8 (926) 940-59-53 8 (926) 940-59... — показать

Ресторан Араратская долина на Носовихинском шоссе - отзывы Сеть

8 (926) 940-59-53 8 (926) 940-59... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ш Носовихинское, влд 249А
Есть доставка

Про «Ресторан Араратская долина на Носовихинском шоссе»

Хотите насладиться талантливо приготовленными блюдами и традиционным кавказским гостеприимством? Приходите в ресторан «Араратская долина», расположенный на Носовихинском шоссе! Здесь вас встретят как самого дорогого и желанного гостя, предложат меню, помогут определиться с заказом и сделают все для того, чтобы ваш отдых ничто не омрачало.

Вы сможете отведать вкуснейшие блюда грузинской, армянской и абхазской кухни, приготовленные из натуральных свежих продуктов. Вам подадут хачапури по-аджарски, люля-кебаб из курицы или баранины, шашлык из свинины, тигровые креветки с базиликом и другие яства. Дополнить трапезу можно алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус.

Ресторан прекрасно подходит для обедов с коллегами, романтических свиданий, ужинов в компании друзей и членов семьи, а также проведения торжественных мероприятий. В распоряжении гостей банкетные залы, рассчитанные на 20-150 человек. Опытные банкетные менеджеры учтут все ваши пожелания и организуют незабываемое свадебное торжество, памятный юбилей, праздник по случаю дня рождения или любое другое мероприятие.

Зарезервировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону, указанному на странице. Ресторан «Араратская долина» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан Араратская долина на Носовихинском шоссе (9)

4.1
Штрудель здесь отменный. Наверное, лучший, что я пробовал.
Освещение интересное, атмосферный ресторан. Цены все же великоваты.
Праздновали здесь юбилей мамы и остались довольны организацией праздника и гостеприимством. Кухня потрясающая и подача профессиональная. Спасибо огромное.
Хорошее заведение, невысокие цены, готовят вкусно. Неплохой бар
Еда частично вкусная, селдь под шубой:очень не вкусная,картошка комками,морковь недоваренная. Официантка очень не вежливо общалась и высказываласвое недовольство,не знает нормы этикета.
Мы были второй раз в этом ресторане, первый раз были давно на свадьбе и вот решили прийти еще раз. Мне нравится интерьер, качество обслуживания, вкусная еда в ресторане.
Я был в этом ресторане впервые, приезжал на бизнес-ланч и остался очень доволен, всё было вкусно и недорого. Бизнес-ланч был одного вида, но за эту стоимость просто шикарно.
Нет желания готовить или не охота выходить из дома???Просто наберите этот номер и через час все окажется у вас дома...только из мангала и печи))))
У нас жарка 💃👩‍🎤
Ресторан Араратская долина на Носовихинском шоссе на карте