8 (925) 898-84-508 (925) 898-84... — показать

Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!

8 (925) 898-84-508 (925) 898-84... — показать
+7 925 898-...+7 925 898-84-50 ещё
г Москва, Духовской пер, д 17
"The Loft Club" По данному адресу нет шоу-рума и розничных продаж.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!»

фициальный интернет-магазин Valenki4you - это оригинальные угги по ценам от производителя.

Мы демонстрируем ультрамодные и универсальные мужские, женские, детские коллекции, регулярно пополняем ассортимент, обеспечиваем покупателей качественной обувью и специальными средствами по уходу за ними, фирменными аксессуарами. Вы можете воспользоваться всеми привилегиями от нашего интернет-магазина и получить приглянувшуюся модель с оперативной доставкой, дополнительными скидками и бонусами.

В наличии подарочные сертификаты, чтобы купить угги из Австралии могли ваши друзья и родственники. Консультанты помогут найти подходящую пару обуви для удовлетворения ваших потребностей в комфортном ношении. Обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам и приобретайте удобные оригинальные угги онлайн по разумным расценкам, не экономя на качестве зимней, летней, весенней, демисезонной обуви для разных возрастных категорий.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Обувь

Отзывы про Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! (57)

Купила здесь себе лоферы. Ноги мёрзнут на работе, а обычные тапочки носить не по дресс-коду. Выбрала три пары разных, привезли на примерку домой бесплатно. Оплатила курьеру картой.
Недавно в этом магазине купил себе мини угги, если честно первый раз такую обувь покупаю. Но по итогу могу сказать в этом магазине достаточно хорошего качества обувь, по крайне мере по моим уггам претензий нет. Доставка пришла в срок.
Я тут детские угги, "Фуксия", нашла. Розовенькие такие, с ленточками. Дочке купила. Сначала на сайте увидела, потом съездили, померили, всё классно, купила) Хорошая у них обувка детская)
Угги у них конечно классные, удобные, к тому же оригинальные, ну, как мне сказали. Вот только дороговатые) Но я всё равно себе купила, серенькие такие, на прогулку в них самое то выйти, ноги в тепле)
Купил рыжие ботинки Neumel за девять тысяч рублей. Своих денег они стоят, так как в них мне комфортно ходить и по качеству они нормальные. Давно хотел такую обувь купить!
Хорошо что не взял в торговом центре слипперы. Здесь нашел подобные, на них шла скидка. Я существенно сэкономил. Материал оказался действительно натуральный, сделаны они добротно.
Магазин замечательный! На сайте все максимально понятно и поиск для заказов удобный. Менеджеры корректные и внимательные, оказали мне при выборе необходимую помощь. Угги курьер доставил уже к вечеру. Всем довольна осталась.
Не сказать, что я так сильно люблю угги, но у меня есть одна пара и покупала ее здесь. Кстати, недавно узнала, что есть и детские и сразу приобрела свой дочке две пару. Она осталась очень довольна этим новогодним подарком. Тем более, что у нас городе сейчас похолодание и в них как раз очень удобно ходить. Так что, можете смело здесь брать, доставка работает как часы.
Приобрёл угги женские за 13 тысяч рублей в этом магазине. Купил их в качестве подарка на день рождение девушки. Дарить буду завтра, благодарен магазину за то, что вовремя смогли доставить заказ, как я и просил. Надеюсь, что они ей понравятся. По возможности отпишусь, но за обслуживание я ставлю 5!
Для работы, которая постоянно на улице, приобрёл себе угги обливные чёрные. Качеством угг, как и работой магазина в принципе остался удовлетворён. Сайт магазина порадовал своей лёгкостью в использовании и наличием постоянных скидок. Вот я и приобрёл за полцены очень качественную обувь. Курьер доставил заказ на следующий день. Рекомендую именно этот магазин.
Тоже меня чего - то угги прям прикололи, ну, мужские конечно. У меня девушка, тоже эту обувь носит, я насмотрелся, наслушался её, мол типа удобно, классно, всё такое, она то мне и рассказала, что мужские тоже есть, про этот магазин говорила. Съездил недавно, купил себе угги. Для прогулок, вообще самое оно, также в магазин выйти, за продуктами. Тепло, комфортно, приличная обувь.
У меня конечно ноги не кривые, но всё равно, как то сложно обувь подобрать, так чтобы и не давило нигде, да и чтоб вообще нравилась обувь. Мне раз подружки нахваливали магазин, я к ним и съездила. Да, нашла себе угги хорошие, купила, но опять же, сам магазин, ничего особенного из себя не представляет. Всё как и везде. А купленной обуви я рада, ношу, мне нравится.
Уже привыкла носить угги, мне нравится эта обувь, удобна для меня. Озарила меня мысль приобрести детскую пару, для своей дочурки. Осмотрела много моделей на разных ресурсах. С размерами я обычно плохо угадываю. Попросила консультанта помочь мне сориентироваться с этим моментом, а он предложил привезти на примерку до трех пар. Ну я решила заказать сразу три модели. Вот к сожалению те, которые понравились и подошли, почему-то притянули не того цвета. Правда чуть позже подвезли наш любимый розовый. Курьер был учтивым, терпеливо с нами работал, но у него не оказалось сдачи. Пришлось бегать менять. Но в целом я осталась удовлетворена.
Возможно вы хотите что-то поменять в своем внешнем виде, если не пробовали угги, то очень советую. Особенно это будет актуально сейчас, когда зима и холодно. Здесь как раз и можно подобрать неплохой вариант: можно выбрать любого цвета, длинны и с различными украшениями. Я купила буквально несколько дней назад две пары - одну на работу, а другую для прогулок. Кстати, забыла еще упомянуть о скидках и акциях, которых здесь часто проводят. Причем скидки бывают серьезные, даже больше привычных десяти процентов.
В этом году решил подарить девушке приятный подарок. Заказал меховые домашние тапочки Fluff Yeah Slide. Доставили мне их вчера. Осталось только подарить. За оперативность спасибо)
Брала в этом магазине valenki4you.ru детские угги с пуговицей непромокаемые. Качество довольно таки хорошее. Лично мне, и дочки эти угги понравились, ходит в них с большим удовольствием.
Приобрела в этом магазине дочке пару угг, очень хорошее качество, доступные цены, выбор очень большой. Обслуживание на высоком уровне, доставили все быстро и без проблем. Спасибо.
Нельзя не упомянуть о том разнообразии представленных угги: можно выбрать со стразами, эксклюзивные, с лентами и т.д. Думаю для модниц здесь просто праздник. И не сказать, что цены по карману бьют - вполне адекватные.
Заказывал здесь мокасины, толк в них знаю, такого качества прослужат несколько лет, даже если активно их использовать. Есть всё, что должно быть в хорошем магазине,- аккуратная и скорая доставка, большой ассортимент и качественный товар. По этому и отзыв положительный.
Нашла у них клевые мини угги с ленточками, как раз такие и хотела, правда чуть подвисла с выбором размера, но ладно хоть консультант на сайте подсказал как его определить правильно, но сели ваще нормально!!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни