8 (499) 490-07-00 8 (499) 490-07... — показать

Отзывы о компании Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

8 (499) 490-07-00 8 (499) 490-07... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-07-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4 к 2

Отзывы про Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров (37)

Спасибо за огромный выбор одежды для женщин красивого размера.Очень тяжело было найти красивую и модную одежду,пока я не нашла магазин Леди Мария.
Спасибо компании Леди-Мария за классный костюм . Заказывала своей тете, на день рождения.Ей очень понравится , сидит шикарно.
Очень приятные и вежливые консультанты, всегда готовы помочь. Большой ассортимент, качество шикарное. Всем советую приобретаем одежду только тут. Очень довольная 😀
Магазин очень классный, ассортимент большой, заказываю не первый раз маме в подарок вещи , отличного качества по приемлемой цене ! Сервис на высоте, рекомендую!
Мы уже постоянные покупатели ☺️
Отличный магазин! Вещи качественные и на любой вкус.Цены очень приятные.
Отличный костюм ! Хорошо сидит и качество просто супер, советую всем посетить этот магазин!!!
Большое спасибо магазину одежды Lady-maria! Покупаю часто там одежду и очень довольна! Хороший ассортимент, качество! Спасибо
Заказывада в подарок , качество супер, размер в размер ,нитки не где не торчат курьеры привозят всегда быстро (заказываю не в первый раз
Спасибо магазину Леди-Мария.Вещи высокого качества,прошиты аккуратно.
Супер магазин!!!! Вещи очень качественные. Беру только здесь)))) рекомендую
Отличный магазин! Не первый раз приобретаю тут вещи с удовольствием. На этот раз приобрела шикарное платится и как всегда отличного качества. Спасибо Вам за вашу работу. 💐
Отличный магазин! Понравился ассортимент, приятные цены. Приобрела утепленные лосины для прогулок с ребенком - очень хорошее качество, швы ровные, внутри начес! То, что надо! Рекомендую магазин для женщин любой комплекции, присмотрела вещи для мамы, много вещей больших размеров.
Здоровский интернет-магазин, спасибо большое, что я нашла вас. Мне очень трудно подобрать красивое платье(фигура такая) у вас просто шик, село все будто под заказ.
Большое спасибо магазину за очень красивую одежду.
Приобрела кофточку в вашем магазине , качество шикарное !!
Большое спасибо вашему магазину Lady-maria за красивую тёплые капри.
Большое спасибо вашему магазину Lady-maria за классую качественную одежду больших размеров.
Большое спасибо магазину Lady-Mariya за красивое элегантное черное платье.
Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете нас нарядней и красивей, подчёркивая женственность🤗
Купила отличные вещи, Качество на высоте! Красивый дизайн а главное все очень удобно. Спасибо вам !
Спасибо Lady-Mariya за вещи.Подобрали по размеру.Все носим с удовольствием!
Большое спасибо интернет магазину Леди-Мария за качественные и красивые вещи.
Большое спасибо магазину за одежду, порой сложно найти одежду большого размера, а найти качественную и красивую одежду большого размера сложно вдвойне!!! Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете женщин красивыми принцессами!!!
Огромная благодарность интернет магазину Леди-Мария за невероятно красивую и качественную одежду.
Интернет-магазин Леди Мария - просто настоящий Клондайк для женщин пышных форм! Здесь есть много классных вещей, из которых можно легко подобрать себе стильные комплекты модного лука. Вот и я подобрала себе замечательную кофту и шикарные брюки, тот самый наряд, в котором я себя чувствую настоящей леди! Отличное качество материала и шитья, комфорт и модный стиль - что ещё надо современной эффектной даме? В этом магазине большой выбор разнообразных фасонов, демократичные цены и широкий размерный ряд. Всем рекомендую заглянуть сюда и подобрать себе любой образ!
11151925
Купила в магазине просто шикарное платье и брюки! Качественно пошито! Рекомендую!
На этом сайте стала заказывать недавно, посоветовала мне его моя сестра. Мне понравился тут выбор и качество одежды, а также большой ассортимент . Два раза тут заказывала и всё без нареканий. Удобно пользоваться сайтом, доставка без проблем.
Покупаем одежду здесь вместе с мамой. Мы обе пышные, поэтому для нас это отличный вариант. Радует, что здесь можно подобрать вещи и для повседневной носки и более нарядные варианты для праздников. Недавно купила куртку. Она будто на меня сшита, очень теплая.
Очень достойный магазин женской одежды для дам с пышными формами. Тем кто любит романтический стиль однозначно стоит заглянуть сюда, тут большой выбор различных платьев, блузок, топов с различными принтами, все модное и очень красивое. Качество одежды очень хорошее. Цены в магазине вполне приличные.
Открыла для себя пару лет назад магазин Леди Мария. Красивые платья , костюмы на мою фигуру можно выбрать всегда. Сейчас в магазинах максимум 52 размер, в Леди Мария можно выбрать даже 70 размера одежду. Спасибо что делаете красивыми нас женщин плюс сайз.
Прекрасный магазин. ! Есть отличный выбор для нас - толстушек, как классика, так и современные модели. Покупаю здесь часто. Цены приемлемые.
Всегда большой выбор платьев, блузок, брюк и юбок! Огромный выбор и ассортимент радует глаз! А самое главное приемлемые цены. Качество просто - изумительное..
Боялась заказывать по интернету, но зря. Вещи качественные. Стильные, смотрятся хорошо. На мою не стандартную фигуру сели отлично (выбирала по описанию в см). Упаковано хорошо, Доставка быстрая и недорогая. Буду покупать ещё! Спасибо.
Отличный магазин для больших людей. Большой выбор, актуальные модели, адекватные цены. Прикупила здесь для мамы платье и блузку. Мама довольна!
На свадьбу надо было подобрать красивое но не дорогое платье. Оно нашлось именно в Леди Мария!! Оригинальное, по размеру. На интернетовских сайтах такого не встретишь. Спасибо Вам за отличное настроение. Прихватила еще и летнее платишко, буду нарядная и в пиру,и в миру)). Мой совет: начинайте поиски обновок именно в этом магазине для размерных дам, то что нужно!
Покупаем маме одежду в этом магазине. Всегда есть из чего выбрать , с размерами проблем нет. Качество и цены вполне устраивают .
Я постоянный клиент этого магазина одежды для девушек с пышными формами как у меня) Цены не кусаются, удобный сайт на котором легко выбирать и заказывать. Иногда покупаю в розничных магазинах) Консультанты девушки, вежливые и общительные. Все отлично, смело могу рекомендовать к покупкам!
Покупала себе в магазине костюм двойка Розы. Размер нужен был большой, но нашелся без проблем в наличии. Качество, несмотря на низкую цену очень даже неплохое, причем дизайнеры русские разработали. Доставку на следующий день после заказа получила, родные оценили, всем покупка понравилась.
Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров на карте