Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Ресторан-отель Langust

Россия, г Москва, наб Гончарная, д 21
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Ресторан-отель Langust»

Ресторан-отель Langust, расположенный в двухэтажном особняке в центре Москвы, приглашает гостей и жителей города и области провести незабываемый отдых, отметить важное событие или торжество!

Мини-отель располагает номерами различного уровня комфорта. Во всех номерах есть кондиционер, завтрак включен в стоимость проживания. В каждом номере вы найдете банные принадлежности, большой ЖК телевизор, бесплатный высокоскоростной интернет.

Номера в отеле выполнены в ярком дизайнерском стиле, вся мебель новая и максимально комфортная, есть внутренний телефон. Гостям отеля доступны услуги прачечной и глажки белья, регистрация работает круглосуточно.

На территории отеля работает собственный ресторан с бесподобной средиземноморской, европейской и авторской кухни. Только здесь всегда самые свежие морепродукты и невероятный выбор вкуснейших блюд из них. Еду из ресторана всегда можно заказать в номер, а для постояльцев отеля действует 20% скидка на все меню!

Посетителей ресторана приятно порадуют доступные цены при высоком качестве обслуживания и подаваемых блюд. В ресторане есть банкетный зал, где вы можете провести свадьбу, отметить день рождения или любое другое важное для вас событие. Сотрудники ресторана готовы предложить вам услуги по оформлению зала, фотографа, видеографа, ведущего и многое другое.

Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте ресторана-отеля, либо по телефону. Забронировать номер или столик в ресторане можно на сайте.

Кухня 5
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Круглосуточная доставка еды
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-отель Langust (2)

Прийду ещё. Понравилось не только расположение, но и сама организация процесса обслуживания клиентов. Уровень в общем отличный. Это мне так показалось.
Мне приходилось проживать в этом отеле. Ничего плохого сказать не могу, светлые, чистые, просторные номера, очень вежливый персонал. Предоставлен весь комфорт.
Ресторан-отель Langust на карте