8 (909) 909-11-018 (909) 909-11... — показать

Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А
Есть доставка
500–1500 руб.

Про «Кафе Мано в Химках»

Хотите приятно провести время, отдохнуть от повседневных забот, насладиться уютной атмосферой, отведать вкусные блюда? Тогда приходите в кафе «Мано» в Химках!

Вас встретят вежливые и внимательные официанты, которые проводят к понравившемуся столику, расскажут о специальных акциях и предложениях, помогут определиться с заказом.

Заведение прекрасно подойдет для встречи с близкими друзьями или романтического свидания. Здесь также есть стильный и уютный банкетный зал, где можно организовать любое мероприятие, будь то день рождения, корпоратив, юбилей или тихий семейный вечер.

В кафе можно отведать настоящие лакомства грузинской кухни. Шеф-повара готовят из качественных и свежих продуктов, соблюдают все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус блюд.

Гости заведения также могут заказать паровые коктейли для любой вкус. Опытные кальянщики выслушают все пожелания, подберут оригинальную табачную смесь и расскажут о всех нюансах курения.

Кроме этого, в кафе играет живая музыка, есть высокоскоростной интернет и бесплатная парковка.

Забронировать столик и ознакомиться с афишей мероприятий можно по телефону. Кафе «Мано» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Доставка 2
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 23

Специалисты Кафе Мано в Химках (1)

Фотография специалиста Смирнова Арина
Смирнова
Арина
Официант

Отзывы про Кафе Мано в Химках (37)

4.7
Недавно побывала в кафе"Мано".Здесь есть блюда кавказкой и европейской кухни.Пробовали фирменный салат"Мано" и оджахури из телятины с обжаренным картофелем,чесноком и зеленью.Всё очень вкусно,поварам большое спасибо!!! И ещё здесь очень уютно и красиво и есть детская комната!
Когда приезжаю в гости к подруге, мы обязательно ходим в Мано. Это у нас как обязательное мероприятие. Почему? Да просто там очень вкусно кормят! В последний раз пробовали голяшку баранины–космос! Рекомендую отведать! Еще нам там нравится, потому что официанты–душки:внимательны, расскажут, посоветуют.И, кстати, в Мано можно забронировать столик заранее, что тоже очень удобно!
Потрясающе уютное место, всего 6 столиков и барная стойка, приглушённый свет, красивый атмосферный интерьер, душа радуется. Бармен очень позитивный и доброжелательный.
Отличная кафешка, ничего плохого сказать не могу, всё супер(
Кафе хорошее, мне нравится. Ходим сюда всей семьей.

Реквизиты организации

Полное наименование: