8 (905) 769-64-14 8 (905) 769-64... — показать

+7 905 769-... +7 905 769-64-14 ещё
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 71 к 1
Район: Кузьминки
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Водопад (8)

4.1
Хорошая кухня. Много салатов, большое разнообразие шашлыков и рыбных блюд.
Цены средние. Понравились интерьеры с аквариумами. В обед не многолюдно, можно тихо и уютно пообедать. По вечерам бывает шумно, стоит заказать заранее удаленный от сцены столик!
02.07.2018 г. отмечала свой день рождения и осталась крайне недовольна данным заведением! Одни из посетителей вели себя крайне отвратительно:курили в зале, ругались матом, оскорбляли других посетителей, мужчина ходил без ботинок, и, в завершении ко всему, извините за подробности, облевал весь стол и все в округе. Персонал бездействовал! Мы дошли до администратора, но результата так и никакой это не дало. Персонал даже не пытался их вывести!
Как результат, испорченный праздник. Никому не советую данное заведение!!!За ваши деньги, а ценник там выше среднего, вас ещё и унизят, оскорблят, а персонал будет бездействать и наблюдать со стороны!!!
Проводили свадьбу 29 апреля 2018 года.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО заведению. Всё прошло на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Отдельное СПАСИБО администратору Александру.
Очень рекомендую данное заведение!!!
СПАСИБО!!!
Редко когда оставляю отзывы, но тут хотелось поделиться. Буквально день назад 8 марта всей семьёй решили посетить ресторан Водопад. Войдя в ресторан вас сразу встречает портье который поможет снять верхнюю одежду и любезно пожелает приятного аппетита.
Из основных достоинств ресторана Водопад стоит отметить широкий выбор вкусных блюд и напитков, а также вежливое обслуживание. Так как было 8 Марта конечно был ажиотаж, менеджер ресторана Александр очень любезно каждый раз подходил к гостям и интересовался все ли хорошо. Сразу видно профессионализм.
Что ещё хочется отметить, это бесподобный кальян, лучше даже чем в Чайхоне !)
Советуем ли ресторан Водопад ? - однозначно.
здравствуйте, смотрю фото,вроде бы ничего,правда очень их мало((((((скажите,а если свадьбу на август,какие у вас цены в среднем с человека ? спасибо
Дизайн ресторана не очень. А вот шашлык из рыбы вкусный. Цены терпимые. Разок-другой сходите, музыка приятная играет, можно провести хороший вечерок.
Готовят вкусно! Шашлык замечательный. Официанты только и норовят как бы обсчитать, неприятный осадок остался.
разнообразное меню очень красиво оформлено. вкусная еду. и хорошие цены. это все про ресторан водопад.мне понравился
вы это писали уже слово в слово))
Ресторан Водопад на карте