8 (800) 555-48-50 8 (800) 555-48... — показать

Отзывы о компании Сабеллино

8 (800) 555-48-50 8 (800) 555-48... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-48-50 ещё
г Москва, Староватутинский проезд, д 14

Отзывы про Сабеллино (38)

4.7
Мошенники, а не магазин. Никогда не покупайте у них этот китайский ширпотреб. Который они выдают за свой. Все их товары с алика, хоть они и придумывают. Что они шьют копии но из других материалов. Это все не правда. И это подтверждают 100500 отзывов их бывших работников. Заказала у них через интернет платье. Оплата вперёд. Платье пришло с дырой. Они мне предложили платье заменить. Я отказалась. Так как не собираюсь ждать ещё неделю и к тому же. Зачем мне платье с алика за 10 штук. Платье я отправила обратно. Магазин деньги не возвращает. На что надеются не понятно. В итоге на доставку я потратила 1000р. Эти деньги они тоже возвращать не хотят. Хоть по закону обязаны компенсировать затраты по доставки. К ним не дозвониться. В ВК не отвечают. Репутация у этого магазина самая гнилая. К сожалению я узнала об этом слишком поздно. Иначе никогда бы не связалась с этими мошенниками. И платья их. Это не похожие. Это точные копии. Которые они выдают за своё производство. На алике это платье стоит 5000 у них 19500. Вот так разводят людей. Считаю, их нужно привлечь за обман покупателей. Буду писать претензию и готовить документы в суд.
Уже не первый раз покупаю здесь одежду. Можно сказать, что я постоянный клиент SixtySixx:) Обычно заказываю сразу несколько вещей, из которых после примерки покупаю не все. Если магазин разрешает так делать, то почему бы не воспользоваться! Пару дней назад приобрела небесно-голубое хлопковое платье-рубашку, расшитое кружевами. Смотрится потрясающе. Главное, что такой модели я больше ни у кого не видела. В Москве доставили день в день.
Часто делаю покупки именно в этом магазине. Всегда есть что выбрать, особенно в новых коллекциях. Ещё мне нравиться раздел Хит продаж. Там все вещи классные! Купила вот это платье и снова осталась довольна. Платье очень эффектное и оригинальное. Выглядит именно так, как на фотографии. Очень приятное на ощупь, легко стирается и цвет не теряет. Размер четко подошел на меня.
Замечательный магазин. Онлайн покупки делаю давно и могу сравнить. Здесь на высоте не только товары, но и сервис. Консультанты вежливые и объясняют понятно и вежливо. Купила платье праздничное за 10 тыс. Очень красивое и качественное. Размер подошел идеально. Смотрится по фигуре. Но главное – оно из натурального шелка. Рекомендую всем женщинам этот магазин.
Заказала сумку из коллекции anglebag, блестящую розовую. Пришла через неделю почтой России. Сумка потрясающая, очень красивая, удобная, качественно сшита. Надеюсь долго будет носиться. Вот жду ещё одну сумку из этой коллекции, только большую красную. Я в восторге от этой коллекции! По своим характеристикам и внешнему виду, при этом не уступает коже. Выглядит она вообще бомбически, привлекает внимание всех окружающих! Дизайн вроде простой, но материал очень оригинальный и непохожий на все остальные.
Стала уже постоянной покупательницей этого магазина. Всегда отличный выбор. Новинки вообще очень радуют. Могу в корзину добавить до 10 вещей за один заход. Прежде всего нравятся цены. Первый раз заказывала на свой страх и риск. Но всё подошло. Размеры указаны правильно. Если есть вопросы по качеству или производителю, всегда можно спросить у менеджеров. Доставляют быстро.
Наконец-то я смогла найти для себя идеальный костюм! Удобный дизайн и очень приятный материал радуют меня до сих пор. Знаете, найти для себя повседневный костюм или одежду не такая уж лёгкая задача, как мне казалось изначально. Хотелось бы отметить наличие очень вместительных карманов, а также большой и удобной собачки на молнии. А штаны с золотой линией на боках смотрятся великолепно. Забыла также упомянуть об очень качественном сервисе. Покупка и доставка прошли быстро. В общем, я очень довольна.
