8 (499) 390-04-428 (499) 390-04... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания ФОКУС-М»

Компания «Фокус-М» - комплексные решения для медицинских лабораторий.
Специалисты компании «Фокус-М» более 10 лет работают на рынке медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов.
В нашей команде собрались самые опытные менеджеры, специалисты по продукции, адаптологи, апликейшн-специалисты, инженеры, специалисты по закупкам.
Основная задача компании «Фокус-М» - снабдить медицинские лаборатории современными, высокотехнологичными, сверхточными лабораторными системами и обеспечить бесперебойную работу клинико-диагностических лабораторий.

Мы поддерживаем наших клиентов на всех этапах:
- помогаем выбрать лабораторное оборудование, подходящее для решения уникальных производственных задач конкретного лечебного учреждения;
- проводим сравнительный анализ подходящего оборудования с альтернативными вариантами;
- подготавливаем коммерческие предложения и экономические обоснования на выбранное оборудование;
- консультируем по подготовке документов для закупок по 44-ФЗ и по 223-ФЗ;
- помогаем в подборе кодов ОКПД, ОКПД-2, ИНП, СПГЗ и прочее;
- продумываем все этапы реализации проекта, поэтому обеспечиваем все поставки точно в срок;
- опытные инженеры проводят все монтажные и пуско-наладочные работы;
- грамотные апликейшн-специалисты проводят обучение и консультации по всем вопросам, связанным с работой оборудования;
- при необходимости оперативно осуществляем ремонт и/или замену оборудования и обеспечиваем бесперебойную работу медицинских лабораторий.
- благодаря тесной работе с производителями, контролируем сроки годности и лоты поставляемых расходных материалов, своевременно размещаем заказы на продукцию, имеющую ограниченные сроки годности;
- поддерживаем складской запас большинства позиций, чтобы обеспечивать бесперебойные поставки.

Мы работаем только с лучшими производителями оборудования и расходных материалов для медицинских лабораторий ,такими как: Mindray
Вектор-Бест
Instrumentation Laboratory (werfen)
Sarstedt
Greiner Bio One
и другими лидерами рынка.

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 1
Медицинские расходные материалы

Отзывы про Компания ФОКУС-М (2)

Недостатки за все время работы с ними не выявила!
Надежная организация. Четко соблюдают сроки, прописанные в договоре. Поставленное оборудование и расходные материалы соответствуют требованиям, которые я прописывала. Сотрудники фирмы хорошо ориентируются в оборудовании, с которым работают. С обслуживанием поставленной аппаратуры проблем нет.
В нашу больницу специально для реанимации потребовался аппарат для определения КЩС. Такой аппарат смогла предоставить нам компания фокус м. Это машина китайского производства, но очень хорошего качества. Надежная, компактная, внешне очень стильная (тоже важно, приятно работать с такой аппаратурой) и простая в использовании. В этой же фирме специально для пациентов с ЦВК заказали аспирационные системы забора крови. Персонал тоже доволен, контакт с кровью минимизирован, а мы уверены в достоверности полученных данных.

Частые вопросы про Компания ФОКУС-М

Как узнать график работы Компания ФОКУС-М ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-04-42

Компания ФОКУС-М находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5.

Компания ФОКУС-М на карте