8 (984) 777-03-71 8 (984) 777-03... — показать

Отзывы о компании Компания Restart auto на Котляковской улице

8 (984) 777-03-71 8 (984) 777-03... — показать
+7 984 777-... +7 984 777-03-71 ещё

Отзывы про Компания Restart auto на Котляковской улице (15)

Срочно понадобился двигатель и еще пару запчастей на машину. Остановил свой выбор на контрактных. По совету друга обратился в этот магазин. На удивление очень быстро нашли и привезли. Работает хорошо. Никаких проблем с сервисом или качеством не возникло.
Сравнивала цены по всему городу, здесь оказалось выгоднее чем у конкурентов. Обещали привезти мотор в кратчайшие сроки, не обманули. Нашли всё, что было нужно.
Всем привет.. Хочу написать о сайте духи. рф, очень нравится этот магазин.. Заказываю много лет здесь, продукция оригинал.. Цены супер.. Есть скидки.. Промокоды.. Подарки.. Все отлично.. Процветания ребята!!! Недавно заказывала любимый парфюм шанель коко мадемуазель.. Номер заказа 9104406..
Спасибо за своевременное решение проблемы- за один день привезли мне запчасти, которые не так то и просто найти, так как машина не самая популярная. Всё рабочее, не смотря что запчасти б/у.
Спасибо за помощь менеджеру, помог быстро найти нужную запчасть. В наличии не было поэтому оформили заказ, договор и через восемь дней я всё получила. Дозвониться легко, поиск запчастей начинают сразу, не тянут. Цены не выше других магазинов.
Приличная компания, на все интересующие вопросы получил развёрнутые ответы. Фото запчастей реальные. Оплатил и через два дня получил мотор.
Получила контрактный двигатель на мою малышку. Обошёлся недорого. Главное, что ждать мне не пришлось его долго, привезли быстро.
Впервые понадобилось купить через интернет запчасти на мою тойоту. Через неделю все было у меня. Встали как родные. Спасибо всему персоналу на Котляковской.
Только положительные впечатления от данного магазина. Приобрел здесь контрактный двигатель BCA 1,4 на Шкоду. Уложились в срок, менеджер всегда был на связи. В итоге получил рабочий двигатель, чему очень рад.
Заказывал в компании АКПП, уже обкатал, все отлично. Сотрудники молодцы, ответили быстро, объяснили. Пришло так же быстро, всё с документами. Доволен.
Заказывал у вас двигатель на машину. Привезли в указанный срок. Работает отлично. Спасибо.
Два раза брал себе здесь контрактные двигатели на две машины. Оба раза без проблем. Тех состояние отличное.
Приобрёл у вас акпп на Астру. Приехал лично, посмотрел на коробку. Проверил договор. Все оплатил. Проехал уже около 12000 км. Проблем никаких не возникло.
Хороший контрактный двигатель найти очень тяжело, поэтому я выбираю проверенную компанию, с хорошей репутацией, где уже обслуживались мои знакомые. Проблем с машиной после установки не было совсем.
Заказывали с мужем двигатель на мою машину. Заказ пришел достаточно быстро, за три дня. Уже установили, отлично работает.
Компания Restart auto на Котляковской улице на карте