8 (925) 234-38-288 (925) 234-38... — показать

Ресторан Мацони на Ленинском проспекте Сеть

8 (925) 234-38-288 (925) 234-38... — показать
+7 925 234-...+7 925 234-38-28 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Мацони на Ленинском проспекте»

Ищете грузинский ресторан недалеко от дома? Посетите ресторан «Мацони», расположенный на Ленинском проспекте.

В ресторане работают замечательные администраторы и официанты, которые помогут вам организовать праздник в честь вашего дня рождения, юбилея или дружеской встречи. Персонал поможет забронировать столик на удобное время, выбрать посадочные места для удобства и комфорта каждого гостя.

Обратите внимание на позиции меню. Вы можете отведать популярные блюда грузинской кухни. В обеденное время действует бизнес-ланч.

На страницах основного меню представлены вкуснейшие салаты, горячие блюда, десерты. Попробуйте хинкали с картошкой, грибами, сыром, говядиной, свининой или бараниной. Отведайте обед «Мегрела», в который входит гоми с сыром, кучмачи, харчо мегрули, пхали, зелень, овощи, хачапури.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. В ресторане отсутствует пробковый сбор. Вы можете принести любимые напитки с собой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Мацони». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Подарите себе замечательный вечер в компании любимых друзей в самом радушном ресторане Москвы!

Кухня 6

Выпечка
Десерты
Барное меню
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ресторан Мацони на Ленинском проспекте (37)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (25)
Еда и обслуживание на высшем уровне, всё было вкусно. Интерьер прекрасный, музыка шикарная, расположение удобное. Мне важно качество блюд и быстрота обслуживания, а еще чтобы было не шумно и ненавязчиво. Когда посетили ресторан, проходила свадьба, и она нам не мешала, а, наоборот, придала изюминку.
В ресторане вкусная еда, качественный алкоголь и хорошее, быстрое обслуживание, все вопросы решают оперативно. Еду приносили согласно плана, персонал себя проявлял хорошо. Больше всего мне понравились хинкали, рекомендую.
В ресторане классное, разнообразное меню, при последнем заказе попробовал хинкали. Мне понравилась еда, атмосфера, все уютно, комфортно!
Кухня, хорошая музыка, блюда, обстановка, обслуживание, атмосфера и интерьер - все понравилось! Мы были в заведении по купонам в компании и остались довольны вкусной едой. Нам выпадают постоянно одни и те же, классные места.
Сервис, качество приготовленной еды и обслуживание официанта данного заведения - все понравилось. Мы заказывали и пробовали горячие блюда, салаты, которые полностью нас удовлетворили и устроили.

Реквизиты организации

Полное наименование: