8 (925) 234-38-28 8 (925) 234-38... — показать

Ресторан Мацони на Ленинском проспекте в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (925) 234-38-28 8 (925) 234-38... — показать
+7 925 234-... +7 925 234-38-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мацони на Ленинском проспекте (37)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (25)
Еда и обслуживание на высшем уровне, всё было вкусно. Интерьер прекрасный, музыка шикарная, расположение удобное. Мне важно качество блюд и быстрота обслуживания, а еще чтобы было не шумно и ненавязчиво. Когда посетили ресторан, проходила свадьба, и она нам не мешала, а, наоборот, придала изюминку.
В ресторане вкусная еда, качественный алкоголь и хорошее, быстрое обслуживание, все вопросы решают оперативно. Еду приносили согласно плана, персонал себя проявлял хорошо. Больше всего мне понравились хинкали, рекомендую.
В ресторане классное, разнообразное меню, при последнем заказе попробовал хинкали. Мне понравилась еда, атмосфера, все уютно, комфортно!
Кухня, хорошая музыка, блюда, обстановка, обслуживание, атмосфера и интерьер - все понравилось! Мы были в заведении по купонам в компании и остались довольны вкусной едой. Нам выпадают постоянно одни и те же, классные места.
Сервис, качество приготовленной еды и обслуживание официанта данного заведения - все понравилось. Мы заказывали и пробовали горячие блюда, салаты, которые полностью нас удовлетворили и устроили.
Все хорошо! Понравилась вкусно приготовленная еда, да и ребят все устроило, то есть все все съели. Мы встретились, болтали, недолго ожидали блюда и оставили официантам чаевые за хорошую работу, встречу и другое. Вечер прошел отлично!
Достоинства
Вкусно, чисто, атмосферно!

Недостатки
Все так вкусно, что уходить не хочется.

Заходили с дочкой перекусить. Все понравилось, обслужили быстро хоть и гости были еще. Вкусно, очень интересная кухня. Спасибо.
Атмосфера, кухня и обслуживание на высоте. Отлично провели время, раньше не знал о таком отличном месте, теперь буду чаще заглядывать
Хорошее уютное кафе с настоящим грузинским колоритом. Особенно понравились Хинкали - с бульончиком и много мяса. Удобная мебель, мне с моей поясницей очень комфортно. Приходил сюда и с друзьями, и с девушкой. Очень понравилась кухня и обстановка.
Очень хороший ресторан, кухня бесподобная, очень приятно посидели в своей компании.
Обожаю это место, всегда хожу сюда посл еработы
Очень нравится обслуживание и интерьер
Отличный ресторан на Ленинском. Вес свежее всегда, вкусно кормят. Приятная обстановка, блюдо от шеф повара огонь.
Очень приятное и уютное местечко. Вкусная кухня и хорошее обслуживание, нам все понравилось
Не первый раз в данном заведении.
Я потрясена кухней, все очень сытно, вкусно и довольно таки быстро
Всем рекомендую
Прогуливаясь по парку, всегда зайду в этот ресторан, большое и разнообразное меню, даже сложно выделить что-то одно, долго пытался и наверное это мини хинкали. Вся кухня вкусная, сервис на уровне.
Не первый раз захожу в данный ресторан, очень нравится интерьер, стильно выдержано, меню большое и разнообразное, нравится, что все продумано до мелочей, это касается и сервиса и подачи. Персонал отлично справляется со своими обязанностями.
Большое и приятное глазу меню, разнообразные позиции, на вкус ничуть не хуже. Интерьер неброский, официанты вежливые.
Отличное место, подойдет и для семейного празднования, и для деловых посиделок. Выбор в меню большой и разнообразный, каждый найдет что-то себе по вкусу. Персонал вежливый и тактичный, без внимания вас не оставят.
Достоинства
Было очень вкусно. Большое спасибо сотрудникам. Отмечала день рождения компанией 7 человек. Все довольны. Спасибо, что разрешили принести свой торт, пеку его сама и для меня это важно

