8 (926) 939-64-38 8 (926) 939-64... — показать

Ресторан Мацони на Ленинском проспекте - отзывы

8 (926) 939-64-38 8 (926) 939-64... — показать
+7 926 939-... +7 926 939-64-38 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Мацони на Ленинском проспекте»

Ищете грузинский ресторан недалеко от дома? Посетите ресторан «Мацони», расположенный на Ленинском проспекте.

В ресторане работают замечательные администраторы и официанты, которые помогут вам организовать праздник в честь вашего дня рождения, юбилея или дружеской встречи. Персонал поможет забронировать столик на удобное время, выбрать посадочные места для удобства и комфорта каждого гостя.

Обратите внимание на позиции меню. Вы можете отведать популярные блюда грузинской кухни. В обеденное время действует бизнес-ланч.

На страницах основного меню представлены вкуснейшие салаты, горячие блюда, десерты. Попробуйте хинкали с картошкой, грибами, сыром, говядиной, свининой или бараниной. Отведайте обед «Мегрела», в который входит гоми с сыром, кучмачи, харчо мегрули, пхали, зелень, овощи, хачапури.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. В ресторане отсутствует пробковый сбор. Вы можете принести любимые напитки с собой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Мацони». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Подарите себе замечательный вечер в компании любимых друзей в самом радушном ресторане Москвы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Мацони на Ленинском проспекте (5)

4.0
Достоинства
Было очень вкусно. Большое спасибо сотрудникам. Отмечала день рождения компанией 7 человек. Все довольны. Спасибо, что разрешили принести свой торт, пеку его сама и для меня это важно

Недостатки
Если честно, недостатков я не нашла. Как пожелание - распространить скидку дня рождения на несколько дней, день в день слишком мало
Недостатки
Купили на Биглионе купоны в это место. Забронировали стол. Приехали. После того как нас посадили, списали наши 11 купонов, управляющий решил, что с нас хватит и 20% скидки. Хотя купоны были на 50%. Управляющий кафе Мацони сказал, что бесплатно кормить нас не собирается. 50-20= куда денется разница?
Если вы не хотели нас принимать в вашем заведении, то зачем списывать купоны? На просьбу вернуть купоны,ответил, что не хочет разговаривать, потом, что ничего возвращать не собирается.
Отметили день рождения в другом ресторане.

Дата оказания услуги
3 апреля в 15 часов

Описание специалиста
Управляющий
Сотрудники ЧОП Посада неоднократно спасали наши склады с товарами от воров и прочей нечисти. Мы довольны сотрудничеством. Люди очень вежливы с клиентами, решают все вопросы с полицией, проверяют оборудование и при необходимости устраняют неполадки....
Новое заведение на ленинском!очень рада что рядом с домом появилось вкусное место
Посетили это замечательное заведение на следующий день после его открытия, 14 февраля. Народу в зале было мало, думаю, в связи с тем, что ресторан только открылся. Прекрасный интерьер, ОЧЕНЬ вкусные блюда, вежливость, внимание и чуткость со стороны персонала. Комфорт, уют, прекрасное настроение. Цены вполне демократичные. Рекомендую.
Ресторан Мацони на Ленинском проспекте на карте