8 (499) 499-61-868 (499) 499-61... — показать

BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!

8 (499) 499-61-868 (499) 499-61... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-61-86 ещё
г Москва, наб Павелецкая, д 2
Деловой квартал "Loft Ville"
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки!»

Купить кроссовки в Москве можно практически в любом обувном магазине. Но для этого вам придется объехать не одну торговую точку, а это значит, что на поиски нужной пары уйдет огромное количество времени. Гораздо проще купить кроссовки в интернет-магазине BeInKeds.ru, поскольку вам не придется для этого даже выходить из своей квартиры!

Причин сделать покупку у нас достаточно много:

• огромный выбор зимних и летних кроссовок, а также кедов;
  • низкая стоимость продукции;
  • высокое качество обуви, не уступающее моделям всемирно известных брендов;
  • актуальный дизайн;
  • действующая гарантия на каждую пару;
  • приятный и понятный интерфейс;
  • вежливое и профессиональное обслуживание;
  • доставка в любой регион России.
Доставка 5
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Обувь

Отзывы про BeInKeds - продам кроссовки в добрые руки! (48)

Этот магазин посоветовала подруга. Решила зайти ради интереса и полюбоваться на кроссовки для фитнеса. И сама не ожидая сделала заказ. Очень порадовал большой ассортимент обуви на любой вкус, но увидев кроссовки Нью Бэленс золотистого цвета сразу сделала заказ. Магазин действительно не разочаровал. Доставку осуществили на следующий день и размер подошёл идеально. Спасибо подруги за совет.
Что то давно не было обновки. так лень выходить из дома. туфли конечно не моё. кроссовки и под вечернее платье одеть смогу. Приглянулись 2 пары. вроде обе ничего. но вот сложно было определиться. Дозванивалось долго ещё и по телефону пришлось до деталей уточнять. Привёз курьер обе. Как и думала у одной шнуровка нестандартная. хотя в описании не сказана. Взяла вторую пару, слава богу она ещё и по акции
Магазин сработал на отлично! Отличный сервис, вот поэтому я и оставляю положительный отзыв. Все здесь делается очень быстро. При заказе оператор сработал можно сказать мгновенно. Доставка тоже справилась со свей задачей. Курьер оказался вежливым и грамотным парнем. Удобно было примерить обувь прямо дома, а потом только оплатить. В общем такой отлаженный сервис не встретишь как здесь. Магазин рекомендую.
Ну что можно сказать, как интернет магазин организация работает стандартно, хотя в качестве плюса можно отметить возможность сравнения товаров на сайте, что есть не у всех интернет магазинов. Касательно ассортимента, то здесь все хорошо, так как я периодически для себя нахожу у интересные кроссовки, по достойной цене и самое главное отличного качества. Касательно оплаты и доставок, то здесь все также стандартно и проблем нет.
В магазине у них можно найти интересные варианты кроссовок) Мне Balenciaga Triple понравились. Выглядят классно, стоят относительно недорого, 6 990 рублей, ну и как опыт показывает, на ноге они сидят вообще четко, как влитые) Я через интернет заказывала, так что пришлось подождать, пока мне доставят их, но это всего 4 дня, ничего страшного. Главное, что всё прошло хорошо, доставили)
Искал в сети магазин, в котором можно по оптимальной цене купить качественные кроссовки , потому что по магазинам ходить я не любитель, а заказывать через Интернет очень удобно. Почитал отзывы о магазине beinkeds.ru и решил осуществить тут покупку. Заказал классические кроссовки фирмы адидас. Кроссовки мне понравились, но была небольшая задержка по доставке. Не критично. В целом магазин неплохой с большим выбором.
