8 (966) 032-58-748 (966) 032-58... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 18 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Ресторан Вино»

Находитесь в поисках уютного заведения, где можно насладиться талантливо приготовленными блюдами и приятно провести время в компании друзей, обществе второй половинки и членов семьи? Добро пожаловать в ресторан «Вино», расположенный на Варшавском шоссе!

Меню заведения включает всеми любимые блюда грузинской и европейской кухни. Вы сможете отведать овощной салат с грецким орехом, жареным сыром и хурмой, рыбный суп со сливками, хачапури по-имеретински, пирог с картофелем, хинкали с говядиной и свининой, шашлык из свинины, люля-кебаб из курицы и многие другие блюда.

Визитной карточкой ресторана является винная карта. Здесь представлены игристые, розовые, оранжевые, белые и красные вина из разных частей света.

Ресторан располагает двумя залами, каждый их которых прекрасно подходит для проведения банкетов. Малый зал выбирают для небольших корпоративов и дней рождения, большой является идеальной площадкой для бизнес-мероприятий, фуршетов, презентаций бренда и других событий. График работы для проведения банкета подбирается индивидуально и может отличаться от времени работы заведения.

Ресторан «Вино» – это территория приятного отдыха и отличного настроения!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Доставка шаурмы

Ресторан Вино – Акции

Ресторан Вино – Цены

Салаты
Овощной салат с грецкими орехами330 руб. за 190 г.
Капрезе500 руб. за 265 г.
Цезарь с креветками520 руб. за 290 г.
Цезарь с курицей420 руб. за 300 г.
Овощной салат с потрошками390 руб. за 420 г.
Салат с обжаренными баклажанами и зеленью360 руб. за 230 г.
Салат с жареным сыром Халуми460 руб. за 150 г.
Салат с копчёной форелью380 руб. за 195 г.
Салат с ростбифом и медово - горчичным соусом400 руб. за 145 г.
Холодные закуски
Бастурма340 руб. за 100 г.
Сельдь с бородинскими гренками300 руб. за 200 г.
Брускетта с лососем и сливочным сыром470 руб. за 150 г.
Мясное ассорти800 руб. за 200 / 40 г.
Сезонные овощи с ароматной зеленью730 руб. за 550 г.
Сырное ассорти800 руб. за 360 г.
Фруктовая тарелка650 руб. за 550 г.
Сало с горчицей300 руб. за 150 / 20 / 5 г.
Аджапсандал350 руб. за 265 г.
Сациви из курицы350 руб. за 235 г.
Рулетики из баклажан380 руб. за 170 г.
Паштет из куриной печени330 руб. за 180 г.
Казы вяленные340 руб. за 150 г.
Домашние соленья410 руб. за 500 г.
Слабосолёный лосось640 руб. за 120 г.
Супы
Куриный суп с домашней лапшой300 руб. за 400 г.
Борщ с говядиной350 руб. за 390 г.
Харчо с говядиной400 руб. за 350 г.
Рыбный суп со сливками400 руб. за 365 г.
Горячие закуски
Кофе
Домашние чаи
Чайная коллекция
Добавки

Отзывы про Ресторан Вино (6)

4.8
Хороший ресторан, качество обслуживания отличное, обстановка замечательная.
В ресторане работают вежливые и приятные официанты, повара готовят вкусно и не долго)
В ресторан первый раз ходили, из меню мы заказывали сыр жареный, картошку фри, сырную тарелку, салаты, также горячие блюда были и хинкали. Обслужили хорошо, в ресторане готовят вкусно, единственное - хинкали были слишком острые, как мне показалось, а всё остальное очень вкусно. Мы специалистам вопросы не задавали, просто заказали и всё, официанты вежливые, нареканий в этом плане нет. Интерьер в ресторане красивый, только нам немного душно показалось, музыка играла ненавязчивая, хорошая. Выбрали ресторан, потому что он расположен недалеко от дома.
Ресторан посещал один-единственный раз, мне всё очень понравилось. Так как я был после зубного врача, я заказывал мороженое и что-то согревающее, по-моему, Егермейстер. Обслужили меня превосходно, специалисты общались со мной очень вежливо, доброжелательно, я почувствовал себя сразу в уюте. Мне не очень подходит месторасположение ресторана. В интерьере мне понравилось, что довольно много места и столики расположены друг от друга далеко, чувствуешь себя как-то отдельно. Какое-то минимальное музыкальное сопровождение присутствовало, меня это устраивало, музыка нужна была для создания атмосферы не более того, она не мешала. Мне нужно было обратиться в ресторан, а Вино было самое такое место, которое мне понравилась по фотографиям, я в Яндекс карте смотрел, расположен ресторан на 5 квадратных метров ближайших ко мне.
Мы заказывали здесь хинкали, рулетики из баклажанов, чашушули из курицы - вкусное блюдо, мне понравилось. На столе стояли соль и перец, бокалы. В работе официантов для меня главное - приветливость, внимательность, скорость. Они довольно быстро приносили блюда. О заведении я узнала от знакомых. Цены вполне приемлемые. Этот ресторан подходит для встреч с друзьями, тут уютная обстановка.

Реквизиты организации

Полное наименование: