Ресторан Maroon в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Maroon (7)

4.4
Хочу рассказать ситуацию, которая произошла вчера. Мы сидели в ресторане и ужинали. Все было хорошо, вкусная еда, приятная атмосфера. Но потом…
Приходит девушка с собакой и садится за столом рядом с нами. Официант приносит миску водой для собаки и ставит на стол. Далее собака ложится на стол и пьет воду из миски. Я в шоке, попросила позвать администратора и пытаюсь объяснить, что так нельзя, что это неуважительное отношение к людям, которые приходит к ним поесть, то же самое, как снят обувь, в котором ходишь по улице и поставить на стол, что это не гигиенично. Собака гуляет на улице, потом находится на столе, где люди едят.
Мне больше всего возмутила ответ ресторана, что это нормально по регламенту и т. д, что они нечего такого не видят и делать нечего не собираются, могут только пересадить нас за другой стол!
Для меня это не то что не нормально, это как минимум не гигиенично. Собака гуляет на улице (извините пожалуйста, но какает и писает🤦🏻‍♀️).
Просто хочется предупредить людей, которые захотят туда пойти и поесть. На этом столе могла лежать собака и, наверное, не только…
Самый атмосферный ресторан который я только видел! Все вкусно, качественно и красиво. Обслуживание быстрое, прием гостей теплый)
Не ожидала, но ресторан прекрасный! Кухня потрясающа,атмосфера - уютная и комфортная, также красивая подача блюд. Официанты вежливые и приятные. Спасибо за теплый прием
Хотел бы выразить огромную благодарность ресторану за организацию безупречного праздника для моей жены!
Отличный интерьер, квалифицированный персонал, вкусная кухня, великолепная обстановка! Все на высоте!!!
Ресторан восточной кухни, очень изысканные блюда из меню! Обслуживание вежливое и быстрое. С семьёй неоднократно посещали этот ресторан и всегда были довольны!
Приятная обстановка. Быстрое обслуживание. Достойный уровень сервиса. Рекомендую
Теперь одно из любимых мест) Понравилось всё: еда, сервис, персонал. Еще обязательно вернемся!
Ресторан Maroon на карте