Заказ и доставку оформили очень быстро, и теперь я с удовольствием наслаждаюсь своим новым платьем. Оно нежное, мягкое, теплое, сверкающее! В нем я ощущаю себя сказочной Снегурочкой, а это такой замечательный новогодний подарок! Спасибо всем сотрудникам магазина.
Давно мечтала купить красивый костюм. И вот листая каталог sabellino я нашла то что, хотела. Это чудо. Я человек удача и приобрела его со скидкой. Счастью нет предела. Материал, цвет, качество всё просто шикарно нет слов. Доставили тоже очень быстро.
Я заказывала здесь пальто, и она вчера пришло. Доставка заняла всего лишь один день. Форма и цвет полностью соответствовали фото на сайте. Качество отличное. На сайте можно было заказать сразу несколько вещей для примерки, но как-то мне сразу припало это пальто, и я заказала именно его. Примерила - оно супер. Размер полностью подошел. Как говорится "Как буд-то для меня сшито". Безумна рада, что нашла этот сайт.
Много вещей не заказывала, выбрала только костюм и платье, качество порадовало. Доставку попросила оформить через два дня, поэтому скорость курьера в день заказа оценить не могу. С размерами угадала с первого раза, менять и оплачивать только доставку не пришлось, денежку передала лично в руки курьеру, ну это кому как, я предпочитаю наличные средства, а не переводом. Без лишних передвижений я счастливый обладатель новеньких вещей.
Очень люблю свой костюм от Sabellino, ношу уже 3 сезон практически не снимая, зимой под верхней одеждой, а тёплой весной просто с кроссовками. Ни разу не пожалела о вложенных средствах, носится отлично, не растягивается, не скатывается, не деформируется, даже несмотря на мою любовь закатывать рукава. Изначально, при заказе, пришёл размер больше, но мне без всяких проблем поменяли на мой размер, сервис очень хороший!
Достаточно необычные рюкзаки и сумки в коллекции AngleBag. Выбрала две сумочки, потому что долго не могла определиться, какую все-таки заказать. Также я заполнила графу Email, подписалась на новости и получила 5% скидку, вроде, мелочь, а достаточно приятный бонус) Я просто влюбилась в ассортимент товаров Sabellino, спасибо Вам огромное, желаю развития в дальнейшем!
Очень красивые платья, но сомневалась, стоит ли за такие деньги покупать. Прочитала много положительных отзывов и все же решила заказать. Я ни капли не пожалела, платье просто бомбическое, ткань очень мягкая, после стирки и носки вообще не деформировалось. Приятно, что есть такой интернет-магазин, где можно с легкостью заказать вещь и не пожалеть потом об этом.
В sabellino я купила платье (артикул 901408) , это новинка, бежевого цвета и плиссированный низ (очень модно сейчас). Я долго искала именно такой фасон, потому что плиссе не всегда удачно сочетаемо с топом платья. А тут нашлось то, что нужно! Признаюсь, я в восторге! Думала, на радостях купить два! Но решила повременить, так как новинки тут появляются часто - куплю что-нибудь ещё попозже...
В интернет-магазине Sabellino мне приглянулась черная классическая юбка-карандаш. Заказала М размер, так как обычно его ношу. Заказ обработали быстро. Получила товар через СДЭК. Дома примерив поняла, что ошиблась и заказала не свой размер, нужно было брать L. Магазин пошел мне навстречу и мы сделали обмен, который мне был очень удобен. Экспресс доставкой выслали нужный размер. От юбки я пришла в полный восторг, отлично сидит, самое то для офиса. На этот раз размер мой.
Заказывала на этом сайте пальто. Порадовало наличие доставки по России, причем не очень дорогой. Доставили за 2 дня. Качество пальто прекрасное. Правда, сначала был не тот цвет (брала синее, а привезли серое), но вопрос быстро решили, выслали экспресс доставкой нужный. Пальто сидит прекрасно, всё по размеру. От фотографии на сайте ни капли не отличается. Сто процентов буду заказывать еще!
Я решила приобрести элегантное зеленое платье, мне все понравилось. Качество очень хорошее и по ощущениям материал очень мягкий. Оно сидит идеально и плюс к этому темно-зеленый является моим любимым цветом. Из недостатков обслуживания могу отметить лишь то, что долго не могла дозвониться до шоурума. Но сервисом в итоге осталась довольна. Теперь я знаю, где покупать качественную одежду.
Влюбилась в платье с юбкой плиссе! Нашла его в каталоге . Долго не могла определиться с цветом( вот привереда!), но заказала зелёное под цвет глаз)). Платье пришло в срок, немного была нарушена упаковка, но думаю, что это косяки нашей почты,так как само платье пришло в целости и сохранности. Это не платье- это волшебство! Качественный пошив , модель , цвет- это радость для моих глаз.С размером я не прогадала, сидит на мне идеально.
Приобрела у Вас платье, вполне довольна. Рада, что нашла Ваш магазин. Материал очень порадовал, по характеру я немного привереда, поэтому всегда обращаю внимание на то, как сделан пошив и какой материал используется. Платье даже после нескольких одеваний, осталось как новое. На самом деле для меня это редкость, что за такую цену можно подобное приобрести. Жаль, что не получается почаще бывать у Вас, постоянно в разъездах. Спасибо Вам!
Решила сделать себе подарок на день рождения - заказала на сайте платье. Если честно было немного боязно заказывать через интернет, еще и по полной предоплате заказа. Когда получила свое платье просто влюбилась! Оно такое красивенькое, материал мягкий к телу приятный. Я в восторге, уже присмотрела на сайте брючки и свитер. Жаль, конечно, что нет пунктов выдачи с примеркой в других городах, все-таки страшно промахнуться с размером. И еще хотелось бы видеть обувь в ассортименте к вашим замечательным нарядам.
Заказывала себе в этом магазине юбочку на новый год. Хотела, чтобы она выглядела празднично, но при этом стоила не очень дорого. Нашла на этом сайте подходящий мне вариант - юбку из полиэстера. Заказала, вот только мне никто сразу не перезвонил. Я подождала несколько часов и решила позвонить сама, а то вдруг что случилось. Извинились и заказ подтвердили. Приехал курьер, доставил юбку, очень хорошо смотрится, как на картинке..
Являюсь постоянным клиентом настоящего магазина. От всех покупок просто в восторге. Качество товара просто отменное. Как и качество обслуживания, к слову. Хочется выразить огромную благодарность за такую профессиональную работу. Каждый раз, одевая приобретённую у вас одежду, вспоминаю всех специалистов данного магазина только добрыми словами. Спасибо вам огромное!
Приобрела здесь костюм для себя. Качество одежды очень даже хорошее. Носить очень приятно. Никаких претензий как к самой одежде, так и к специалистам магазина к меня нет. Расцветка классная. Хочется, конечно, добавить сюда немножечко красок. Но и так пойдёт. Для меня в товаре главное - качество, а уж потом цена и другие моменты. Например, доставка была произведена немножечко позже. Ничего страшного. Это всё пустяки.
На Новый Год начальник на работе всех обязал прийти на корпоратив, так что пришлось срочно выбирать наряд. С одеждой данной марки познакомилась впервые, так что заказывала на свой страх и риск. И не пожалела! Заказала сногшибательное платье. Качество-огонь, цена вполне адекватная) Платье вполне универсальное, так что не будет пылиться без дела. Спасибо, буду заказывать еще)
Пришел мой долгожданный костюмчик 0303014818139_01 черного цвета. Новиночка! Заказывала его из подборки "На новогоднюю вечеринку". Довольна очень! Ткань приятная на ощупь, цвет благородный. Длина и полнота отлично подошли. Как с меня мерки снимали. Модель хорошо скрыла мои недостатки фигуры. За это я больше всего переживала. На праздник обеспечены положительные эмоции! Спасибо вам, Sabellino!!!
