8 (925) 898-84-508 (925) 898-84... — показать

Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!

8 (925) 898-84-508 (925) 898-84... — показать
+7 925 898-...+7 925 898-84-50 ещё
г Москва, пер Духовской, д 17
"The Loft Club" По данному адресу нет шоу-рума и розничных продаж.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!»

Официальный интернет-магазин Valenki4you - это оригинальные угги по ценам от производителя.

Мы демонстрируем ультрамодные и универсальные мужские, женские, детские коллекции, регулярно пополняем ассортимент, обеспечиваем покупателей качественной обувью и специальными средствами по уходу за ними, фирменными аксессуарами. Вы можете воспользоваться всеми привилегиями от нашего интернет-магазина и получить приглянувшуюся модель с оперативной доставкой, дополнительными скидками и бонусами.

В наличии подарочные сертификаты, чтобы купить угги из Австралии могли ваши друзья и родственники. Консультанты помогут найти подходящую пару обуви для удовлетворения ваших потребностей в комфортном ношении. Обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам и приобретайте удобные оригинальные угги онлайн по разумным расценкам, не экономя на качестве зимней, летней, весенней, демисезонной обуви для разных возрастных категорий.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Обувь

Отзывы про Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! (95)

Продукция и вправду оригинальная, ценник показался вполне себе приемлемыми. Ассортимент большой, есть разные размеры. В общем, от покупки остались только положительные впечатления. Могу вам порекомендовать!
Хороший интернет-магазин, здесь огромный ассортимент женских моделей, заказала здесь одну пару обуви в прошлом году, этой зимой также сделала заказ. Угги классные, очень комфортные, лаконичные по своему дизайну, я прям сразу влюбилась в свои модели, заказала одну бежевую пару, одну чёрную. Нравится, что угги имеют прочную и не скользкую подошву, они просты в уходе, подходят под любой образ. Стоимость свою такая обувь оправдывает, считаю её более чем приемлемой. Проблем с заказом у меня не возникло. Угги были доставлены на необходимый мне адрес в надёжной упаковке, в оговоренные сроки и без каких-либо дефектов.
Заказывал себе здесь мужские угги. Приятно порадовало то, что можно заказ оплатить в рассрочку, причем без всяких процентов. Оформил свой заказ и ждал, когда его доставят. Доставка, правда, задержалась на пару дней. Но это не критично для меня, тем более, были длинные праздничные дни. Когда заказ пришел, я обратил внимание на то, как все аккуратно упаковали. Да и сами угги мне понравились и подошли. Спасибо
Мне сразу понравился ассортимент, есть как женские угги, так и мужские. Вот мы с женой решили взять каждому по паре на новый год. К ним быстро привыкаешь и они приятные. Так что, советую.
Классный ассортимент, покупали ASHTON CHELSEA LEATHER в белом цвете, понравилось качество обуви

Частые вопросы про Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!

Как узнать график работы Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 898-84-50

Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! находится по адресу г Москва, пер Духовской, д 17
"The Loft Club" По данному адресу нет шоу-рума и розничных продаж..

Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! на карте