8 (499) 707-10-948 (499) 707-10... — показать

Жанетт

8 (499) 707-10-948 (499) 707-10... — показать
5.031 отзыв

Про «Жанетт»

Компания «ЖАНЕТТ» официально была зарегистрирована в 2002 году в качестве мелкого производителя. С тех пор компания сумела преобразиться в технологически и организационно взаимосвязанную систему хозяйственных обществ. Так в 2004 году фирма решила выйти на рынок производства литых изделий из этиленвинилацетата. Для реализации этой идеи фирма приобрела современнейшее оборудование у итальянской компании MAIN GROUP.

Только в 2007 году товарный знак «ЖАНЕТТ» был официально зарегистрирован. На данный момент общая производственная площадь составляет 57 000 квадратных метров. Основное производство сосредоточено в городе Маленки, располагающемся во Владимирской области (около 300 километров от Москвы). Фирмой также приобретена Тайваньская восьми-позиционная машина, позволяющая заметно сократить себестоимость продукции и повысить качество изделий.

Всего компания производит более 18 тонн сырья ежедневно и выпускает около 7 000 000 пар обуви в год. В состав группы входит также фабрика обуви «БУРЕВЕСТНИК», которая выпускает текстильную продукцию для производства ботинок и сапог. Фирма активно работает в странах СНГ. Так один из крупнейших филиалов компании располагается в городе Житомир на Украине.

Отзывы про Жанетт (31)

Держу два рыболовных магазина, из обуви торгую только изделиями фабрики Жанетт, потому что уверена в их качестве. Я сама долгие годы покупаю мужу сапоги для рыбалки только этого производителя и покупателям советую тоже. Обувь у них отменная, легкая, удобная, ногам в таких сапогах очень комфортно. Ноги всегда остаются в сухости и тепле, даже если приходится долго стоять в воде. Цены у них вполне соответствуют качеству, и точно ниже, чем у перекупов. Клиенты, которые покупают такие сапоги потом всегда благодарят и возвращаются к нам еще. Рекомендую данную обувь и производителя!
Жанетт это просто находка для нас - нигде нет такого выбора рулонной эва, как у них! Цветная эва у них есть в широком ассортименте с твердостью 45, а белая и черная с твердость 45 и 55! Это просто находка. Плюс еще и в том, что заказать можно в любом количестве и не нужно ждать неделями свой заказ! Товар качественный, цены оптовые, заказ можно оформить и через сайт, и напрямую через менеджера. Очень удобно. Рекомендую!
C данной компанией работаем давно. Кроме хорошего и благодарности, сказать нечего. Могу смело их рекомендовать любому, кто держит свой обувной бизнес и ищет надёжного поставщика и производителя в одном лице. Какие бы времена не были, с этой компанией можно быть уверенными в завтрашнем дне. Что товар придёт качественный, в срок и тот объём, который заказывали.
Самым ходовым товаром нас в магазине сейчас является обувь из эва. Последнее время она буквально улетает с полок. Покупатели любят ее за комфорт, удобство и легкость. Действительно, такая обувь очень удобно сидит на ноге, не утяжеляет, отлично сохраняет тепло и не пропускает влагу. Модельный ряд очень разнообразен, есть и мужские, и женские, и детские модели. Закупаем мы такую обувь всегда только у производителя ООО Жанетт. Работаем с ними 5 лет и удостоверились в качестве их продукции. Рекомендую.
ООО Жанетт является нашим любимым поставщиком обуви из эва материала. Такую обувь мы заказываем уже давно, но сейчас она стала пользоваться особым спросом. Возможно это связано с текущей ситуацией в мире, когда к обуви предъявляются повышенные требования прочности, износоустойчивости, водонепроницаемости и, при этом, легкости и комфортности. Мужскую обувь сейчас буквально расхватывают с полок магазина. Благо мы уверены в качестве продаваемого нами товара, так как работаем непосредственно с производителем и убедились на деле в профессионализме и порядочности наших партнеров.
Жанетт на карте