8 (925) 000-35-58 8 (925) 000-35... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 84
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ван Холл (32)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (28)
Действительно хороший ресторан ! Была приятно удивлена интерьером, кухней, и хорошим сервисом. Все сделано для клиента, для его удобства. Караоке выше всяких похвал. Не буду много расписывать лучше один раз увидеть и попробовать чем сто раз услушать. Рекомендую !
Уютный ресторан, очень красивый и дорогой интерьер. Кормят вкусно, понравились морепродукты, красивая подача, есть кальян и караоке !
Открыл для себя новую локацию : Быстрое обслуживание, вкусная кухня, а так же хорошая территория с тенистым садом. Ценовая политика средняя.

Много залов никто друг другу не мешает, живая музыка, световые эффекты. Действительно хорошее заведение.
Один из моих любимых ресторанов. Очень вкусно готовят, хорошее обслуживание, шикарный интерьер, живая музыка.
Ресторан Ван Холл на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел