8 (499) 707-10-94 8 (499) 707-10... — показать

Отзывы о компании Жанетт

8 (499) 707-10-94 8 (499) 707-10... — показать

Отзывы про Жанетт (31)

Держу два рыболовных магазина, из обуви торгую только изделиями фабрики Жанетт, потому что уверена в их качестве. Я сама долгие годы покупаю мужу сапоги для рыбалки только этого производителя и покупателям советую тоже. Обувь у них отменная, легкая, удобная, ногам в таких сапогах очень комфортно. Ноги всегда остаются в сухости и тепле, даже если приходится долго стоять в воде. Цены у них вполне соответствуют качеству, и точно ниже, чем у перекупов. Клиенты, которые покупают такие сапоги потом всегда благодарят и возвращаются к нам еще. Рекомендую данную обувь и производителя!
Жанетт это просто находка для нас - нигде нет такого выбора рулонной эва, как у них! Цветная эва у них есть в широком ассортименте с твердостью 45, а белая и черная с твердость 45 и 55! Это просто находка. Плюс еще и в том, что заказать можно в любом количестве и не нужно ждать неделями свой заказ! Товар качественный, цены оптовые, заказ можно оформить и через сайт, и напрямую через менеджера. Очень удобно. Рекомендую!
C данной компанией работаем давно. Кроме хорошего и благодарности, сказать нечего. Могу смело их рекомендовать любому, кто держит свой обувной бизнес и ищет надёжного поставщика и производителя в одном лице. Какие бы времена не были, с этой компанией можно быть уверенными в завтрашнем дне. Что товар придёт качественный, в срок и тот объём, который заказывали.
Самым ходовым товаром нас в магазине сейчас является обувь из эва. Последнее время она буквально улетает с полок. Покупатели любят ее за комфорт, удобство и легкость. Действительно, такая обувь очень удобно сидит на ноге, не утяжеляет, отлично сохраняет тепло и не пропускает влагу. Модельный ряд очень разнообразен, есть и мужские, и женские, и детские модели. Закупаем мы такую обувь всегда только у производителя ООО Жанетт. Работаем с ними 5 лет и удостоверились в качестве их продукции. Рекомендую.
ООО Жанетт является нашим любимым поставщиком обуви из эва материала. Такую обувь мы заказываем уже давно, но сейчас она стала пользоваться особым спросом. Возможно это связано с текущей ситуацией в мире, когда к обуви предъявляются повышенные требования прочности, износоустойчивости, водонепроницаемости и, при этом, легкости и комфортности. Мужскую обувь сейчас буквально расхватывают с полок магазина. Благо мы уверены в качестве продаваемого нами товара, так как работаем непосредственно с производителем и убедились на деле в профессионализме и порядочности наших партнеров.
На данный момент Жанетт, без сомнения, занимает лидирующую позицию в своей нише. В качестве и ассортименте производимых товаров из эва им нет равных. Компания торгует не только в России, но и в других странах СНГ, что говорит уже о многом. При этом цены очень конкурентоспособные. О самом процессе сотрудничества тоже хочется сказать только хорошее - всегда компетентные сотрудники, вежливые, внимательные. Все на высоте. Очень рады нашему сотрудничеству!
Жанетт - на российский производитель товаров из ЭВА. Работаем с ними более 4-х лет. За это время пережили несколько кризисов, но даже в этих условиях сложностей с доступностью товара, или увеличения сроков доставки не было. Достойный товар за вполне приемлемую цену. Отличный ассортимент, всегда есть в наличии и в достаточном объеме. Брака не попадалось. Очень порядочные и приятные ребята. Рекомендую.
Отличный сервис, качественный материал, цены вполне доступные. Надежный производитель товаров из материала эва. За последние годы фирма все время растет и развивается, расширяется ассортимент. Работаем и доверяем только им, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Искала обувь на весну для собственного магазина обуви. Делала заказ женской весенней обуви эва. Мои покупатели часто интересовались обувью из этого материала. Заказ выполнили довольно оперативно. Успели распродать уже почти всю закупку, разлетелось на ура! Поразил большой выбор моделей на все вкусы. Особенно огромная цветовая гамма. Обязательно закажем ещё, только уже в большем количестве. Очень радует тот факт, что "Жанетт" не приостановила свою деятельность в РФ в связи с геополитической обстановкой!
Я хочу оставить мнение об их обуви. Сейчас осень на дворе. Если вас интересует хорошая качественная обувь эва для всей семьи, то, вы попали по адресу. У них в ассортименте есть как осенняя мужская обувь эва, так и женская, и детская. Большое количество разнообразных моделей, цветов, размеров. Обувь на любой вкус и на любой бюджет. Всегда берем обувь себе и детям этого производителя, всегда сухие и теплые ноги, даже, в самую мокрую и холодную погоду. Обувь вся очень хорошего качества, легкая, удобная, и выбор моделей достаточно большой. Рекомендую, так как, носим эту обувь не первый год.
У нас несколько игровых комнат по городу. Решили обновить напольное покрытие. На одном из форумов прочитали про мягкий пол от нашего российского производителя ООО «Жанетт». Заказывали оптом детский пол ласточкин хвост. Процесс монтажа оказался очень прост, особых навыков не нужно. Плитки соединяются с помощью замка «ласточкин хвост». Преимущества: покрытие на основе EVA можно класть на любую ровную поверхность, простой уход (достаточно протереть влажной тряпкой), также, огромный выбор цветовой гаммы. Рекомендую!
Долго искала производителя товаров из eva. На одном из профильных форумов прочитала о компании ООО "Жаннет". Сделала первый пробный оптовый заказ и поняла, что с этой компанией стоит сотрудничать. Ассортимент товаров у компании обширный и их выбрать можно по разным критериям - от обуви до полуфабрикатов из ЭВА. Компания является производителем, благодаря чему, сотрудничество получается еще и выгодным.
Обувь эва становится все более популярной. Она очень легкая, удобная, практичная. Такие модели идеально подходят для детей. В ассортименте компании ООО «Жанетт» есть обувь из вспененной резины как для детей, так и для женщин, мужчин. Есть легкие модели для дома и пляжного отдыха, а, также, утепленные модели сезона осень/зима, сапоги для зимней рыбалки и охоты. Разнообразие моделей, широкий размерный ряд, доступные цены – все это выгодно выделяет продукцию этой марки на фоне товаров конкурентов. Если хотите купить качественную обувь по выгодным ценам, то заказывайте ее оптом напрямую с завода.
Если вы еще думаете, где заказывать напольное покрытие в детские, игровые комнаты, то, советуют на просторах интернета компанию Жанетт. Это крупнейший производитель покрытий из эва. Вся продукция сертифицирована. Она экологичная, приятная на ощупь, устойчивая к износу. В каталоге можно подобрать цвета, и сразу оформить заказ. Удобно, не нужно ехать в офис. По телефону менеджеры ответят на все вопросы. Еще один плюс – компания организовывает доставку в любой город России. Сроки можете тоже уточнить у менеджеров. Почему об этом пишу? Сами с ними давно в партнёрстве и довольны и товарами и сотрудничеством. Низкий поклон руководству за то,что есть в России такие предприятия и отдельная благодарность вашим менеджерам за компетентное сопровождение сделок.
Обувь из вспененной резины становится все более популярной. Ее используют дачники и охотники. Сланцы, сабо, вьетнамки – лучший выбор для летнего отдыха. Хотите включить такую продукцию в ассортимент своего магазина, тогда заказывайте обувь оптом в компании ООО «Жанетт». Это крупнейший производитель товаров из эва в России. Производство обуви эва ведется на собственном заводе в России, который оснащен итальянским оборудованием. На всех этапах ведется жесткий контроль качества, поэтому производитель гарантирует надежность и долговечность продукции. Компания также постоянно радует новинками, которые представлены в каталоге на ее официальном сайте.
Если вы еще не знаете, где выгодно купить эва оптом, то делюсь контактами компании ООО «Жанетт». Их официальный сайт - janett.su. Очень удобно выбирать и оформлять заказ. Цены не указаны. Но, их сразу предоставляют менеджеры по запросу. Для постоянных клиентов предприятие подготовило скидки. Можете заказать доставку заказа в любой регион России, и даже в страны СНГ. Если нужна срочная доставка, уточните у менеджеров, есть ли товар в нужном количестве на складе. Но, завод недавно обновил оборудование, поэтому, может изготовить даже крупную партию быстро. Мы убедились на себе, даже в условиях короны, не было недостатка в товаре.
