8 (926) 948-09-40 8 (926) 948-09... — показать

+7 926 948-... +7 926 948-09-40 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А
Есть доставка

Про «Кафе Мано в Химках»

Хотите приятно провести время, отдохнуть от повседневных забот, насладиться уютной атмосферой, отведать вкусные блюда? Тогда приходите в кафе «Мано» в Химках!

Вас встретят вежливые и внимательные официанты, которые проводят к понравившемуся столику, расскажут о специальных акциях и предложениях, помогут определиться с заказом.

Заведение прекрасно подойдет для встречи с близкими друзьями или романтического свидания. Здесь также есть стильный и уютный банкетный зал, где можно организовать любое мероприятие, будь то день рождения, корпоратив, юбилей или тихий семейный вечер.

В кафе можно отведать настоящие лакомства грузинской кухни. Шеф-повара готовят из качественных и свежих продуктов, соблюдают все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус блюд.

Гости заведения также могут заказать паровые коктейли для любой вкус. Опытные кальянщики выслушают все пожелания, подберут оригинальную табачную смесь и расскажут о всех нюансах курения.

Кроме этого, в кафе играет живая музыка, есть высокоскоростной интернет и бесплатная парковка.

Забронировать столик и ознакомиться с афишей мероприятий можно по телефону. Кафе «Мано» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кафе Мано в Химках (8)

4.5
Неплохое кафе, все очень вкусно и доступно, для компаний самое то, мы так и ходим.
Вкусные блюда и хорошее обслуживание, делают прекрасное настроение.
Хорошее обслуживание, вкусные хинкали. Рекомендую с бараниной.
Вкусные блюда, по хорошим ценам. Персонал заведения вежливый.
С обслуживанием определенно есть проблемы, говорят одно время, а приносят блюда в другое. В целом блюда вкусные. Цены средние.
Хинкали вкусные, да и вообще все по меню очень понравилось, обслуживание долгое поэтому 4 балла.
Хорошее кафе, очень приветливый персонал, очень вкусная кухня, приятная атмосфера, вкусное мяско, а так же закуски очень хорошие. Кавказское мясо просто супер, очень понравилось, нежное и вкусные специи. Спасибоо ресторану
плюсы: расположение и интерьер понравились. работа официантки 5+: внимательная предупредительная. меню: понравились жульены в корзиночках из песочного теста, лепешки с сыром, красная рыба (но стейк очень тоненький. подается под бальзамическим соусом), Оджахури и мясо по-кавказски - вкусно, порции небольшие, черезчур много масла. неплохи были рулетики из баклажан. вкусный фруктовый чай в маленьком чайничке. тирамису очень рекомендовала официантка - на самом деле оказалась креманка со взбитыми сливками и маскарпоне (еле чувствовался) с маленьким кусочком бисквита. минусы: салаты, порции небольшие - Цезарь с креветками: со слов администратора при заказе в салате должны были быть 4-6 больших креветок, в итоге 3креветки, разделенные на хвост и голову. салат с хрустящими баклажанами - просто не понравился маслины - простые, из железных банок, из рядом стоящей пятерки, наверное. мясные деликатесы (мясная тарелка) - ни о чем, кусочки тонкие, порции малюсенькие. ассорти из пхали - просто ни о чем: бесвкусные маленькие с чайную ложечку комочки. деньги на ветер. рыбное ассорти (рыбная тарелка) - по 5тонюсеньких прозрачных, при рвущихся при взятии на вилку прямо на тарелке ломтиков белой и красной рыбы, 6кусочков селедки, розеточка со сливочным маслом и но верх бесстыдства берет розеточка с красной икрой - ИМИТАЦИЯ красной икры! уважаемые директора, администраторы и повара, не роняйте престиж своего заведения подобными ляпами! подать заказ за 1100руб с подобным наполнением по меньшей мере неприлично. остался весьма неприятный осадок. поэтому общая оценка 3-. не рекомендую. при заказе банкетов обращайте внимание на порции и состав.
Кафе Мано в Химках на карте