8 (499) 381-53-52 8 (499) 381-53... — показать

Отзывы о компании UGG Love - оригинальные угги с любовью!

8 (499) 381-53-52 8 (499) 381-53... — показать
+7 499 381-... +7 499 381-53-52 ещё

Отзывы про UGG Love - оригинальные угги с любовью! (44)

Я раз через сайт магазина заказывала угги, то вышла нелепость небольшая, перепутали мой заказ при доставке и прислали не те, что я заказывала. Но, быстро всё поменяли, так что я без претензий) Главное, что на обувь у них имеются все сертификаты качества, да и гарантию дают) Пусть с небольшой задержкой получилась покупка, но, зато я в качестве обуви уверена)
Меня тоже подкупило наличие сертификатов в магазине - таким образом в оригинальности австрийской обуви сомневаться не приходится. Изучала прежде наш отечественный рынок, здесь на угги цена куда гуманнее. Хорошо, что есть возможность заказать для примерки сразу несколько пар - так выбрала свой размер. Качеству только рада – что хотела, то и получила.
В магазине нашла то, что долгое время искала - симпатичные угги с бантиками и помпонами. Какие же они прелестные! Хочу выразить благодарность курьеру за его великое терпение - мерила несколько пар чтобы подобрать подходящий размер, с носками и без) Все мне в магазине нравится от широкого выбора до оформления сайта. Только в "распродаже" хотелось видеть больше ассортимента, а не 3-4 пары.
Мой любимый магазин, когда дело доходит до выбора зимней обуви. Ну кто же сможет устоять и не купить себе на зиму удобные теплые угги?) Каблуки это конечно хорошо, но угги - это святое для моих ног)
Если честно, особо ничем магазин от других не отличается, в плане цены и обслуживания. Но, по - крайней мере, за этот магазин я уверена в том, что у них угги оригинальные и сшиты нормально. Сама просто себе купила и решила об этом написать. Вот, вторую неделю уже ношу их, ни капли не пожалела что заплатила за них 10к. В общем, поставлю 5 звёзд, за то, что дрянью не торгуют)
Угги оригинальные у них, даже сертификаты на обувь имеются. Я сама не разбираюсь особо, где подделки, а где нет, но, есть у меня подруга, с которой ездила по магазинам, искала себе угги, и в 4 магазинах, из 6, в которых мы с ней были, она сказала, что всё подделка)) Ну, я ей доверяю. Тут же всё в порядке. Решила купить здесь, вежливость работников понравилась). Правда, они не очень организованы в работе, но, дело наживное))
Решил написать отзыв о магазине ugglove.ru, поскольку я недавно купил здесь сестре угги на день рождения. Цены здесь вполне приемлемые, мне даже скидку небольшую сделали. Сотрудники помогли подобрать обувь. Хорошо, что здесь мне даже гарантию дали на 30 дней. Сестре такой подарок понравился, так Чо я не пожалел, что совершил покупку именно в этом магазине.
Покупал я подарок в вашем магазине. Подарил своей жене самые обычные угги. Доставали мне их быстро. Огромное спасибо вам.
В магазине для себя брала непромокаемую "классику" рыжие угги Puff с помпончиками. Мило смотрятся на ноге, мягкие и удобные. Нога и правда, по ощущениям как в тапочке. Внутри натуральная овчина, по идее должны быть теплыми, а какой минус выдержат то скоро время покажет.
А так цены на них, как цены, соответствуют качеству. Оригинальные угги так и должны стоить, видела в других магазинах и подороже. Только вот из описания к моей паре не поняла про подходящую якобы к концу акцию на них и скидку. Если скидка, то я так понимаю - её процент, или сумма должны отображаться рядом с ценой. Может, магазин прояснит этот момент?
Вот и решила не оставаться в стороне и оставить свой отзыв о магазине ugglove.ru. Заказывал тут две пары для себя и для дочки. Выбрать есть из чего и цены комфортные. С доставкой проблем не возникло
Покупаю только оригинальные угги, нашла нормальные отзывы о магазине ugglove.ru и сделала заказ. В этот раз мой выбор - мини угги Classic Cuff песочного цвета, получила их с доставкой, точнее три пары разного размера. Отличные условия покупки, есть гарантия, все как я люблю.
Все же хорошо, что в этом магазине можно купить различные угги. Владельцы хорошо постарались над ассортиментом, но доставку сделайте оперативнее!
На сайт магазина зашла просто от любопытства поглазеть, но с пустыми руками оттуда уйти уже не смогла едва увидела новую коллекцию австралийских ботиночек. Вот за что переживала, так это за подходящий размер, тем более цена на них практически треть моей зарплаты. Заказала обратный звонок чтобы проконсультироваться. Оператор Елена перезвонила и заверила, что в магазине можно заказать до 3-х пар для примерки с доставкой. Так и сделала. Курьер привез, выбрала себе пару. Какие же они красивые и тепленькие! Магазину хочу пожелать успехов, а для нас побольше скидок в разделе "Распродажа"!
Магазин привлек своими ценами со скидками. Приятно было узнать о бесплатной доставке Почтой России. Дважды заказывала кроссовки (себе и мужу), отправка была вечером того же дня. В Нижний Новгород заказы приходят за 2-3 дня. Качество не разочаровало.
Прикупила я здесь себе отличную обувь на зиму, а точнее Угги Красные с Микки из Страз, по приятной цене. На ножке смотрятся аккуратно и классно, магазин UGG Love от души порадовал.
Решила тоже оставить отзыв о магазине ugglove.ru, тем более что я купила здесь симпатичные макасины и угги на зиму. Обувь идеально подошла. Сумма покупок у меня получилась большая, поэтому доставили бесплатно, что конечно же приятно. Качество отличное, обувь хорошо сидит. В общем, к зиме я уже готова.
Недавно меня жена упрашивала таки купить ей угги. Хотела она самые обычные, если быть точнее называются классические. Купили мы их на сайте этого магазина. Доставили через 2 дня после заказа.
Люблю угги, поэтому покупаю только оригинальные. Нравится как у ugglove они рассортированы, и нравится что доставка отлично работает. Качество уже проверено, оно лучшее.
Покупала там угги один раз, классические, рыжего цвета. Мерила три пары и выбрала эти. Доставка и оплата, все на отлично, плюс была хорошая скидка, мой отзыв о магазине ugglove.ru на пять баллов.
В настоящее время купить в России оригинальные австралийские угги можно только "за дорого" - ценник на них минимум 200 $. Спасибо магазину, что дает возможность купить за вполне гуманную цену со скидкой. Купила непромокаемую "классику", полностью соответствуют описанию. Милейшие! Порадовало качество сервиса, доставка вовремя, в фирменной коробке с гарантией месяц.
Изначально, перед заказом, почитала отзывы в интернете о магазине ugglove.ru , в основном были положительные. Это и сподвигнуло заказать, так больно сильно понравились одни. Довольна на все сто и качеством и сервисом магазина, всё супер.
Покупал в этом магазине классические угги. Спасибо вам за доставку и хорошее обслуживание! Так же мне нравится то, что качество отличное!
Брала себе Metallic II - Slat уж очень запали они мне в душу. Кстати ugglove.ru давно уже использую как основной ресурс для поиска качественных угги. Во-первых, цены очень хорошие с частыми акциями, а, во-вторых, отлично работает обратная связь и, если вам что-то придет по ошибке, то вы с полной уверенностью сможете заменить на нужное.
Заказывала Bailey Bow II в розовом цвете. Качество хорошее. Угги очень милые и обошлись почти за полцены. К сервису магазина только одна претензия по срокам доставки - задержали на день.
Предпочитаю индивидуальность во всем, включая одежду и обувь. Вопрос где приобрести угги стильного дизайна особо не стоял - многие о магазине ugglove.ru отзываются положительно, да и коллекция тут большая, актуальная. Пользуясь случаем заказала две пары на примерку, да так обе и оставила - очень мне понравились! Доставили в лучшем виде. Великолепное качество!
Считаю сервис, который предоставляет магазин одним из лучших. Далеко не каждый магазин даст три пары обуви на примерку. Мне даже шесть пар привезли потому, что я заказала пару себе и дочери. Зато примерили спокойно и рассчитались. Правда у курьера сдачи не было, но он быстренько сбегал и нашел размен. Что касается самого магазина, а точнее сайта. Сайт понравился тем, что ничего сложного в навигации, а особенно понравилось то, что заказ не мудреный. Менеджер перезвонил с космической скоростью для интернет-магазина. Прошло мину 20-25, не больше. Ну и консультация от него отличная. Теперь в Уггах ноги зимой не замерзнут.
