магазине beinked-s.ru решил попробовать заказать обновку. Понравился огромный ассортимент на кроссовки и все по весьма адекватным ценам. На оформление заказа потребовалось чуть более 5 минут, оплата прошла мгновенно. Курьер был максимально вежлив в общении, кроссы были аккуратно упакованы в коробке. Доставка составила всего пару дней, что меня приятно порадовало. Пришло то, что я заказывал, качеством ни капли не разочаровался. В ношении удобны и практичны, совершенно не натирают. Подошва плотная, для ежедневных тренировок хороший вариант.
Кроссовками остался больше, чем доволен. Понравился уровень отношения к клиентам данного магазина, а оно очень теплое и дружелюбное.
Этот магазин посоветовала подруга. Решила зайти ради интереса и полюбоваться на кроссовки для фитнеса. И сама не ожидая сделала заказ. Очень порадовал большой ассортимент обуви на любой вкус, но увидев кроссовки Нью Бэленс золотистого цвета сразу сделала заказ. Магазин действительно не разочаровал. Доставку осуществили на следующий день и размер подошёл идеально. Спасибо подруги за совет.
BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Что то давно не было обновки. так лень выходить из дома. туфли конечно не моё. кроссовки и под вечернее платье одеть смогу. Приглянулись 2 пары. вроде обе ничего. но вот сложно было определиться. Дозванивалось долго ещё и по телефону пришлось до деталей уточнять. Привёз курьер обе. Как и думала у одной шнуровка нестандартная. хотя в описании не сказана. Взяла вторую пару, слава богу она ещё и по акции
BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Простите за длительное ожидание по телефону, во время акций у нас часто бывают заняты все линии прям как поликлинике) Спасибо, что дождались обратной связи и выбрали нас!

Частые вопросы про BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!

Как узнать график работы BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки! ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 499-61-86

BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки! находится по адресу Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
деловой квартал "Loft Ville".

BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки! на карте