8 (495) 661-61-92 8 (495) 661-61... — показать

Отзывы о компании ООО Рестайлинг

8 (495) 661-61-92 8 (495) 661-61... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-61-92 ещё

Отзывы про ООО Рестайлинг (6)

Шикарный сервис.Оклеивают машины в срок и качественно. Претензий вообще нет. Цена полностью окупает качество
У меня Opel Astra OPC последнего поколения. Обращался в “RE-Styling” для оклеивания верха и центральной капота карбоновой пленкой. Не думал, что материал такой легкий, внешне идентичен мокрому углепластику. Заказал специально не хромированный вариант, т.к. отклеивать ее потом легче, да и не люблю, когда машина дешево блестит на солнце. Подтверждаю, что всю работу мастера сделали на ура и в обозначенное время. Могу рекомендовать фирму всем автомобилистам, желающим поэкспериментировать с экстерьером авто.
Я держу свою небольшую компанию по доставке пивных закусок, и решил снабдить курьерские машины рекламными наклейками. За этой нехитрой услугой обращался в Re-styling, и результат мне понравился. Я слабо разбираюсь в этом всем, поскольку сам езжу с водителем-автомехаником, который делает все сам. Сервис был приятным, не очень навязчивым... Цены не очень высокие, но есть места подешевле, конечно.
Я не любитель оставлять отзывы, однако мне понравилось сотрудничать с компанией Re-styling. Делал там тонировку, и получил очень аккуратный и достойный результат. Нравится в них сочетание качества и цены, как бы заезжено это не звучало. Приятно и совсем не жалко платить деньги тогда, когда они полностью адекватны уровню предоставленной услуги.
Неоднократно обращался в компанию «Ре-стайлинг», когда хотелось как-то «оживить» автомобиль, выделить его на фоне других машин. Всегда удавалось получить именно то, что требовалось, за что большое спасибо. Чувствуется, что здесь работают профессионалы своего дела.
Делал полировку своего автомобиля в компании Ре-стайлинг. Постоянно езжу в командировки по России, поэтому практически все время провожу в машине, а она уже к сожалению теряет свой былой вид, который у нее был после приобретения в салоне. В Ре-стайлинге машинку привели в чувство, сейчас выглядит потрясающе, как новенькая! Цены здесь нормальные, буду теперь всегда в эту фирму обращаться.
ООО Рестайлинг на карте