8 (499) 490-07-008 (499) 490-07... — показать

Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

8 (499) 490-07-008 (499) 490-07... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-07-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4 к 2

Про «Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров»

Слаженная команда и грамотная организация работы позволяют удерживать низкие цены для наших покупателей. Эксклюзивные модели, которые Вы найдете только у нас. Только отработанные лекала и правильная посадка, которые уже оценило большое количество наших постоянных клиентов. Все ткани для наших моделей превосходного качества и поставляются на заказ. Мы специализируемся на производстве и продаже женской одежды больших размеров. Размеры с 44 по 64. Широкая сеть розничных магазинов в Москве и собственный интернет-магазин. Курьерская доставка осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью, в регионы отправка транспортными компаниями и почтой России.

Отзывы про Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров (37)

Спасибо за огромный выбор одежды для женщин красивого размера.Очень тяжело было найти красивую и модную одежду,пока я не нашла магазин Леди Мария.
Спасибо компании Леди-Мария за классный костюм . Заказывала своей тете, на день рождения.Ей очень понравится , сидит шикарно.
Очень приятные и вежливые консультанты, всегда готовы помочь. Большой ассортимент, качество шикарное. Всем советую приобретаем одежду только тут. Очень довольная 😀
Магазин очень классный, ассортимент большой, заказываю не первый раз маме в подарок вещи , отличного качества по приемлемой цене ! Сервис на высоте, рекомендую!
Мы уже постоянные покупатели ☺️
Отличный магазин! Вещи качественные и на любой вкус.Цены очень приятные.

Частые вопросы про Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

Как узнать график работы Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-07-00

Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4 к 2.

Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров на карте