8 (499) 346-35-518 (499) 346-35... — показать

Футболсейл - футбольный интернет-магазин

8 (499) 346-35-518 (499) 346-35... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-35-51 ещё

Про «Футболсейл - футбольный интернет-магазин»

Более 10000 товаров для футбола в наличии в Москве

Наиболее полный в России ассортимент по футбольной экипировке (самые последние коллекции по любым направлениям)

Возможность доставки в любую точку России и СНГ

Возможность экипировки команд в самом разном ценовом диапазоне (большой остаток в наличии как по бюджетным моделям 2К, Kelme, Legea, Masita, так и по Nike, Joma, Adidas)

Нанесение любой сложности (логотипы, вышивка, номера), разработка макетов формы

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Футболсейл - футбольный интернет-магазин (11)

Моей покупкой в этом шоуруме стала спартаковская куртка. Цены здесь не сильно кусачие, быстро нашелся мой размерчик. Качество на высоком уровне, не китай. В общем открыл для себя крутой магазин атрибутики, еще не раз вернусь сюда!
Заказывал здесь футзалки Adidas X Tango 16.1 IN SR. Дешевле цены нигде не видел! Быстро оформил и оплатил покупку на сайте. Менеджер связался в течении часа и подобрал мне наиболее удобный вариант доставки. Через 3 дня уже смог примерить, качество просто супер. Рад, что заказал именно здесь.
Заказывал на этом сайте атрибутику футбольного клуба Зенит. Представлено много разных вариантов футболок и других элементов формы, цены очень адекватные. Доставили за несколько дней. Всё очень понравилось - добавил сайт в закладки!
Купила здесь детские футзалки. Менеджер очень подробно проконсультировал меня и помог подобрать оптимальный вариант моему ребенку. Забрали в пункте выдачи через несколько дней, сиди на ноге идеально. Советую, очень хороший магазин!
Купил себе в этом интернет-магазине рюкзак и кепку с символикой Баварии. Менеджер оперативно созвонился для уточнения деталей заказа и доставки. Уже через три дня все вещи были у меня. Полностью удовлетворен их качеством - все очень надежно прошит, принт роскошный! Спасибо!

Частые вопросы про Футболсейл - футбольный интернет-магазин

Как узнать график работы Футболсейл - футбольный интернет-магазин ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-35-51

Футболсейл - футбольный интернет-магазин находится по адресу г Москва, проезд Донской 5-й, д 21Б стр 10.

Футболсейл - футбольный интернет-магазин на карте