О магазине beinkeds.ru сложилось положительное впечатление. Приятный интерфейс, удобный поиск, широкий выбор моделей и большой размерный ряд. Покупала мужу мокасины Эскот с хорошей скидкой - 50%, дочери теплые угги и наушники. Качество отличное. Порадовала возможность бесплатной примерки нескольких пар обуви одновременно – размер подобрали оптимальный.
Не могу не остаться в стороне, чтобы не оставить отзыв и слова благодарности коллективу магазина ugglove.ru. Дочери уже давно обещала к купить настоящие австралийские угги, чье качество мне и самой хорошо знакомо не понаслышке. Длина стопы у неё нестандартная - правая чуть больше левой, поэтому покупать обувь через интернет всегда было проблемой.На сайте магазина привлекли хорошие скидки и низкие цены. Связалась с менеджером Еленой, узнала от неё о бесплатной примерке 3-х пар, заказала. Из всех трех ребенку понравились одни, но размер не подошел! Без проблем обменяли на подходящий. Спасибо большое!
Заказ на сайте магазина ugglove.ru впервые сделала прошлой осенью благодаря положительным отзывам. О высоком качестве австралийской обуви слышала только хорошее, поэтому и в заказанной обуви не сомневалась. В чем были сомнения - относительно верно выбранного размера. Спасибо магазину, что дает возможность бесплатной примерки нескольких пар обуви, благодаря этому выбрала для себя подходящий. Угги замечательные! Удобные, теплые, выглядят стильно. Только вот дочь отобрала:-) Нынче пришлось заказать себе пару. Всем довольна, единственно в этот раз заказ обрабатывали медленно.
О качестве товара ничего плохого сказать не могу, уже заказывала прошлой зимой и была довольна своей покупкой. В прошлый раз никаких сюрпризов не было. Сделала сейчас заказ - курьер был уставший ужасно, еще и товар перепутали. Но все исправили в самые ближайшие сроки. В целом мой отзыв о магазине ugglove.ru положительный. Качество не подводит. Выбор огромен, на первый заказ скидка была неплохая.
Очень даже крутой магазин, где купил себе я недавно классические угги и хочу сказать, что это просто класс, так как доставка была быстрой, а качество у них просто на 5 баллов, так как в них ходить одно удовольствие. Магазин я рекомендую, скоро совершу повторную покупку, но уже в качестве подарка.
UGG Love - оригинальные угги с любовью!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь)
Что классно в этом магазине, на угги имеется сертификат качества, который предоставили мне, да и вообще, наверное, всем покупателям предоставляют) НУ и плюс, гарантия 30 дней было. Но, у меня после покупки уже 2 месяца прошло, всё отлично. Единственный минус, это когда я оплату курьеру производила, у него сдачи не было, тут пришлось попариться, до магазина сбегать и разменять. Но, это мелочи) В целом то, магазин хороший. Тут и выбор достаточно большой, цены адекватные, да ещё и скидки на некоторую продукцию дают. В общем, одни плюсы. Персоналу магазина спасибо от меня ещё раз. Всем удачи, у меня всё!
UGG Love - оригинальные угги с любовью!
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Извините за доставленные неудобства! Будем рады вам снова)
Покупали здесь Угги на всю семью) Себе брал ботинки на шнуровке, жене угги с пуговицами, а дочке прикольные с бантиками. Доставили в тот же день. При этом на примерку привезли несколько моделей, на случай если не подойдёт или не понравится. Обувь качественная и удобная, что для меня является главным критерием при выборе. Магазин предоставляет гарантию. За оригинальность тоже переживать не стоит, сертификаты все есть.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Заказывала здесь угги, все понравилось. В наличии было то, что мне нужно, еще получила небольшую скидку. Доставляли конечно немного долго, но все равно я довольно. Угги очень качественные.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
До того, как я купила угги, практически практически ничего не знала о них, простота увидела их у своей подруги и мне тоже их захотелось. Она мне посоветовала этот магазин, так как в других можно наткнуться на подделку. И когда я зашла в магазин, была удивлена выбору. Чего только я не увидела: угги высокие, вязанные, с лентами, со стразами и так далее и тому подобное. Не могу сказать, что такие уж высокие - вполне адекватные. Есть сертификат качества, гарантия. То есть все как надо. Так же есть скидки, вполне существенные. Купила себе угги мини и уже месяц наслаждаюсь ими. В общем, я довольна покупкой.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Недавно получила свой заказ с этого сайта, и решила написать отзыв о магазине ugglove.ru, не откладывая в долгий ящик. Я заказывала угги для дочки - ярко-розовые с бантиками. Когда увидела их на сайте, буквально влюбилась в них с первого взгляда. Заказ оформили без проблем, доставили в оговоренное время. Курьер приехал без задержек. Угги очень красивые, полностью соответствуют описанию, сделаны качественно и выглядят классно. По ножке сели замечательно. Лентами, которые находятся сзади, в виде шнуровки, легко можно подрегулировать объем угг. Дочке обновка очень понравилась. В общем, от сотрудничества с магазином остались только положительные эмоции.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Не могла не написать отзыв о магазине ugglove.ru, потому как обслужили меня очень хорошо, но главное, что моя покупка - вязаные угги Исла пришлись мне по душе. Менеджер помогла разобраться мне ассортиментом и добрые минут двадцать со мной общалась по поводу разных вариантов. Приятный сюрприз, что на мою модель как раз хорошую скидку сделали. Цены, конечно, удивили, в хорошем смысле слова..Со сроками доставки немного опоздали, но я не в обиде особой пришло всего на день позже. Товар высокого качества, классно пошиты и вообще стильные. Приятно когда покупка оправдывает ожидание, это как раз тот случай!