Костюмы от SABELLINO – это удобство и комфорт. Убеждаюсь в этом который год. Ноские и прочные, и прекрасно реагируют на стирку. Поэтому я Ваш преданный покупатель. Ведь для меня важно прежде всего маневренность движений, так как я постоянно в разъездах. И вторая причина, почему я приобретаю Ваши костюмы, это удобный способ заказа. Легко и быстро.Очень бы хотелось видеть ваш магазин у нас в Туле, я больше люблю прийти и померить перед покупкой. За что огромное спасибо!
Купила в этом прекрасном магазинчик костюм 815142 нежно-розового цвета. За 9000 рублей качество шикарное. У меня были и дороже костюмы, но качество оставляло желать лучшего. Этот же костюмчик поразил меня с первой примерки, сел идеально. Сейчас ношу его постоянно, в нем очень тепло даже зимой. Благодарю также за быструю доставку!
Раньше только в ИМ их заказывала, недавно стала поближе к бабушкинской жить, поэтому в клене часто бываю. Нравятся их сумки, есть уже две, одна в стиле геометрии из силикона, вторая из натуральной кожи. Вместительные, зимой температуру выдерживают, не потрескались у меня за сезон.
Мужу взяла на подарок перчатки теплые. Натуральная кожа + подкладка из шерсти, смотрятся элегантно. По цене чуть меньше 6 тысяч, качество цене соответствует.
Захотела подарить парню ремень, в этом магазине уже делала покупку, услуги магазина мне понравились и товар тоже, сумочка хорошая, поэтому и заказала здесь ремень) Приглянулся не стандартный дизайн пряжки. Доставили по согласованию через два дня, все хорошо, ремень упакован в красивую коробочку подходящую для подарка, очень рада что при доставке её не повредили.
Сумку Пиетро брал тут. Доставку осуществили через день курьером, предварительно позвонил менеджер, затем курьер. За заказ переводил предоплату, т.к. в данном магазине приобретал не раз. За доставку заплатил курьеру. Сумка что надо)))
Здравствуйте,недавно заказывала у вас палантин на осень,он просто чудесный, дополняет образ,сочетается почти со всей одеждой, приятный материал,мягкий,красивый цвет. Не смотря на то, что затянулась доставка, я не пожалела ,что выбрала ваш магазин!
Купила шарф и шапку на осень неожиданностью для меня стал материал,очень мягкая и приятная к телу шерсть,после стирки выглядит по прежнему,очень довольна покупкой. Дозвониться конечно тяжеловато,но это не влияет на обслуживание,персонал очень вежливый
Мне этот интернет-магазин подруга подсуетила около двух месяцев назад, на сегодняшний день сама 2 вещи заказала, на самом деле вещи хорошие, стоят своих денег. Особенно платье нравится, с балетками сейчас в жару таскаю.
Я здесь только один раз на хорошую скидку попала, на свитшот за 790 рублей, не раздумывая взяла 2 штуки. А так для меня дороговато наверное. Но качество понравилось, даже за такие деньги хорошая вещь пришла. Не пожалела, что сразу 2 заказала. Теперь с дочкой в одинаковых ходим) Хотелось бы побольше сарафанчиков летних, стиль здесь мне нравится, все выдержано, никаких резких цветов и аляпистых тканей.
Давно хотела юбку из полиэстера с эффектом глянца, нашла здесь. С оплатой долго конечно мудрила, 3 раза пыталась оплатить, но не получилось, пришлось к менеджерам обратиться, помогли. А юбка пришла классная, сочетание цветов как я люблю.
В плане спортивной одежды, свитшоты, толстовки недорого относительно выходит, все в пределах 1000 рублей, даже в дешевых магазинах можно такие цены найти, только там качество г***. А здесь приятные к телу вещи. 2 толстовки брала себе. А платья дороговато.
Сабеллино на карте