8 (495) 474-21-66 8 (495) 474-21... — показать

Отзывы о компании Ателье Роннон в Лосиноостровском районе

8 (495) 474-21-66 8 (495) 474-21... — показать
+7 495 474-... +7 495 474-21-66 ещё

Отзывы про Ателье Роннон в Лосиноостровском районе (68)

Хорошее качество изделий, в таких шапках зимы не страшны)
Я тоже головные уборы покупаю только здесь! большой выбор и хорошие продавцы!
Если хотите найти меховую шапку, при этом чтобы она была стильной, а не как у бабули из 80х, то - вам сюда)
Хорошее качество одежды ща вполне нормальные деньги , с подругами постоянно закупаемся здесь перед сезоном ))(
Магазин хороший, но цены немного "кусаются" , очень мало происходит скидок
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Уважаемая Юлия, высокого качества мех, и изделия из него не могут стоить дешевле.Наша компания является производителем и наценка на продукцию минимальна. Мы учтём Ваши пожелания и сделаем всё возможное что бы сделать наши изделия более доступными! Спасибо за отзыв)
Отличный выбор шапок. Искала подарок маме. Здесь его и купила и себе, конечно, присмотрела))
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады работать для Вас)
Отличные модели, необычные. Можно действительно просто эксклюзивную подобрать и выбор огромный. Сколько бы магазинов не объезжаю - все равно все шапки здесь покупаю.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо Вам за отзыв) Мы рады работать для вас)
Хорошее качество изделий, в таких шапках зимы не страшны) Всем любительницам меховых изделий здесь понравится.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо за отзыв,мы рады работать для Вас)
Искал жене подарок, и остановился на этом магазине. Эксклюзивные вещи! Спасибо!
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо за Ваш выбор и доверие. мы рады работать для Вас)
Меня интересовали именно модные шапки. Сколько меховых салонов смотрела, ничего не подходило. Женские меховые шапки в Роннон изучала придирчиво. Что хочу сказать - молодцы дизайнеры. Изделия есть суперские. Даже не верится, что у нас так шить начали модно. Купила себе чудный шлемик из норки светло-серого цвета и трубу тоже из норки, но шоколадную. Конечно, потратилась, но оно того стоило. Довольна стопроцентно!
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Носите с удовольствием! Спасибо за покупку)
В Ронноне и только в нем я покупаю головные уборы! Уже давно закрыт вопрос «шапка – это неженственно или не модно!», потому что здесь есть то, что мне идет и консультанты, которые подберут к лицу. Очень большой выбор и отличное качество, красивые и модные шапки на любой вкус. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять решение: ехать или не ехать сюда.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо Вам за приятные слова) Носите с удовольствием!
Давно хотела себе стильную меховую шапку, чтобы "ах", как говорится. Много моделей пересмотрела, понравилась здесь кепка из норки. Как раз мне под шубку "автоледи". Хорошие тут женские меховые шапки, каких только нет моделей. Так что, огромное спасибо. Очень довольна приобретением.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо за отзыв. Мы рады работать для Вас)
В магазине "Роннон" купила себе меховую шапочку "соты" из норки жемчужного цвета с очень хорошей скидкой. Шапка выглядит очень элегантно. Качество отличное. Я очень довольна покупкой. Но у них такой большой ассортимент меховых изделий, боюсь, что не удержусь и куплю что-нибудь еще!
Купила здесь белый берет из норки. Покупкой довольна - берет элегантный, теплый, носится хорошо. Вообще интернет-магазин Роннон мне нравится, здесь очень модные шапки, палантины, муфты и другие аксессуары
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо) мы рады работать для Вас)
Покупала два года назад в интернет-магазине этой компании шапку-боярку, ношу ее по сей день. Сшита она из комбинации соболиного меха и меха норки, смотрится такое сочетание мехов очень элегантно, роскошно. В целом от компании у меня остались наилучшие впечатления, советую всем обращаться.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо, Мы рады работать для Вас)
У меня небольшой торговый бизнесом - это продажа головных уборов. Изделия из меха закупаю у этого поставщика. Компания надежная, проверенная, им доверяю как самой себе. Ни разу не было нарушения сроком поставки, к качеству также нет претензий.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Ирина, спасибо за отзыв) Мы рады работать с Вами)
Давно хотела себе купить зимнюю меховую шапку. В компании Роннон нашла для себя великолепную шапку-ушанку со ставкой из черного песца. Шапка просто прелесть подходит как к моей шубе, так и к куртке. Покупкой очень довольна. Всем рекомендую эту компанию.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо) Мы рады работать для Вас)
Что зима , что лето для меня все понятно , где затариваться . Цены приличные , надо знать когда у них скидки и тогда все супер.
Покупала здесь шапку из чернобурки, ношу ее уже третью зиму. Качество изделия великолепное, претензий к производителю никаких. Мех оказался очень носким, не теряет презентабельность, не плешивеет, ворсинки не слипаются.
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо) Мы рады работать для Вас, Юлия)
Меховой палантин от компании Роннон - это настоящий эксклюзив, на который все обращают внимание. Кроме того, это очень теплая и комфортная вещь,в которой хочется находится постоянно. Качество меха радует, вещь хорошо сделана. Сделала заказ на сайте - его очень быстро обработали и вот в руках у меня уже приличная, долгожданная вещь. Огромное спасибо за настоящий уют в меховой вещице от компании Роннон!
Имею свой магазин, давно сотрудничаем в компанией Ронном. У них всегда очень большой выбор товаров. Последний раз брали у них оптовые партии женских и мужских головных уборов. Сотрудничество всегда очень чёткое и профессиональное, с ними приятно работать. Рекомендуем!
Головные уборы оптом для нашего магазина покупаем в этой компании, здесь большой выбор меховых изделий их натурального меха. Цены на продукцию разумные, есть специальные предложения, скидки. В целом рады сотрудничеству с этой компанией.
Моя меховая муфта куплена в интернет-магазине Роннон. Качество изделия порадовало. Мех мягкий, упругий и блестящий, подпушек ровный и густой, без изъянов. Рада покупке и теперь думаю купить себе шапочку в этом магазине, тем более что в Роннон сейчас хорошие скидки:)
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе
Спасибо за отзыв, мы рады работать для ВАс)
Занимаясь продажей головных уборов обратила внимание на Компанию Роннон (занимается продажей меховых изделий). Заказали партию женских и мужских головных уборов оптом. Модели интересные, солидные, эксклюзивные. Заказ был быстро сформирован.
Купала здесь себе и мамуле шапочки, такой большой выбор что трудно определится. Мне очень понравилось что есть много модных шапочек которые подходят под любой стиль. Роннон отличная компания с доступными ценами.
Давно искала по магазинам зимнюю берет из норки. Подходящий, белого цвета, такой как хотела, нашла в компании Роннон. Качеством изделия очень довольна. Носится великолепно:))
Моя жена радуется любому подарку если это меховый подарок или бриллиантовый. Я уже стал постоянным клиентом у компании Роннон, покупал здесь не раз шапки, жилетку и шарфы. Что мне нравится это цена и качество, в магазине нас было надули и вместо шиншиллы мы купили кроля, но в качестве изделий от этого производителя я уже уверен. http://ronnon.ru/
Каждый год радую себя меховыми аксессуарами, вот и коллекция 2016 от компании Роннон не оставила меня равнодушным. Я приобрел себе красивейшую жилетку из соболя ношу с удовольствием. Очень теплая и мягкая. Спасибо компании за качество и доступные цены.
замечательно.
Покупала в компании Роннон шапку и подобрала там же меховой шарф - у меня получилось как комплект. Изделия очень хорошего качества и по доступной цене. Выбор на любой вкус, есть очень оригинальные модели.
Искала в интернете мужские головные уборы из меха, чтобы сделать подарок мужу на день рожденье. Нашла этот магазин, зашла чисто из любопытства посмотреть изделия и цены на них. Магазин мне понравился, большой выбор очень интересных и красивых моделей, все из натурального меха, в итоге решила покупать здесь. Выбрала ушанку цельномеховую из норки цвета махагон, заказала и уже через пару дней ее привезли. В идеале шапка оказалась лучше чем на фото, муж был очень доволен подарком!
Я так хотела себе купить меховой шарфик, и мне знакомая порекомендовала компанию Роннон. Мне там помогли сделать выбор и я купила его, по цене не дешево, но это стоит того. Я довольна покупкой и так как меня обслужили, шарфик тёпленький и красивый.
У меня есть небольшой магазинчик,продаю в основном меховые изделия.,Хочу поблагодарить компанию,которая занимается оптовой продажей женских и мужских ,меховых,головных уборов.Очень внимательное отношение к клиентам,и замечу,хорошие скидки
Отличная компания по продаже меховых изделий. Покупала там шапку и меховой жилет, осталась очень довольна. В изделиях нету никаких изъянов все аккуратно пошито, у меня были шубы, которые на следующий год ужасно лезли и если присмотреться там шов видно, там кусок шкуры. Про вещи, которые я покупала здесь я абсолютно противоположного мнения, по поводу качества меха теперь доверяю только им.
Отличный магазин с качественным мехом. Покупала у них зимнюю шапку ушанку, шапочка очень теплая и красиво смотрится, в комплект к ней мне предложили муфту, я думала она мне не пригодится но , эта штука очень теплая и очень удобная, я брала ее с собой на мероприятия которые проходили на улице - очень согревала меня.
приобретала на зиму шапку из лисы. очень красивая и из натурального меха! и голове не холодно! ношу всю зиму-ничего не вылезает, не сыплется, рекомендую!
Моя мужская шапка из меха произвела настоящий фуррор среди коллег! Перемеряли просто все, отметили, что удобная и теплая, спрашивали, где я ее приобрел и по какой цене. Если говорить о моем мнении, то шапка реально теплая, в ней удобно, комфортно! Цены не низкие, но оправданы качеством!
Покупала маме здесь шапку, из рыси, рыженькую. Долго в магазине выбирали с продавцом, потому что выбор большой, и по ценам все разное, и по цвету и по качеству. Мне понравилась эта, хорошо у нас с мамой вкусы одинаковые. Ей тоже понравилось!)
Купил шапку из песца, которая будет согревать в зимнюю пору многие года. Качество на лицо, мех блестящий, мягкий и пушистый. Намного лучше чем моя шуба, купленная в городской сети магазинов.
Привет всем! Не давно у нас с мужем была годовщина. Не знала, что ему подарить.Друг посоветовал вашу компанию.Выбрала для любимого шарф.Ему очень понравился. В общем спасибо вам)
Купила сама себе шикарный подарок тут, пока зима не кончилась. Хожу в новой шапке кубанке из "золотой" норки. Очень красивый мех, модель модная, сшита качественно. Довольна покупкой. Цена нормальная, не астрономическая, даже с доставкой. Но главное - качество. Оно идеальное. Хороший производитель.
Купила в этом магазине себе ушанку, очень довольна товаром. В магазине широкий выбор, все товары качественные и из натурального меха. Отлично тепло держит.
На прошлой неделе привезли наконец-то мою муфту из енота, заказывала в этой фирме. на следующий же день решила испытать. Знаете, больше, чем довольна. Качество просто супер, в руки ни капельки не холодно, вот, что значит натуральность! Да и вид роскошный. Советую всем!!!
Купил в компании роскошную меховую шапку, давно мечтал о головном уборе из высококачественного меха. Остался доволен, товар замечательный, мех лёгкий и пластичный, окраска натуральная. В таком головном уборе каждый выглядит эффектно при любых погодных условиях. Эти замечательные головные уборы подарят вам тепло в холодную зиму. Да,оказывается здесь можно пошить головной убор по индивидуальному заказу.
На своё бракосочетание купила в этой фирме удивительную накидку из меха лисы арктической с кружевом. Шикарная вещь! Притом свадьба была осенью, достаточно холодно на улице, а в накидке я чувствовала себя шикарно! И тепло и красиво, в общем я довольна.
Купила на зиму классную ушанку из енота и норки, рыжего цвета, сочетание интересное меня привлекло. Она такая мягенькая, хорошо греет. Внешне выглядит дорого, стильно, шикарно, натуральный мех причем хорошего качества. Размер идеально подошел. Доставка тоже не напрягла меня, все вовремя и связь поддерживали. Всем довольна.
Это хорошее место, где можно подобрать качественный, хороший, стильный головной убор из меха. Я себе два подобрала, мне так они понравились, что я не смогла выбрать один из них!!! Мех супер, так все аккуратно сделано, цена не маленькая на них, зато шикарно смотрятся под пальто.
Купила себе головной убор этой фирмы, повелась на рассказы о качестве. И действительно оказалось так как я и надеялась! Качество отличное, здесь точно можно хорошую норковую шапку и причем не одну модель. Покупала под шубку, теперь у меня полный комплект! К зиме готова!)
Понравился у них берет из норки и удалось купить его и с хорошей скидкой. Даже жене понравилась
Очень сложно найти хороший мех. Мне очень понравилась продукция компании Роннон - у них действительно качество, которое приятно носить.
Девочки!! Ну и мальчики!))) Купила классную себе ушанку из серебристо-чёрной лисы! Не нарадуюсь! Модель шикарная и цена для такой вещицы вполне реальная, такая красота того стоит точно. Я в восторге!
Сестра очень просила, чтоб я шапку ей в Роннон купила, именно оттуда ей хочется. Вот на день рождение решила посмотреть, но растерялась, какую выбрать... Выбор представлен очень большой, пойду на выставку в ВВЦ советоваться со знающими людьми)
Только натуральный мех! Только самые изысканные модели головных уборов в компании Роннон!
Люди,хелп!Посоветуйте,где лучше купить меховой воротник?Давно хотела меховой воротник из лисы,нашла почти такой же в интернет-магазине Роннон.Думаю заказать,нет...Отзывы вроде хорошие,доставка быстрая и недорогая!Кто покупал здесь?
Меховой шарф - очень изящный аксессуар для девушки. Мне особенно нравится каракуль и норка. Посмотрите в Роннон.
Вы знаете совсем случайно в интернете наткнулась на сайт фирмы Роннон. Какой там выбор меховых изделий... А женские меховые шапки ... как они оригальны все , вот я не смогла удержаться и заказала себе , шапка просто прелесть, очень высококачественный мех. Теперь вот мужу заказала шапку в подарок. Спасибо Роннону!!!!!!!!

Заказывали с женой через интернет каталог, очень хороший выбор, отичное качство изделий, жене взял шубу, себе шапку, носим уже весь сезон и нариканий нет. Качество, красиво, уютно от чего очень приятно носить! Так же очень порадовали цены! Советую всем, не пожалеете!
Просто замечательный интернет магазин, производят и продают головные уборы из меха. Очень отличные шапки для клиентов любого возраста. Мне очень понравилось. Заказал маме. Думаю ещё жене показать, она у меня тоже любит натуральный мех)
Продукция компании "Роннон" стала для меня приятным открытием. Всегда носила шапки матерчатые, вязаные или из искусственного меха. Но эта зима стала исключением - у меня теперь настоящая меховая корона на голове! Хочу обратить внимание и на разнообразие моделей, цветов. Теперь хочу жилеточку из исландской лисы, уж очень она мне понравилась. Желаю всем удачных покупок вместе с "Роннон"!
Покупал у них потрясающую меховую шапку на прошлую зиму. Она и сейчас как новенькая. Стоила недешево, по правде говоря, но она того стоит, даже больше. Качество - отличное. Кому нужны ХОРОШИЕ головные уборы теплые - в Роннон идите)
У меня у брата меховой салон и он заказывает уже давно меховые головные уборы у Роннон. Фирма проверенная, следит за репутацией и качеством товара - мех просто отменный! Клиенты очень хорошо берут именно их за качество и за дизайн конечно. Ну и я ношу уже 3ий год!
Я знаю "Роннон" как очень хорошую производственную компанию. Мех они закупают хороший, на известных мировых рынках. качество пошива тоже впечатляют и радуют. Наш магазин достаточно давно уже сотрудничает с этой компанией. более 4 лет мы "Роннон" поставляет нам головные уборы оптом. И вы знаете, за все это время компания зарекомендовала себя как производитель продукции исключительного качества. Они всегда предоставляют нужные сертификаты продукции, гарантии обслуживания, учитывают и пожелания по формированию ассортимента. И, не несомненно, предоставляют скидки.
Я поклонница всего мягкого и пушистого,а главное качественного, поэтому мой выбор - это компания "Роннон". Шапочки, муфточки и всякие меховые штучки, просто сказка какая-то! В каталоге выбрала шапочку, а к ней и жилетку меховую. Всё такое тёпленькое и приятное!
Присмотрел здесь шапку для девчонки. Заинтересовало качество меха и модели (молодежная модель). Ехать в магазин тоже накладно. воспользовался доставкой, которая у них довольно дешевая. Доставили четко в срок, заранее созвонившись. в общем сервисом как, собственно, и товаром доволен и я и девушка)
Почему-то всегда казалось, что мех - это для людей постарше. Но у Роннон очень много молодежных моделей, при этом все стильные и элегантные, никаких ширпотребных головных уборов. Модельный ряд очень интересный, каждый без труда подберет себе идеальный головной убор.
Купила хорошую вещь, очень довольна. Так понравилась, что теперь буду искать пальто в цвет, чтобы смотрелась вообще как с картинки. Всем рекомендую ознакомиться с ассортиментом, отличный производитель.
Я тоже всегда так думала)) А еще вспоминались модные во времена Советов шапки "гнездо несушки")) Ну помните, были такие, похожие на папахи джигитов. Ужас вообще)
Но прошлой зимой мороз был огого-какой, пришлось признать, лучше меха ничего не греет. Пошла покупать себе шапку. Честно говоря, даже растерялась! Никаких "гнезд", очень красивые и аккуратные модельки, я просто в восторге! Глазки разбежались, что выбрать - еле сообразила)) В итоге покупкой довольна как слон! Очень всем советую, мех - это красиво, стильно и броско!
Решила подарить родителям на годовщину свадьбы что-нибудь красивое и практичное. И учитывая, что последние пару лет они очень увлеклись эпохой, когда было дворянство, катание на санях и прочие изысканные атрибуты. Решила что шапки из соболя их очень порадуют. Зная, что Роннон - это один из лучших производителей заказала у них. Шапки уже пришли и ждут праздника, когда я их вручу маме и папе.
У компании Роннон покупал зимнюю шапку с мехом койота - потрясающее качество, теплая, красивая. Кому нужны отличные и действительно качественные зимнии головные уборы - советую Роннон. 5+
Ателье Роннон в Лосиноостровском районе на карте