8 (499) 458-90-86 8 (499) 458-90... — показать

Россия, г Москва, ул Левобережная, д 12
Район: Ховрино
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Союз (6)

Отмечали свадьбу 21.02.2015 г., в банкетном зале "Русский". Уютное место, разнообразное меню с ориентацией на грузинскую кухню ( блюда очень вкусные), не нужно платить за аренду зала. Зал имеет кондиционер, музыкальный центр, мы проигрывали свою музыку с флешки, телевизор. Обслуживающий персонал обходительный, готов выполнить любую просьбу гостя: случайно оставили в общем зале телефон Iphone6, минут через 15 начали искать, кто его оставил. Вернули нам в целостности и сохранности, за что им огромное спасибо. Отдельно хотелось бы отметить работу администратора Александра, он обеспечил своевременное принятие торта и избавил нас от многих свадебных хлопот. Некоторые гости оставили автомобили на стоянке гостиницы, забрали их на следующий день - очень удобно.
Остались очень довольны, будем и дальше отмечать там торжества. МОЛОДЦЫ, спасибо за организованный праздник!
Уважаемые господа!
Огромное спасибо вам за высочайший уровень в провидении банкета, посвященного моему 85-летию! Был изысканный стол. Очень вкусная, разнообразная и красиво оформленная еда, высококвалифици рованное, заботливое и ненавязчивое обслуживание. Создана душевная, комфортная атмосфера. Все 70 гостей чувствовали себя, как дома. И все это по цене значительно ниже, чем в других ресторанах. Еще раз – САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!
С уважением и признательность ю Альберт Владимирович Белявский.
— 7.11.2013 Бордовый зал
Начало декабря каждого года знаменуется в нашей компании Слетом партнеров. Мы проводим двухдневный семинар в конференц-зале, который находится на территории ресторана "Союз". Безупречное обслуживание и великолепная кухня не оставляет выбора в пользу других заведений. Очень довольны сотрудничеством с рестораном "Союз". Завтраки, обеды, кофе/брейки для наших партнеров не вызывают нареканий: все свежее и очень вкусное. Традиционно в конце официальной части мероприятия проводится банкет. Об этом можно рассказывать бесконечно: сервировка и блюда выше всяких похвал!
Обращаюсь с огромной благодарностью к администратору Юлии за высокий профессионализм и чуткость. Я очень "сложный" клиент :) , но Юлия и другие сотрудники ресторана даже "глазом не моргнули" :) Спасибо всем за теплый прием и внимательное отношение!
Бурмистрова Равиля
Заместитель генерального директора ООО "Мастерфайбр".

ДОСТОИНСТВА:
Георгий Робертович, Вам огромная благодарность за все и до новых встреч в Вашем заведении!

НЕДОСТАТКИ:
Слишком вкусная выпечка :)
Хочу поделиться радостным событием - 05.07.2014 любимая дочь вышла замуж. Ресторан выбирали заранее, очень волновались и переживали ... И совершенно напрасно!!! Такого я еще не видела в организации банкета принимали участие все и даже сам директор ресторана лично контролировал процесс! Все было свежее, потрясающе вкусно и красиво украшено! Официанты, внимательные и обходительные постоянно находились около столиков. Нам есть с чем сравнивать и мой отзыв не пустое бахвальство. Советую всем кто хочет достойно и качественно отметить торжественное событие именно этот ресторан! Огромное спасибо руководителю ресторана "Союз"!
Семья Аслановых
Отмечали свадьбу 28 июня 2014 года. Все очень понравилось : вкуснейшие блюда, приветливый персонал, красивые уютные залы (большие, средние, маленькие). У нас был бордовый зал, для 80 человек - отлично, много места для танцев и даже всвязи с плохой погодой провели выездную регистрацию внутри ресторана и благодаря шикарному антуражу ресторана все было очень симпатично и превзошло ожидания! Так что для зимних свадеб с выездными регистрациями ресторан подходит на все 100%. Еще одна изюминка этого ресторана - эффектный вынос горячего!!также нам в этом ресторане нам сделали обалденный свадебный торт- тирамису, который не оставил равнодушными даже тех, кто не любит сладкое!! Спасибо ресторану Союз за прекрасный праздник!
Добрый день всем! 07.06.2014., в ресторане Союз проходила торжественная часть нашего бракосочитания, и по этому поводу есть что сказать.буду краток.Ресторан замечательный,обслуживание на высоте за весь праздник мы не разу не видели ребят официантов, (в том плане что ребята профессионально выполняли свою работу) но на столе не когда не чего не заканчивалось. Стол был шикарный, все было очень вкусно а самое главное что всего было много , накормить можно было человек 150 хотя мы заказывали всего на 50 , отдельное спасибо организаторам за шашлык ,его подача это что то невероятное все гости были в восторге да в прочем как и мы сами. Всем кто желает провести любой праздник на уровень 5+ советуем именно ресторан СОЮЗ,отдельное спасибо руководителю ресторана. ВИКТОРИЯ И РОМАН!
Ресторан Союз на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел