8 (800) 775-72-34 8 (800) 775-72... — показать

Отзывы о компании Самолетиком

8 (800) 775-72-34 8 (800) 775-72... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-72-34 ещё

Отзывы про Самолетиком (7)

Закупаем через эту компанию платья, блузки и другую женскую одежду оптом для последующей ее продажи в нашем магазине. Изначально привлек широкий ассортимент и низкие цены, поэтому решили заказать пробную партию, чтобы оценить качество и проверить, как будет продаваться товар. Дело пошло отлично, качество оказалось достаточно высоким, поэтому одежда расходится очень быстро. Сейчас уже даже постоянных клиентов наработали, поэтому продолжаем закупать здесь, только партии теперь стали значительно больше. Пока все устраивает, как ведет свои дела компания, нам нравится, поэтому будем и дальше сотрудничать!
Как обычно, по сезону заказываем здесь партию юбок, платьев, блузок для торговли. Претензий никаких нет, ибо товар отгружают своевременно, в полном соответствии с накладной. Брак вообще практически отсутствует. В целом качественная одежда.
Отличная компания, заказываю здесь свадебные платья и аксессуары из Европы для своего магазина. Нравится хороший уровень сервиса и выгодные цены. Доставка без перебоев, всегда своевременная, так что сотрудничеством довольна.
Заказываю здесь одежду из европы по необходимости. Нравиться качество самой одежды и оперативная доставка, которая за 2 обращения пока еще не разу не задержалась, поэтому очень довольна.
Мой магазинчик специализируется на продаже женской одежды, в частности платьев. Я заказываю здесь постоянно, потому что товар качественный, у них хороший размерный ряд. Все-таки европейские лучше наших, да и шьют там качественнее. Заказываю обычно небольшими партиями, и все разбирают. В общем, покупательницы довольны платьями, а это самое главное!
Я с Самолётиком заказываю партиями блузки и юбки для своей точки, приоритет цена и качество, возврат ещё не разу не пришлось делать. У Вещей отличный пошив, ровные швы и тд.Забираю самовывозом всегда со склада, кстати расположен в удобном месте.
Наконец-то отыскала надёжного поставщика качественной одежды для своего магазина. Ассортимент в Самолётике огромный, без контрафакта и прочего подпольного креатива. Тем более он постоянно обновляется. На любой, как говорится, вкус и цвет. Товар ходовой, долго на прилавке не залёживается. Разбирают довольно-таки шустро. Покупатели довольны. С заказом никаких затруднений не испытала, всё делается предельно оперативно, без нервотрёпки. К услугам клиента персональный менеджер, который грамотно разрешит все узкие места. Определённо буду заказывать дальше.
Самолетиком на карте