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
В феврале этого года купила в этом магазине две пары угг. До этого много положительных отзывов слышала об этом магазине, поэтому выбора не стояло где именно заказать угги. Изначально планировала купить одну пару, но на примерку попросила привезти разные модели. Кстати у всех моделей размер идет в размер, сетка соответствует. В итоге не смогла выбрать одни, понравились все три пары, но две особенно, так и не смогла определиться. Купила две пары) Нисколько не жалею и не жаль потраченных денег, потому что угги просто бомба! Удобные, модные, качественные, а как тепло в них. В общем твёрдая пятерка за качество, за сервис магазина и за приятные цены.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Клевый магазин с большим выбором угг, заказывала себе две пары, очень стильные, классные, удобные, я очень довольна покупкой. Доступные цены. Клевый дизайн, быстро доставили.
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Купила себе на зиму Угги со стразиками, рыженькие, одела и просто нега какая-то. Скидочка за 30%, сертификатик, гарантия, приятное общение с консультантом, с доставочкой немного подкачали, но не критично. Респект!
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
Я обещала оставить отзыв о магазине ugglove.ru, если меня всё устроит в покупке) Я брала тут угги себе, пыталась выбрать, специально под мою одежду, чтобы подходило по цвету и вообще) Нашла такие. При чем, это единственный магазин, в котором я нашла подходящие варианты, в других магазинах, там как - то скудновато с выбором. В общем, купила угги, рада покупке) Магазину спасибо за ассортимент, а менеджеру, за консультацию и вежливость)
Спасибо за то, что выбрали именно нас! Будем рады вам снова)
У меня подруга здесь угги покупала, и очень мне понравились. Вот и я решила тоже себя не обделить. Оформила заказ на угги вязаные высокие. Доставка была без опозданий и с размером не ошиблись. На ноге классно смотрятся, главное ногам комфортно в них, я довольна. Магазин ugglove рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Мой отзыв о магазине ugglove.ru очень даже положительный. Покупала угги в UGG Love всю зиму и себе, и дочурке. Обувь очень удобная, можно выбрать модели и под джинсы, и под платьишко. От такого выбора как в UGG Love без обуви не останешься. Я вообще люблю себя баловать обновками. За всю зиму переносила несколько пар - все они остались в идеальном состоянии. Хватит и на следующую зиму, хотя я думаю что от новых покупочек я не смогу отказаться. Часто в UGG Love проводятся акции, особенно на детские модели. Можно неплохо сэкономить, при этом купить качественную и удобную обувь. За рулем в уггах вообще самое то!
UGG Love - оригинальные угги с любовью!
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Мини угги, с пуговицей, тут заказала себе, с доставкой) Менеджеру спасибо, за то что помог с выбором размера нужно и вообще, за вежливость) Доставили через 6 дней, в Тюмень, плюс ещё и гарантию 30 дней дали на обувь. Хороший магазин)
UGG Love - оригинальные угги с любовью!
Спасибо за отзыв! В благодарность дарим вам скидку 500 рублей по промокоду "Люблю угги"!
UGG Love - оригинальные угги с любовью! на карте