8 (800) 333-25-778 (800) 333-25... — показать

8 (800) 333-25-778 (800) 333-25... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-25-77 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 9 стр 3

Про «Одежда Маркет»

Интернет магазин одежды в городе Москва - Одежда Маркет - предлагает безграничный выбор моделей платьев, блузок, юбок, костюмов, сарафанов недорого и по оптовым ценам.

Совершать покупки у нас - быстро, приятно и удобно. Простая форма оформления заказа и популярные способы оплаты значительно сэкономят Ваше время.

Мы работаем со всеми регионами. Товары продаются оптом и в розницу! Ждем Ваших заявок.

Бесплатные звонки из регионов

Одежда 2
Товары 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Одежда Маркет (7)

Соглашусь с комментарием ниже, действительно, очень приятно, что минимальная сумма заказа неизменна уже несколько лет. Позволяет простому покупателю сделать заказ для себя напрямую, а не через совместные покупки. Спасибо сайту за это. Если говорить о качестве и ценах, то и тут претензий никаких. Не все идеально, но на это можно закрыть глаза, учитывая цену
цены приятные. Качество не плохое даже у самых дешевых вещей. Косметика не оригинал, но очень не плохая реплика, по крайней мере у меня аллергии не вызвала, а для меня это показатель. Сумки брала, сумки выглядят отлично. Был некий запах, но выветрился быстро
уже несколько лет заказываю, а минимальная сумма заказа все так же 5000 рублей) в аналогичных магазинах минималка уже до 10000 выросла, а тут нет) цены низкие, качество хорошее. ассортимент огромный, радует наличие больших размеров. замечу, что сайт очень подвижный, заказ надо формировать за несколько дней, иначе можно не застать товар в наличии
Быстрое и качественное обслуживание, заказывала одежду через совместные закупки и осталась очень-очень довольно, все пришло именно таким, как на сайте интернет-магазин odezhda-m.ru, от качества ткани до расцветки. Буду заказывать еще!
Удобный оптовый магазин с хорошим ассортиментом товаров, как по одежде, так и по обуви. Минимальный заказ всего лишь 5 тыс. руб. вполне подъемная сумма, учитывая то, что цены вполне доступные практически на весь товар. Около 2-х лет сотрудничаю с данным поставщиков, только положительные эмоции. Заказы собираются и отправляются в срок. Если нет какой-то позиции в наличии, менеджер всегда предупреждает.
Одежда Маркет на карте