8 (984) 777-03-718 (984) 777-03... — показать

Компания Restart auto на Котляковской улице

8 (984) 777-03-718 (984) 777-03... — показать
+7 984 777-...+7 984 777-03-71 ещё

Про «Компания Restart auto на Котляковской улице»

мы занимаемся поставками и продажами только качественных , контрактных запчастей из Европы, Америки, Японии.

Запчасти 1

Отзывы про Компания Restart auto на Котляковской улице (15)

Срочно понадобился двигатель и еще пару запчастей на машину. Остановил свой выбор на контрактных. По совету друга обратился в этот магазин. На удивление очень быстро нашли и привезли. Работает хорошо. Никаких проблем с сервисом или качеством не возникло.
Сравнивала цены по всему городу, здесь оказалось выгоднее чем у конкурентов. Обещали привезти мотор в кратчайшие сроки, не обманули. Нашли всё, что было нужно.
Всем привет.. Хочу написать о сайте духи. рф, очень нравится этот магазин.. Заказываю много лет здесь, продукция оригинал.. Цены супер.. Есть скидки.. Промокоды.. Подарки.. Все отлично.. Процветания ребята!!! Недавно заказывала любимый парфюм шанель коко мадемуазель.. Номер заказа 9104406..
Спасибо за своевременное решение проблемы- за один день привезли мне запчасти, которые не так то и просто найти, так как машина не самая популярная. Всё рабочее, не смотря что запчасти б/у.
Спасибо за помощь менеджеру, помог быстро найти нужную запчасть. В наличии не было поэтому оформили заказ, договор и через восемь дней я всё получила. Дозвониться легко, поиск запчастей начинают сразу, не тянут. Цены не выше других магазинов.
Компания Restart auto на Котляковской улице на карте