8 (926) 948-09-40 8 (926) 948-09... — показать

4.8 61 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А
Есть доставка

Про «Кафе Мано в Химках»

Хотите приятно провести время, отдохнуть от повседневных забот, насладиться уютной атмосферой, отведать вкусные блюда? Тогда приходите в кафе «Мано» в Химках!

Вас встретят вежливые и внимательные официанты, которые проводят к понравившемуся столику, расскажут о специальных акциях и предложениях, помогут определиться с заказом.

Заведение прекрасно подойдет для встречи с близкими друзьями или романтического свидания. Здесь также есть стильный и уютный банкетный зал, где можно организовать любое мероприятие, будь то день рождения, корпоратив, юбилей или тихий семейный вечер.

В кафе можно отведать настоящие лакомства грузинской кухни. Шеф-повара готовят из качественных и свежих продуктов, соблюдают все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус блюд.

Гости заведения также могут заказать паровые коктейли для любой вкус. Опытные кальянщики выслушают все пожелания, подберут оригинальную табачную смесь и расскажут о всех нюансах курения.

Кроме этого, в кафе играет живая музыка, есть высокоскоростной интернет и бесплатная парковка.

Забронировать столик и ознакомиться с афишей мероприятий можно по телефону. Кафе «Мано» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Отзывы про Кафе Мано в Химках (61)

4.8
очень шумно, больше для семейных посиделок и перекусов
Достоинства
Кафе "Мано" расположено в очень удобном месте. В кафе очень уютно. Всегда встречает доброжелательный администратор Анна. Официанты очень приятные.
Вкусная еда, грузинская кухня, блюда на любой вкус.

13 ноября отмечали в кафе Мано на улице Московская юбилей подруги. Нас ждал красиво украшенный стол, встречала доброжелательная администратор Анна. Официанты были очень внимательными.
Вечер прошел великолепно, благодаря вкусной еде и тёплой атмосфере кафе "Мано".
Достоинства
#cafemano_himki Прекрасный выбор! Чудесная кухня! Обслуживание высший класс! Идеальное место для праздника! Советую: 1. Хинкали. 2. Домашнее вино. 3. Салат Мано. 4. Шашлык. 5. Хачапури! Ну все очень вкусно!
Разумные цены и домашняя атмосфера. Я рада ,что выбрала Мано!!!! Спасибо

Недостатки
Недостатков нет!

Прекрасная управляющая Анна!!!! Каждый посетитель для неё самый лучший! Спокойная, отзывчивая ,любое пожелание и любой вопрос решаются быстро! Спасибо Анна!
Симпатичное, уютное и светлое кафе с вкусной кухней
Хорошее кафе. Приятный персонал и интерьер. Цены приемлемые.
Это моё любимое кафе уже очень давно, мне тут безумно нравится. Хорошая атмосфера и классные блюда
Место супер, всем понравилось, повар заслуживает уважения. Просто талантище!!
Довольно неплохое кафе, готовят вкусно. Приятная обстановка.
Хорошее кафе, зашла с подругами отдохнуть, остались приятные впечатления.
Вкусная еда и напитки. Отличное обслуживание официантов, подскажут, что взять по вашим пожеланиям.
Уютную атмосферу придает живая музыка. Советую
Хорошее кафе вкусно кормят еда очень красиво наложена на тарелки есть даже в виде чего-нибуть. Рекомендую кафе не дорогое покупайте еду и даже есть доставка до дома☺
Зашли попробовать грузинскую кухню. Местечко хорошее, персонал быстро обслуживает. Было вкусно 😄
Вы лучшие знайте это. Ресторан очень хороший, и цены нормальные.
Девочки, привет! Делюсь с вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте omoloko.ru
Была здесь один раз, нормальное место, вполне себе.
Как-то раз случилось побывать. Общее впечатление - положительное.
Я люблю грузинскую кухню, поэтому свой юбилей захотел праздновать в грузинском кафе. Знаете, не ошибся с выбором заведения, здесь потрясающая кухня, очень приятный персонал, обслуживают быстро. Официант хорошо знается на меню, всегда подскажет и поможет с выбором. Атмосфера приятная. Мне очень понравилось как все прошло, спасибо за теплый прием, буду в дальнейшем еще сюда приходить.
Все вкусно. Приветливый ресторн. Качемсто обслужиивание на высшем уровне
В целом, довольно неплохое кафе. Готовят очень вкусно и находиться там довольно приятно.
Хорошее атмосферное кафе, было приятно покушать здесь и провести время.
Хорошее меню и очень неплохой интерьер. Мне здесь понравилось. Было вкусно и приятно.
Очень уютное заведение, дизайн просто вышка, готовят вкусно и быстро, ходим сюда каждые выходные.
Классное атмосферное место. Мне очень здесь нравится. Рада, что в химках есть такое место
Отличное заведение, здесь очень вкусно готовят, цены нормальные.
Вкуснейшее хачапури по-аджарски, это просто отвал бошки!
Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Кафе вроде неплохое, выбор всегда нормальный и цены тоже ничего. обслуживание довольно приятное.
Неплохое кафе, все очень вкусно и доступно, для компаний самое то, мы так и ходим.
Вкусные блюда и хорошее обслуживание, делают прекрасное настроение.
Хорошее обслуживание, вкусные хинкали. Рекомендую с бараниной.
Вкусные блюда, по хорошим ценам. Персонал заведения вежливый.
С обслуживанием определенно есть проблемы, говорят одно время, а приносят блюда в другое. В целом блюда вкусные. Цены средние.
Достоинства
Прекрасная кухня, заказывали хинкали, и они заслуживают отдельной похвалы! Вернулись через пару дней уже пообедать на веранде. Прекрасное обслуживание и индивидуальный подход. Цены приятно удивляют. Рекомендуем,однозначно!
Достоинства
Случайно после карантина попали на веранду этого кафе. Нас встретила администратор Анна, и мы оказались, как дома. Отличное обслуживание, домашняя обстановка и очень вкусные хинкали. Большое спасибо за чудесный вечер, ждите в гости.
Отдельное спасибо Анне, до новых встреч.

Недостатки
Нет
Хинкали вкусные, да и вообще все по меню очень понравилось, обслуживание долгое поэтому 4 балла.
Хорошее кафе, очень приветливый персонал, очень вкусная кухня, приятная атмосфера, вкусное мяско, а так же закуски очень хорошие. Кавказское мясо просто супер, очень понравилось, нежное и вкусные специи. Спасибоо ресторану
плюсы: расположение и интерьер понравились. работа официантки 5+: внимательная предупредительная.
меню: понравились жульены в корзиночках из песочного теста, лепешки с сыром, красная рыба (но стейк очень тоненький. подается под бальзамическим соусом), Оджахури и мясо по-кавказски - вкусно, порции небольшие, черезчур много масла. неплохи были рулетики из баклажан.
вкусный фруктовый чай в маленьком чайничке. тирамису очень рекомендовала официантка - на самом деле оказалась креманка со взбитыми сливками и маскарпоне (еле чувствовался) с маленьким кусочком бисквита.
минусы: салаты, порции небольшие - Цезарь с креветками: со слов администратора при заказе в салате должны были быть 4-6 больших креветок, в итоге 3креветки, разделенные на хвост и голову.
салат с хрустящими баклажанами - просто не понравился
маслины - простые, из железных банок, из рядом стоящей пятерки, наверное.
мясные деликатесы (мясная тарелка) - ни о чем, кусочки тонкие, порции малюсенькие.
ассорти из пхали - просто ни о чем: бесвкусные маленькие с чайную ложечку комочки. деньги на ветер.
рыбное ассорти (рыбная тарелка) - по 5тонюсеньких прозрачных, при рвущихся при взятии на вилку прямо на тарелке ломтиков белой и красной рыбы, 6кусочков селедки, розеточка со сливочным маслом и но верх бесстыдства берет розеточка с красной икрой - ИМИТАЦИЯ красной икры!
уважаемые директора, администраторы и повара, не роняйте престиж своего заведения подобными ляпами! подать заказ за 1100руб с подобным наполнением по меньшей мере неприлично.
остался весьма неприятный осадок.
поэтому общая оценка 3-. не рекомендую.
при заказе банкетов обращайте внимание на порции и состав.
Мы часто заказываем еду из этого кафе. Мы заказывали хинкали с бараниной, долму и салаты с морепродуктами. Все вкусно. Сделали быстро и точно по времени. Во сколько сказали, во столько и забрали заказ. Персонал вежливый.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться как 20.04.19 отметили юбилей мужу в Кафе Мано. Начну с того, что к составлению меню администратор Наталья отнеслась с полным пониманием к нашим разным вкусам и большой ассортимент Мано устроил нас во всех планах. Были изумительные салаты, один из которых фирменный салат Мано, много вкусных холодных закусок, на разный возраст и вкус. Изумительно красивыми были поданы фруктовые корзины, и чрезвычайно вкусные! Горячие мясо с картофелем и овощами тоже пошло на ,, ура,, хотя было ужу достаточно сытые. Внимание официантки Анны тоже хочу отметить- молодец очень внимательная и обходительная девушка! Вообщем, если соберётесь отмечать праздник/ то цена и качество - ЭТО МАНО!! Рекомендую ! А всему персоналу отдельное СПАСИБО !
Еда хорошая, персонал внимательный. Чисто, аккуратно, вкусно. Но кальян был ужасный, чай из пакетиков. Не предупреждают о том, что есть оплата за обслуживание.
Мы были тут несколько раз. Хорошая и вкусная еда. Обслуживание на высоте. Приветливый персонал.
Отличное место, чтобы провести выходные. Вкусные хинкали, выпечка, супы. Обслуживание на 5+. Винная карта на любой вкус.
Ждём тепла и открытия веранды.
Про персонал могу сказать, что всё неплохо было. А вот музыки слишком много было - сложновато было заказ сделать, потому что официанты не слышали порой. Так, в целом, официанты хорошо поработали, обслуживание хорошее, приятно было. По еде тут средненько, наверное, потому что заведение не дорогое и соотношение цены и качества, в принципе, нормальное, адекватное.
Мне понравилось обслуживание и уютная обстановка. Понравилось, как музыканты играли на аккордеоне. Я заказала два салата, в одном были креветки, в другом печень, но они были совершенно одинаковые, хотелось бы разнообразия по меню.
Мне понравились вкусные блюда и сервировка. В кафе играла приятная музыка. Отмечу отличное обслуживание. В заведении очень уютно, хорошая обстановка.
Я был недоволен кухней. Заказал хинкали, а туда добавили кинзу, а я её не люблю. Получилось так, что деньги отдал, а не съел блюдо. Я считаю, что такие травы стоит добавлять по вкусу каждому клиенту. Тем более, если заказываются классические хинкали. В остальном всё классно.
Я очень всем доволен, мне все нравится. В кафе хорошие еда и обслуживание. Отмечу клиентоориентированность сотрудников и заведения.
Мы довольно часто бываем в этом кафе. Мне нравится очень приятная атмосфера, разнообразие блюд в меню. Мы попросили приготовить блюдо, которого нет в меню, и нам его приготовили, не отказали.
Мне все понравилось, особенно быстрое обслуживание, вежливость персонала и, конечно, вкусная еда.
Были в Вашем кафе 06.12.2018. Все очень понравилось. Еда просто замечательная, особенно понравился салат из говяжей вырезки и хачапури по аджарски. Официантка Анна очень милая и приветливая девушка. Придем к Вам еще обязательно и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое Вам, спасибо.
Отличное место, рекомендую. Уютно, необыкновенно вкусно, отличное обслуживание. Заказывали разные блюда, понравилось абсолютно все, мне особенно понравилась телятина. Спасибо, обязательно посетим Ваше кафе, чтобы отметить праздник или в выходной день
Наше любимое кафе в Химках. Обстановка семейная, встречают как старых друзей.
Всегда вкусно накормят. Шеф- повар мастер своего дела, а официант Аня очень внимательная и с душой выполняет свою работу.

Из моего любимого это хинкали, грибы на кеци и рыба в фольге.
Муж любит телятину от шеф повара и кубдари.

Как мне кажется, в старых Химках это лучшее заведение по соотношению цена- качество.
Очень тёплая приятная атмосфера ,доброжелательный персонал ,вкусная кухня,каждое блюдо от шеф повара это произведение искусства!
В субботу 14.04..2018 были в кафе. Приятное, уютное место. Очень-очень вкусно, мы заказывали много блюд, понравилось все (и закуски, и салаты,и горячее-было 4 перемены блюд). Замечательный персонал .Порадовало доброжелательное, учтивое и предупредительное отношение к посетителям. Мы были с ребенком, очень грамотно и любезно помогли в плане развлечений для малышки. Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время в Вашем кафе. Обязательно придем еще!!!!!
кафе находится совсем недалеко от дома. но вообще удивительно, что такое приятное место находится в спальном районе.
Из еды очень нравятся пхали
из персонала грамотный и вежливый администратор девушка, и парень официант
В общем, если любите грузинскую кухню, то рекомендую посетить данное место
Ходим туда часто поужинать с мужем уже второй год. Отмечали там день рожденье, все здорово. Всегда приятный и теплый прием, тихая музыка, кальян, вежливые официанты особенно Мира и Кабул. Готовят быстро, вкусно. Всегда с большим удовольствием посещаем это местечко. Спасибо
Что сказать. Кухня оставляет желать лучшего. Заказали оджахури с бараниной и хачапури по-аджарски. В кратце: мясо пересоленое, а хачапури - с сырым тестом. На тесто было указано официанту. Он отнес на кухню и через 10 минут вернул поджарившую с верху хачапурю, а тесто так и осталось сырым и это при том, что тесто было сырым по краям где нет начинки, а нас пытались убедить что так и должно быть.
Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду...Вернемся к вам еще!
Хотела поблагодарить весь персонал кафе Мано за прекрасно организованный праздник. Отмечали 70-летний юбилей моему мужу. Очень волновались, т.к. событие для нас не ординарное - 40 человек гостей. В этом кафе мы первый раз. Проколов быть не должно! Как всех разместить, накормить, развлечь? Но все справились! Нам помогли составить правильно меню, обслуживание на высшем уровне, все очень четко, ни одной задержки, очень уважительно, начиная от встречи гостей и на протяжении всего вечера. Еды на столах было много, порции большие, никто не ушел голодным. Гости довльны, мы еще больше! Молодцы Мано! И большой банкет вам по плечу!
Отличное кафе, великолепное меню, дающее наглядно увидеть всё, что можно попробовать, и обратите внимание, как в меню представлено блюдо, таким вам его и принесут. Обслуживание мне нравится, ненавязчивое, но в тоже время расторопное. Одно из любимых мест.Спасибо Вам!
Обедали с подружкой сегодня в кафе Мано ! Спасибо за обслуживание ! Очень уютное и тёплое обстановка , попробовали хинкали , хачапури и не пажилели , все было вкусно !!!!
Работаю в Химках, теперь постоянно обедаю в Мано. Отличная кухня, особенно грузинские блюда. Приятная обстановка, можно отвлечься от работы, или на оборот провести деловую встречу. Впечатление о данном заведении только положительные. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Кафе Мано в Химках на карте