8 (800) 250-38-778 (800) 250-38... — показать

Компания Варда на Волгоградском проспекте

8 (800) 250-38-778 (800) 250-38... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-38-77 ещё

Про «Компания Варда на Волгоградском проспекте»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Бутик по продаже одежды Компания Варда на Волгоградском проспекте предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть галантерея.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: vardashop.ru. Телефон: +7 800 250-38-77. Компания Варда на Волгоградском проспекте располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47 (ориентир - метро Текстильщики (ТКЛ)).

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Бутик
Товары 3

Отзывы про Компания Варда на Волгоградском проспекте (1)

Вместе с соседкой заказали шубки, вчера привез курьер - супер! Мы до последнего не верили что домой кто-то без предоплаты повезет. Живем в Мытищах. Я взяла светлую, а соседка потемнее. Hукава немного длинноваты, скорее всего отдам укоротить.

На сайте была скидка, взяла за 70. Вторая вроде 68 стоила. Хорошо, что заказали на всякий случай 2 размера, мне одна не сходилась в груди. Мех плотный, густой. Подкладка тоже внушает доверия, посмотрим как будет в носке себя вести.
Сайт vardashop.ru, менеджер Нино была почти всегда на связи в ватсапе, фотки всякие присылала как просили. Кстати она же и посоветовала заказать доп размеры чтоб наверняка.
Мы довольны, рекомендую
19118201911821191182219118241911825+1