8 (495) 662-11-828 (495) 662-11... — показать

Proball.ru на улице Орджоникидзе

8 (495) 662-11-828 (495) 662-11... — показать

Про «Proball.ru на улице Орджоникидзе»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Магазин Proball.ru на улице Орджоникидзе приглашает посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их комфорта и экономии времени товары разделены по тематическим группам: снаряжение, приспособления для защиты некоторых участков тела, специально разработанная одежда и экипировка. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его износостойкости.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 662-11-82 или загляните на сайт www.proball.ru. Компания Proball.ru на улице Орджоникидзе располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11 недалеко от метро Ленинский Проспект, Шаболовская.

Отзывы про Proball.ru на улице Орджоникидзе (5)

Давненько уже покупал себе кроссовки Asics Gel. Старые кроссовки развалились от времени и уже решил не мелочиться и заказать нормальные кроссовки. Сам заказ оформили быстро и доставка тоже быстрая. Кроссы пришли просто супер! Легкие, дышащие, нога не потеет в них. После нескольких тренировок только положительные эмоции!
Пару месяцев назад сыну понадобился футбольный мяч. Решил заказать в магазине Proball. Выбор большой, цены приемлемые. Заказ получил в пункте самовывоза, осмотрел, дома накачал. Честно говоря, был не уверен, что долго прослужит, так как у сына буквально "горит" все и быстро изнашивается. Но вот уже прошло много времени, почти всё лето в футбол играл, а мяч целехонек. При необходимости буду ещё заказывать в этом магазине.
Решили мы с бабушкой подарить внуку, что нибудь из спорт товаров. Он у нас растёт спортивным парнем. Но сами сделать заказ через интернет не решились. Пришлось кооперироваться с внуком Иваном. Он сразу выбрал Пробалл. Думаю, знал наверняка, что это хороший магазин. Ивану давно хотелось иметь свой футбольный мяч. Выбор пал на мяч Select Team FIFA 2019. Заказ оформлял на себя. Ваня только подсказывал что и как делать. Внук доволен подарком. А мы с бабушкой довольны, что угодили внуку.
Сделать заказ товара в Пробалле оказалось делом не сложным. Кроссовки для бабушки буду заказывать уже сам ).
Решил начать активно тренироваться дома. Для этого решил купить себе несколько предметов спортивного инвентаря, в том числе и эспндер. Но существует много разных их видов. Начал искать информацию об эспандерах и мне попался их блог. Там я узнал про все виды эспандеров и их различия. Решил далеко не ходить и приобрел себе здесь кистевой и трубчатый эспандеры, а также скакалку, потому что на сайте огромный выбор спортивного инвентаря и хорошие цены. Доставили все быстро, приятные менеджеры. Спасибо!
Не первый раз покупаю спорт товары в магазине Пробалл. В этот раз заказывала себе кроссовки для бега Asics Jolt. Всё как всегда. Доставка в оговоренные сроки. Примерила, рассчиталась. Спасибо!
Proball.ru на улице Орджоникидзе на карте