8 (925) 843-20-82 8 (925) 843-20... — показать

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 45
цокольный этаж
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мацони на метро Семёновская (9)

3.7
Неплохое заведение, нравится отношение к клиентам, оно здесь на достойном уровне.
В этом ресторане я была впервые. Выбрала я именно его, так как он находится недалеко от дома, а ещё я очень люблю грузинскую кухню. Посещением этого заведения я осталась довольна, всё было хорошо. Мне очень понравилась вкусная кухня и отличное обслуживание персонала. Я планирую прийти сюда ещё. Я бы посоветовала это место своим друзьям.
Все было великолепно, обслуживание и атмосфера, очень вкусная еда! Отмечали юбилей мамы в ресторане. Администратор Анна очень вежливая, все помогла организовать! В общем, сытые, довольные!
Я заказывала блюда по новогоднему меню, все понравилось, все было вкусное. Официант работал внимательно, замечаний к его работе нет, он был приветлив. К сожалению, его имя не помню. Сервис хороший, встретили приветливо. Цены нормальные. Выбрала этот ресторан, так как здесь были свободные места.
Я уже давно являюсь постоянным клиентом этого ресторана. В основном заказываем еду на дом. Мне нравится, что еда всегда качественная, сохраняет вкусовые качества. Особенно нам нравятся хинкали из тех блюд, что пробовали. В ресторане хороший персонал. Всегда вовремя все и доброжелательно общаются. Территориально ресторан удобно расположен для меня. Я всем рекомендую его посетить.
Я часто хожу в ресторан Мацони. Мне нравится уютная атмосфера, все по-домашнему. Обслуживание хорошее, официант вежлив, подходил, как нужно, заказы приносил быстро. Готовят здесь вкусно, очень понравились хачапури, долма и очень вкусные хинкали.
Гнать этих помойных тварей с их грязными объедками и фекальным винишков на их нищебродную родину! Грузины убирайтесь!
ОБНИЩАЛА грузия МОЗГАМИ! НО ГАВНОМ БОГАТА!
Хорош в Москве людей травить. Пусть грузины уезжают в свою Грузию!!!
Все русские "оккупанты" имеют право обедать в грузинских харчевнях бесплатно три раза в день!
2148716 2148717
Ресторан Мацони на метро Семёновская на карте