8 (906) 760-09-29 8 (906) 760-09... — показать

Ресторан Сказка Востока в Северном Бутово в Москве – отзывы посетителей

8 (906) 760-09-29 8 (906) 760-09... — показать
+7 906 760-... +7 906 760-09-29 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Сказка Востока в Северном Бутово (10)

Добрый день! Хотелось бы выразить Огромную благодарность коллективу ресторана! Отмечали 25 мая день рождения, всё прошло на высшем уровне, даже не ожидали. Отдельно очень хочется поблагодарить администратора Анара-профессионал своего дела! Всё объяснит, подскажет, организует! Ресторан стал намного лучше: и по кухне, и по обслуживанию. Живая музыка тоже порадовала! Вообще, в ресторане стало очень круто! Молодцы ребята! Успехов вам и процветания!!!
Некорректное поведение и официанта и администратора. Хотел провести приятный вечер со своей девушкой, а ушел от туда с испорченным настроением и морально обосранным. Или там такое отношение к русским? Официант отказывался разбить счёт на два счета ( наличная и безналичная оплата ), а администратор, вместо того чтобы сделать все правильно, начал говорить что ему же надо высчитывать теперь, чтобы счёт разбить ( как будто у нас банкет, а на столе всего четыре блюда и три напитка ), и начал предлогами моей женщине этот счёт оплатить - как вообще у этого азербайджанца язык повернулся, при других обстоятельствах я бы на месте его растоптал за такое. Но когда я ему сказал, что он не корректно себя ведёт, он согласился разбить счёт. После чего подошёл официант за расчетом и начал из меня дурачка делать ( обиделся наверно за то что я его заставил работать ). Мы больше туда не пойдем, и друзьям своим не посоветуем.
Очень понравилась телятина ,а в салате немного переборщили с майонезом. В целом все хорошо, недорого, тихо, уютно, персонал вежливый и внимательный.
Заказывали в июне банкет на 45 человек. Все очень понравилось: сделали хорошую скидку, на качестве ни еды, ни обслуживания это не отразилось. Еда была очень вкусная, особенно понравились фирменные блюда. Порции довольно большие. Обслуживание было на высоте, официанты быстрые, вежливые. Администратор подходил, спрашивал все ли хорошо, есть ли пожелания - было приятно, что мы не безразличны. Есть большой экран, мужская часть все время пыталась отвлекаться от именинника и смотреть футбол. Спасибо Сказке Востока за такой банкет!
На 23 февраля первый раз здесь побывала. Подходя еще на улице к ресторану Сказки Востока увидела сказочные мотивы, а зайдя во внутрь я подумала, что оказалась в сказке и это действительно так. Декор зала на столько интересный, что тяжело было делать заказ, хотелось вначале рассмотреть все вокруг . Залы на столько разные и на столько красивые, что не могу сказать какой лучше))) Изучив меню, скажу, что оно не чем, не уступает...большой выбор как еды, так и напитков. Обслуживание прекрасное. Все остались довольны.
В хорошую погоду очень приятно посидеть тут на веранде и подымить кальян.
Отличный ресторан! Большие залы на разный вкус! Здесь всегда можно найти удобное место для любой компании. Часто ходим сюда с друзьями. Справляли свадьбу родственников в Большом банкетном зале на втором этаже в марте, он не давно отремонтирован. Есть свой тенистый двор с верандой, хорошо отгорожен от улицы. Сюда часто приходи летом поесть шашлыков. Кухня очень разнообразная, но мы отдаем предпочтение шашлыкам и кутабам. Есть доставка блюд на дом, но по цене меню. Цены средне-бюджетные, но очень вкусно!

Сергей
Очень часто заходим с друзьями!!! Всегда очень вкусно ! Шашлыки, салаты и безумно вкусные морсы! Живая музыка! Хороший персонал! Там всегда весело! Им нужно сделать караоке- тогда будет бум!)
Самая прекрасная и уютная из всех! Хожу именно на Московскую, уже около семи лет! Прекрасный сервис, блюда, интерьер. Все праздничные семейные ужины проводим у вас.
Хотелось бы возврата тропического бриза и роллов с лососем и бананом))
Спасибо вам, за то, что вы есть!
Замечательный большой ресторан! Красивые интерьеры и очень вкусная еда, особенно мясо на гриле. Посетили всей семьей, ребенку разрешили покормить и погладить попугая Кешу. Теперь в другое место пойти нельзя!
какой средний счет получается с напитками?
Ресторан Сказка Востока в Северном Бутово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел