8 (909) 909-11-01 8 (909) 909-11... — показать

8 (909) 909-11-01 8 (909) 909-11... — показать
+7 909 909-... +7 909 909-11-01 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А
Есть доставка

Отзывы про Кафе Мано в Химках (37)

4.7
Недавно побывала в кафе"Мано".Здесь есть блюда кавказкой и европейской кухни.Пробовали фирменный салат"Мано" и оджахури из телятины с обжаренным картофелем,чесноком и зеленью.Всё очень вкусно,поварам большое спасибо!!! И ещё здесь очень уютно и красиво и есть детская комната!
Когда приезжаю в гости к подруге, мы обязательно ходим в Мано. Это у нас как обязательное мероприятие. Почему? Да просто там очень вкусно кормят! В последний раз пробовали голяшку баранины–космос! Рекомендую отведать! Еще нам там нравится, потому что официанты–душки:внимательны, расскажут, посоветуют.И, кстати, в Мано можно забронировать столик заранее, что тоже очень удобно!
Потрясающе уютное место, всего 6 столиков и барная стойка, приглушённый свет, красивый атмосферный интерьер, душа радуется. Бармен очень позитивный и доброжелательный.
Отличная кафешка, ничего плохого сказать не могу, всё супер(
Кафе хорошее, мне нравится. Ходим сюда всей семьей.
очень шумно, больше для семейных посиделок и перекусов
Симпатичное, уютное и светлое кафе с вкусной кухней
Хорошее кафе. Приятный персонал и интерьер. Цены приемлемые.
Это моё любимое кафе уже очень давно, мне тут безумно нравится. Хорошая атмосфера и классные блюда
Место супер, всем понравилось, повар заслуживает уважения. Просто талантище!!
Довольно неплохое кафе, готовят вкусно. Приятная обстановка.
Хорошее кафе, зашла с подругами отдохнуть, остались приятные впечатления.
Вкусная еда и напитки. Отличное обслуживание официантов, подскажут, что взять по вашим пожеланиям.
Уютную атмосферу придает живая музыка. Советую
Хорошее кафе вкусно кормят еда очень красиво наложена на тарелки есть даже в виде чего-нибуть. Рекомендую кафе не дорогое покупайте еду и даже есть доставка до дома☺
Зашли попробовать грузинскую кухню. Местечко хорошее, персонал быстро обслуживает. Было вкусно 😄
Вы лучшие знайте это. Ресторан очень хороший, и цены нормальные.
Девочки, привет! Делюсь с вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте omoloko.ru
Была здесь один раз, нормальное место, вполне себе.
Как-то раз случилось побывать. Общее впечатление - положительное.
Я люблю грузинскую кухню, поэтому свой юбилей захотел праздновать в грузинском кафе. Знаете, не ошибся с выбором заведения, здесь потрясающая кухня, очень приятный персонал, обслуживают быстро. Официант хорошо знается на меню, всегда подскажет и поможет с выбором. Атмосфера приятная. Мне очень понравилось как все прошло, спасибо за теплый прием, буду в дальнейшем еще сюда приходить.
Все вкусно. Приветливый ресторн. Качемсто обслужиивание на высшем уровне
В целом, довольно неплохое кафе. Готовят очень вкусно и находиться там довольно приятно.
Хорошее атмосферное кафе, было приятно покушать здесь и провести время.
Хорошее меню и очень неплохой интерьер. Мне здесь понравилось. Было вкусно и приятно.
Очень уютное заведение, дизайн просто вышка, готовят вкусно и быстро, ходим сюда каждые выходные.
Классное атмосферное место. Мне очень здесь нравится. Рада, что в химках есть такое место
Отличное заведение, здесь очень вкусно готовят, цены нормальные.
Вкуснейшее хачапури по-аджарски, это просто отвал бошки!
Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Кафе вроде неплохое, выбор всегда нормальный и цены тоже ничего. обслуживание довольно приятное.
Неплохое кафе, все очень вкусно и доступно, для компаний самое то, мы так и ходим.
Вкусные блюда и хорошее обслуживание, делают прекрасное настроение.
Хорошее обслуживание, вкусные хинкали. Рекомендую с бараниной.
Вкусные блюда, по хорошим ценам. Персонал заведения вежливый.
С обслуживанием определенно есть проблемы, говорят одно время, а приносят блюда в другое. В целом блюда вкусные. Цены средние.
Хинкали вкусные, да и вообще все по меню очень понравилось, обслуживание долгое поэтому 4 балла.
Хорошее кафе, очень приветливый персонал, очень вкусная кухня, приятная атмосфера, вкусное мяско, а так же закуски очень хорошие. Кавказское мясо просто супер, очень понравилось, нежное и вкусные специи. Спасибоо ресторану
плюсы: расположение и интерьер понравились. работа официантки 5+: внимательная предупредительная.
меню: понравились жульены в корзиночках из песочного теста, лепешки с сыром, красная рыба (но стейк очень тоненький. подается под бальзамическим соусом), Оджахури и мясо по-кавказски - вкусно, порции небольшие, черезчур много масла. неплохи были рулетики из баклажан.
вкусный фруктовый чай в маленьком чайничке. тирамису очень рекомендовала официантка - на самом деле оказалась креманка со взбитыми сливками и маскарпоне (еле чувствовался) с маленьким кусочком бисквита.
минусы: салаты, порции небольшие - Цезарь с креветками: со слов администратора при заказе в салате должны были быть 4-6 больших креветок, в итоге 3креветки, разделенные на хвост и голову.
салат с хрустящими баклажанами - просто не понравился
маслины - простые, из железных банок, из рядом стоящей пятерки, наверное.
мясные деликатесы (мясная тарелка) - ни о чем, кусочки тонкие, порции малюсенькие.
ассорти из пхали - просто ни о чем: бесвкусные маленькие с чайную ложечку комочки. деньги на ветер.
рыбное ассорти (рыбная тарелка) - по 5тонюсеньких прозрачных, при рвущихся при взятии на вилку прямо на тарелке ломтиков белой и красной рыбы, 6кусочков селедки, розеточка со сливочным маслом и но верх бесстыдства берет розеточка с красной икрой - ИМИТАЦИЯ красной икры!
уважаемые директора, администраторы и повара, не роняйте престиж своего заведения подобными ляпами! подать заказ за 1100руб с подобным наполнением по меньшей мере неприлично.
остался весьма неприятный осадок.
поэтому общая оценка 3-. не рекомендую.
при заказе банкетов обращайте внимание на порции и состав.
Кафе Мано в Химках на карте