8 (495) 150-30-608 (495) 150-30... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Ортолайн»

Торговая сеть «Ортолайн» продает покупателям ортопедические изделия и сопутствующие товары. В компании представлен широкий выбор качественной продукции для взрослых и детей. Здесь можно приобрести ортопедическую обувь известной компании «Ортек», ортопедические стельки, подушки и матрасы.

В сети салонов продают бандажи для будущих мам и средства послеоперационной реабилитации для голеностопа и суставов. В ассортименте имеется компрессионный трикотаж и товары корректирующей серии. Торговая компания продает изделия известных производителей: «Сананджес», «Ортман», «Калькос», «Фиделио». В салонах покупатели могут приобрести терапевтическую обувь, она необходима в послеоперационный период.

Торговая сеть «Ортолайн» делает ортопедическую обувь на заказ по индивидуальным замерам. Предварительно в салонах можно получить консультацию и рекомендации врача-ортопеда, это делается бесплатно. Здесь работают опытные продавцы-консультанты, которые помогут с выбором товаров покупателям. Посетителям доступна цифровая диагностика стоп и доставка заказанного товара на дом.

Сеть салонов располагается в городе Москве и насчитывает более 10 филиалов. Компания постоянно развивается и планирует дальнейшее расширение сети.

Отзывы про Ортолайн (11)

4.6
При заказе обуви ребёнку столкнулись с проблемой оформления заказа. По политике сайта 6 пар в одни руки. Но так как для детей подбор обуви очень сложный, заказываю каждой пары по 2 размера.
Разбила заказ на 2 разных личных кабинета, на меня и мужа. Вроде бы все логично и в политике салона. 4 пары уже находятся в салоне, на довоз остаётся 8. Но менеджеры при оформлении отказываются принимать заказ.
Ужас! Нет желания большо обращаться в данный салон. Тем более кому-то его советовать.
Заказала через интернет бандаж для поддержания руки.Моментальный был перезвон очень вежливого консультанта.На второй же день был доставлен.Очень довольна.Спасибо огромное!!!
R.S.Хочу добавить,что в день заказа,немного раньше,заходила ОРТОПТЕКА,такой же бандаж я смотрела за 2450,а здесь я заплатила 1300 включая доставку.
Могу порекомендовать салон Ортолайн всем, у кого плоскостопие или другие проблемы с ногами. Я к ним впервые обратилась прошлым летом, чтобы заказать себе индивидуальные стельки, а в итоге купила еще и две пары босоножек и не нарадуюсь.
Не представляю, как я раньше обходилась без ортопедической подушки! Спасибо салону Ортолайн, в который я зашла из чистого любопытства, а получила от консультанта салона массу полезной информации и ушла с удачной покупкой. Теперь не просто сплю как младенец, а по-настоящему высыпаюсь!
Предпочитаю покупать только качественные чулки в магазинах. Недавно зашла в ортопедический салон Ортолайн и купила пару чулок немецкой фирмы. Ношу уже второй день и думаю «почему же я раньше к вам не заходила?». Спасибо вам за удобные и красивые компрессионные чулки.
Ортолайн на карте