Недостатки
Если честно, недостатков я не нашла. Как пожелание - распространить скидку дня рождения на несколько дней, день в день слишком мало
Сотрудники ЧОП Посада неоднократно спасали наши склады с товарами от воров и прочей нечисти. Мы довольны сотрудничеством. Люди очень вежливы с клиентами, решают все вопросы с полицией, проверяют оборудование и при необходимости устраняют неполадки....
В этом заведении я заказывал хинкали, мы сидели в компании. На столе мне понравились стаканы, как-будто стеклянные, разноцветные. В работе официанта мне понравилось, что не было задержек в обслуживании. Для меня важны скорость и внимательность с его стороны. С друзьями мы часто бываем на Ленинском, решили в новое место пойти, так и узнали об этом ресторане. В целом обстановка в заведении мне понравилась, в деталях интерьера нет ничего необычного, уютная атмосфера, немного притемненная, поэтому и приятная. Цены здесь хорошие.
Мы с компанией пришли в этот ресторан, так как нам всем удобно было территориально здесь встретиться. Я заказывала теплый салат, лимонад и какой-то десерт, точно не помню. Все было очень вкусно! Сервировка стола отличная, все приборы подали. Официанты внимательные, никаких задержек при подаче блюд не было. Атмосфера неплохая, все в приглушенных тонах, кухня хорошая. Нам очень понравилась шикарная живая музыка, музыканты играли на рояле.
В этом заведении мне очень понравились хачапури и хинкали с бараниной. В работе официанта мне понравилось его оперативность. Главные качества для меня в персонале - быстрота в предоставлении блюда, внимательность и ненавязчивость. Это заведение я выбрал, так как здесь в этот день была культурно-развлекательная программа. Обстановка в ресторане душевная, домашняя, по-семейному. Музыка здесь отличная, я в восторге. Ценовая политика достаточно хорошая, средний сегмент. В соотношении цена-качество, все замечательно.
Я очень часто посещаю этот ресторан, живу рядом, все очень нравится. Во-первых, кухня, здесь реально вкусно готовят, это конечно "Хинкали", люляшечка очень вкусная, которая подается в лаваше, я не помню, как она называется, а также "Хачапури по-аджарски" и др. Во-вторых, в обслуживании персонала, вообще, все супер, оно хорошее, никто не грубит, всегда здороваются. В-третьих, сама обстановка душевная, сидишь спокойно, в общем, классно. Плюс ко всему, цены не кусаются, не маленькие и не высокие, приемлемые.
В Мацони нам все понравилось! Не считая, что нет алкоголя, все остальное было просто замечательно! Понравилась и еда, и услуги, и персонал. Все, что мы ели, а нас было пять человек, у всех было очень вкусно. Мне лично понравилось мясо, очень замечательно приготовлено. Обслуживание хорошее, а так как не было алкоголя, то по моей просьбе официант сбегал в соседний ресторан и купил хорошее вино, я положилась на его вкус, озвучила только сумму. Оформление понравилось, лично мне было комфортно. Музыка достаточно не назойливая. Мне все понравилось в Мацони, буду обязательно сюда приходить отдыхать.
В ресторан мы приходили отдохнуть впервые, нас было 2 человека и провели мы в нем по времени 2 часа. Персонал встретил нас доброжелательно, проводили за столик и сразу принесли меню. Мы заказывали мясные блюда, чай и хачапури. Еда была вкусная, меню заведения разнообразное. Официант хороший и компетентный, вовремя приносил нам еду. Мне понравился потрясающий интерьер ресторана и мы обязательно сюда еще вернемся.
Были в ресторане впервые. Понравился интерьер ресторана, такой спокойный и не вычурный. Обслуживание хорошее и официант, который нас обслуживал, был вежлив, внимателен и обходителен. Имени, к сожалению, его не помню, но парень с очень короткой стрижкой. Качество блюд тоже понравилось. Я люблю грузинскую кухню, холодные закуски и мне понравился "аджапсандали". Только долго ждали горячее. Цены здесь приемлемые. Ресторан хороший и достойный, с прекрасным видом на дорогу и с живой музыкой.
Очень люблю этот ресторан. Классная кухня, персонал вежливый, все на высшем уровне! Жаль только не так близко к дому, приходится на такси добираться, ну и цены кусаются немного
Качество еды на этот раз было просто отличное, мы стали частыми посетителями этого заведения. Делали самовывоз, все было вовремя, как и договаривались, домой привезли горячую еду. По ценам нормально, считаю, что раз в неделю, можно себе позволить посетить это заведение.
Я посещаю данный ресторан пару раз в месяц. Мне нравится здесь качественное обслуживание и вкусная кухня. В этот раз воспользовался услугой - самовывоз еды. Персонал вежливый, внимательно приняли заказ. Блюда приготовили быстро, в ранее оговоренное время. Все хорошо запаковали. Из кухни больше всего понравились хинкали и аджапсандали. Очень вкусно! Также отмечу, что в ресторане хорошие цены. Я всем доволен!
Второй раз заказываем еду на вынос в ресторане Мацони. Обслуживание хорошее. Делала заказ по телефону, оператор объяснил, что больше по телефону заказы не принимают, но мне пошли навстречу и приняли заказ, Молодцы, ребята, спасибо! Заказывали суп Харчо, говяжьи котлеты, картофельное пюре, блюда из барабульки, хинкали, греческий салат, шашлыки из курицы и телятины, хачапури со шпинатом. Заказ забрали, все было упаковано аккуратно и хорошо, в одноразовые контейнеры, завернуто в фольгу. Все отлично. Еда очень вкусная, хинкали с картошкой и грибами великолепные! А вот хинкали из говядины в этот раз не такие, как в первый заказ, тесто было немного толстовато. Обслуживанием остались довольны, еда вкусная, было, что поесть и на следующий день.
Замечательный ресторан. Персонал очень вежливый, гостеприимный, всегда ощущение, как будто я у себя дома, настолько комфортно здесь находиться. Кухня очень вкусная, сыр сулугуни, люля-кебаб - пальчики оближешь! Приятное место во всех отношениях.
Я уже не первый раз посещаю Мацони, нравится все. Как минимум, нравится, что рядом с домом. Большое значение имеет кухня, вкусно! Отмечу очень вкусные хинкали в сливочном соусе. Обслуживание хорошее, все приносят вовремя, внимательный персонал. Мне здесь комфортно.
Достоинства
Обслуживание, кухня, атмосфера

Побывали в выходной день в Мацони. Мы очень довольны остались обслуживанием, кухней, атмосферой. Спасибо за возможность посидеть в тихой уютной обстановке вместе с ребенком. Отлично провели время, обязательно придем еще!
В данном ресторане я была впервые. Мне особенно понравилась еда, она очень вкусная, можно даже "родину продать за нее". Из блюд могу выделить хачапури по-аджарски и хинкали. Обслуживание в ресторане просто отличное. Плюс, в заведении очень хорошая музыка и программа. Интерьер произвел впечатление, он очень красивый, стиль европейской Грузии.
В Мацони я люблю отдыхать с компанией, стабильно раз в две недели здесь бываю. Меня привлекает здесь всё: домашняя атмосфера, вкусная еда, относительно невысокий ценник, потрясающий персонал. Здесь делают потрясающие хинкали, которые вам точно стоит попробовать !
Посетили это замечательное заведение на следующий день после его открытия, 14 февраля. Народу в зале было мало, думаю, в связи с тем, что ресторан только открылся. Прекрасный интерьер, ОЧЕНЬ вкусные блюда, вежливость, внимание и чуткость со стороны персонала. Комфорт, уют, прекрасное настроение. Цены вполне демократичные. Рекомендую.
Ресторан Мацони на Ленинском проспекте на карте