Казалось бы, при такой конкуренции производители и поставщики должны улучшать свою работу. Но практика показала, что найти надежного партнера сложно. Наша небольшая компания производит автомобильные коврики из вспененной резины, поэтому, мы долго искали поставщика полуфабрикатов из эва. По счастливой случайности, на одном из форумов нашли отзыв о компании ООО «Жанетт». Заказали оптом эва листы. Качество отменное. Заказывать удобно, можно и на сайте производителя и по телефону. Порадовало отношение менеджеров. Четко и оперативно отвечают на вопросы, помогают с выбором. Очень благодарны консультантам за отличный сервис. Будем и дальше сотрудничать.
я, как владелец ортопедического магазина, захотел закупить специальную обувь оптом ЭВА, так как смотрю, в нете есть большой спрос на неё. Мне посоветовали компанию ООО "Жанетт" как лучшего оптового поставщика в России. Ещё и потому,что они сами и производители. Связался с менеджерами и быстро получил всю необходимую информацию. Предложили скидку на первую партию. Заказ был оформлен уже в этот же день и через несколько недель я получил свою партию. Доставили в Краснодарский регион быстро и без проблем, хотя, сейчас из-за пандемии везде перебои, не понаслышке сталкиваюсь, здесь же никаких нареканий. Обувью доволен, ортопедичность обеспечивается самим материалом эва, всё изготовлено качественно, без брака, всё отлично. Они предупреждали,что бывает иногда лёгкий разнотон, но, мне повезло. Клиенты отзываются пока только положительно. Буду и дальше сотрудничать с компанией. Всем рекомендую данного производителя. Не зря мне его контакт подкинули.
Хотел бы написать своё мнение о сотрудничестве с этой компанией. Однозначно могу их рекомендовать.Работаем около трёх лет по закупкам листовой эвы для мягких полов, с осени стали закупать подложку под ламинат из этого же материала. Подложка у них относительно новый товар, но, могу однозначно сказать, что очень конкурентный. Так как я, по роду деятельности, всегда отслеживаю новинки в строительной сфере, то и этот товар я не мог никак пропустить. Взял пробную партию, она у нас быстро разошлась. Теперь закупаю уже большими объёмами, так как про неё народ прознал и спрос растёт семимильными шагами. Но, это лирика, немного отступление от темы, как говорится. Возвращаясь к началу своего отзыва, хочу поблагодарить менеджеров за оперативность обработки заказов, бухгалтерию за своевременность отправки доков, руководство за качество, цены и лояльные программы постоянным клиентам. Процветания вам.
Хочу оставить своё хорошее мнение о компании и их новом товаре. Сегодня в продаже представлен большой выбор подложек под ламинат как российского, так и импортного производства. Могу смело говорить, что лучшим соотношением цены и качества отличается продукция от компании ООО «Жанетт». Универсальная подложка под ламинат этой компании легкая и эластичная, поэтому укладка занимает минимум времени. Плюс покрытие нивелирует все неровности трещины бетонной стяжки. Оно выполнено из экологичного материала, который не выделает токсичных веществ. Это идеальный выбор для жилых комнат, детских садов и школ, гостиниц. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Да, соглашусь, с Галиной. Компания надёжная, сотрудничать с ними одно удовольствие. Поставки в срок, менеджеры грамотные и всегда на связи. Самое приятное, что они производители и не надо переплачивать посредникам. Мы тоже довольны и решили отписать благодарность.
Держим с братом небольшой магазин с бытовыми товарами, обувью и прочими полезными в быту изделиями. Сотрудничество с ООО «Жанетт» для нас стало приятным открытием. Это фабрика обуви ЭВА для детей и взрослых также специализируется на производстве листового и рулонного этиленвинилацетата, который может так же используется как подложка под ламинат. Низкая цена и высокое качество товара, оптовые поставки, выгодные условия сотрудничества и соблюдение сроков – все это ООО «Жанетт».
Жаль, у нас в Питере такого оптовика нет. Приходится ждать поставку некоторое время.Так как наша компания, в которой я работаю, листовую эва именно у них покупает. С учётом доставки, даже дешевле выходит, в отличие от наших питерских перекупщиков, ведь, жанетт-производители. Так что, тут "налицо" видно, с кем выгоднее по итогу работать. Желаем успехов и процветания)
Планирую сделать уже четвертую оптовую закупку в этой компании! Приятно работать с профессионалами и внимательным персоналом. Отдельно хочется отметить качество товаров и сырья. Закупаю здесь обувь эва на все сезоны, расширяю ассортимент своего магазина. Мужская, женская, детская – все модели разнообразные и недорогие. В каталоге регулярно появляются новинки. Три предыдущие поставки были точно в установленные сроки, компания надежная, строго соблюдает все условия договора. Планирую долгосрочное сотрудничество и дальше. Могу рекомендовать.
Не в первый раз делаем у них закупки. Если по существу, то производитель материала эва - компания ООО "Жанетт", для нас некий показатель стабильности и надёжности. Не просто компания, целью которой является выгода, но и хороший производитель и партнёр. Большая польза обществу- внести в массы обувь,  и прочие товары  из экологически чистых материалов. Благодаря им, розничные дилеры, коими мы являемся, могут предлагать нашим покупателям качественный товар по разумной цене.
Мы оптом закупали у Жанетт напольные покрытия для частного детского сада. Как говорится уровень должен соответствовать, особенно что касается здоровья и комфорта детишек, потому важно было подобрать экологически чистый материал, коим и оказалось ЭВА, являющееся основой данных покрытий. В итоге, скажу по секрету, и по цене сэкономили (как говорится оптом дешевле, плюс отечественная технология, не уступающая западным аналогам, если такие конечно вообще есть) и по качеству.
Довольны сотрудничеством с Жанетт. Оборудовали детскую комнату в ТЦ и закупали напольные детские покрытия у этого поставщика. Сотрудничеством остались довольны. После того как наш заказ приняли, доставили оперативно, даже не ожидали. Цена приемлемая, качество хорошее.
Отличная компания. Заказывали у них оптом покрытия для детской комнаты. У нас целая сеть, поэтому нужно было много) По качеству они очень хорошие, запаха плохого нет, ещё и цена хорошая) Думаем открывать ещё одну комнату, будем обращаться к ним же.
Работаем с ними давно. За последние 3 года они смогли расширить линейку моделей обуви. Если раньше основным видом были сланцы, то сейчас можно купить и домашние тапочки, галоши, сапоги женские, детские, мужские .
У них появилось новое направление из ЭВА. Выпускают рулоны разной толщины, напольное покрытие, будо-маты разных размеров и цветов, спортивные товары.
Мы с мужем в начале прошлого года отрыли свой интернет-магазин обуви и одежды и с сентября начали полноценно работать с Жанетт, закупаем обувь из ЭВА оптом. До этого пару месяцев к ним присматривались, делали пару пробных заказов как взрослой, так и детской обуви. Все устроило, поэтому приняли решение начать сотрудничать. Тем более что они нам предложили хорошие условия для совместной работы. Ну и главное, что хотелось бы отметить, это качество обуви плюс, ее ассортимент. покупателям обувь нравится и мы уже получаем хорошие отзывы о качестве, что конечно очень радует.
Мы не так много с Жанетт сотрудничаем, но я уже хочу сказать большое спасибо за то что они так относятся к своим партнерам, за то что хорошо работают. С ними именно приятно иметь дело, всегда идут на контакт и готовы обсуждать все вопросы. На данный момент никаких проблем нет ни с компанией, ни с их обувью.
На самом деле, я когда только начинал торговать обувью, немного изучал рынок производителей и не сказал бы, что у нас в России так уж много фирм, которые самостоятельно производят обувь из ЭВА, по крайней мере приличных. Конкретно "Жанетт" мне посоветовали на одном из тематических форумов, ручались за их качество и условия сотрудничества с оптовиками - я тогда попробовал сделать у них первый свой заказ и с тех пор как-то само собой пошло-поехало, сейчас работаю с ними даже на ещё более выгодных условиях, считайте это своеобразной выслугой лет)) Тапки у них действительно хорошие, выглядят может и не слишком притязательно, но покупателя своего имеют, и как ни странно почти не убиваются со временем, это я проверил сам. Т.е. материал этот сам по себе очень качественный, а когда тапок отлит из него целиком без лишних швов и клея, то тут понятное дело рваться особо нечему.
Жанетт на карте