Зашел в магазин beinkeds.ru по отзывам в поисках классических кроссовок "адидас". Достойный выбор в магазине! Признаться, не ожидал, и надолго завис в поисках подходящей модели - понравилась вся линейка Ориджиналз. Классная коллекция! В итоге заказал таки Gazelle Navy из натуральной замши. Получил от курьера в тот же день. Фирменная коробка, яркий буклетик, качество на пять.
Магазин с солидным наполнением. Слышал, что скидки в beinkeds.ru неплохие бывают, но признаться так и не увидел, сколько раз не заходил . Да, согласен, есть тут даже специальный раздел с названием "распродажа", но вся обувь там без скидок, что странно. Думал, что ботинки повезет выгодно здесь купить, но нет. Печально. Выбрал демисезонные Тимберленды, красавцы! Узнал о бесплатной примерке, подстраховаться решил - заказал 2 пары, чтобы с размером точно не ошибиться. Одна села точно по ноге. Качество супер! Спасибо хотел сказать магазину за отлаженный сервис и скорую доставку. Но с распродажей решите уже что-нибудь:-)
Наверное, этот магазин самый адекватный, так как у них есть много крутых кроссовок. Несколько недель назад покупала здесь обувь. Доставляли по времени обувь вполне недолго, но вот можно было лучше. К качеству претензий нет. Все нормально.
Хоть тут уже написано много положительных отзывов о beinkeds.ru, но хочется тоже вставить свои пять копеек. Часто здесь покупаю себе обувь и нравится то, что из большого выбор можно найти что-то оригинальное. Вот, например, недавно купила здесь себе Угги на зиму, которые мало где встретишь. Все из натуральных материалов. При этом имеет адекватный ценник. С доставкой у меня ни разу не возникало проблем: привозили в установленное время. Так что, как и многие, могу их только посоветовать.
Ну приятно порадовали!) Выбор на сайте нереально большой, а с доставкой все тоже хорошо. Я бы заказывал больше кроссовок у вас, но были бы на это деньги. Обувь хоть и качественная, но деньги на неё все же нужны. Хорошей дешевой обуви не бывает.
Всем довольна, особенно уровнем обслуживания. Захотелось оставить добрые слова в адрес магазина beinkeds.ru. Нужна была толковая консультация по выбору зимней обуви – никак не могла определиться что выбрать: кроссовки, или же дутыши. И мне с этим девочки очень помогли – в деталях рассказали о преимуществах той и другой обуви, благодаря чему я заказала дутики Адидас вайт, о чем не пожалела.
Не спорю с мнением, что магазин "нормальный", и обувь здесь хорошего качества, грех жаловаться. Но вот почему я должна тратить свое время на ожидание курьера? Для меня эти 15 минут не лишние, и очень много значат.
Вполне нормальный магазин, конечно, с доставкой могли бы лучше справляться, так как обещали привезти за два дня кроссовки, а в итоге мне доставили через 3.5 дня. Зато к качеству придраться вообще невозможно. Очень хорошая обувь!
Нормальный магазин, кроссовки тут точно можно купить и не париться, что разваляться они. Качественные, сшиты хорошо, цене полностью соответствуют. Я 5 звёзд не пожалею поставить. Ну и за сервис, магазину отдельная благодарность.
Много крутой и красивой обуви. Придётся немного побольше денег отдать, но оно того стоит. Доставили мне недавно кроссовки, все классно!)
Я хоть и не люблю заказывать через интернет что - либо, но всё равно, угги себе тут купила. Здесь дешевле просто было, да и к тому-же, гарантию на обувь предложили. Доставили мне быстро, ношу, обувь классная, мне нравится)
Классную обувь продают здесь. Проблем с кроссовками не было ещё не разу. Даже с доставкой заморочек нет. Но цены хотелось бы видеть чуть-чуть подешевле.
Считаю этот магазин самым адекватным. Недавно у них кроссовки купил себе и в подарок девушке. Мы оба довольны остались. Спасибо! :)
Недавно решил, что хочу заказать кроссовки в этом магазине. Доставка была в другой город. Пришлось подольше подождать, но оно того стоило.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни