8 (495) 771-70-88 8 (495) 771-70... — показать

8 (495) 771-70-88 8 (495) 771-70... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-70-88 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Район: Митино

Отзывы про Ресторан Light Touch (12)

Хороший ресторан. Быстрое обслуживание. Довольно чисто.
Уютный ресторан, кухня на высоте. Чисто и обслуживание хорошее. Рекомендую!
Отличное место, вежливые и обходительные официанты, вкусная еда. Порции большие)) Добавить нечего!
Отличный ресторан. Были у вас недавно, нам очень понравилось. Официанты вежливые. Огромное меню, можно найти блюдо на все вкусы.
Хороший ресторан. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Обслуживание отличное. Цены соответствуют. Хорошее место для бизнес встреч. Рекомендую к посещению.
Неплохое местечко, приятный глазу интерьер, сервис и обслуживание на высоком уровне. Меню разнообразное, но как по мне, цены слишком высокие, и не оправдывают блюда.
Уютненькое такое место, несколько раз был здесь. ассортимент блюд нормальный, цены невысокие в принципе. Долго правда ждать заказ, но зато вкусно все готовят.
Первое что запомнилось, это подача блюд, очень красивая, сразу просыпается аппетит. Выбор блюд большой, остановился на пасте с морепродуктами, много, сытно и вкусно. Также понравилась барная карта, всё в наличии. Цены на некоторые блюда могли бы быть и ниже, в итоге сумма вышла меньше, чем я планировал.
Интересное меню, но половины нет в наличии. Хорошая атмосфера, но не приветливый персонал. Хорошее пиво, напитки ))) Однозначный плюс - работают до последнего клиента, это приятно !
Хорошая паста, близка по вкусу к той, что ела в Италии. Быстро и вежливо обслуживают. Стоимость демократичная. Приятное заведение.
Супы неплохие. Пробовал 2, оба понравились. Есть комната для детей. Это конечно удобно и редко где встретишь.
Ресторан Light Touch на карте