8 (499) 172-69-018 (499) 172-69... — показать

Ресторан Водопад

8 (499) 172-69-018 (499) 172-69... — показать
1000-2000 руб.

Про «Ресторан Водопад»

Ресторан Водопад предлагает своим гостям разнообразное меню - европейская, русская, восточная и итальянская кухни, с преобладанием блюд «морского» направления: угорь, сибас, дорадо, устрицы, осетрина. Мы разработали для Вас обширную винную карту Старого и Нового Света, алкогольные и безалкогольные коктейли, десерты на любой вкус и выбор. Для гостей, знающих толк в кальянах, опытный аргили (кальянщик) подберет кальян на любой вкус. Бесплатный Wi Fi Интернет, прием пластиковых карт Visa, MasterCard; Обслуживание банкетов, праздников до 300 персон; Музыкальное сопровождение каждый вечер; Гибкая система скидок.
Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Водопад (7)

02.07.2018 г. отмечала свой день рождения и осталась крайне недовольна данным заведением! Одни из посетителей вели себя крайне отвратительно:курили в зале, ругались матом, оскорбляли других посетителей, мужчина ходил без ботинок, и, в завершении ко всему, извините за подробности, облевал весь стол и все в округе. Персонал бездействовал! Мы дошли до администратора, но результата так и никакой это не дало. Персонал даже не пытался их вывести! Как результат, испорченный праздник. Никому не советую данное заведение!!!За ваши деньги, а ценник там выше среднего, вас ещё и унизят, оскорблят, а персонал будет бездействать и наблюдать со стороны!!!
Проводили свадьбу 29 апреля 2018 года. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО заведению. Всё прошло на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Отдельное СПАСИБО администратору Александру. Очень рекомендую данное заведение!!! СПАСИБО!!!
Редко когда оставляю отзывы, но тут хотелось поделиться. Буквально день назад 8 марта всей семьёй решили посетить ресторан Водопад. Войдя в ресторан вас сразу встречает портье который поможет снять верхнюю одежду и любезно пожелает приятного аппетита. Из основных достоинств ресторана Водопад стоит отметить широкий выбор вкусных блюд и напитков, а также вежливое обслуживание. Так как было 8 Марта конечно был ажиотаж, менеджер ресторана Александр очень любезно каждый раз подходил к гостям и интересовался все ли хорошо. Сразу видно профессионализм. Что ещё хочется отметить, это бесподобный кальян, лучше даже чем в Чайхоне !) Советуем ли ресторан Водопад ? - однозначно.
здравствуйте, смотрю фото,вроде бы ничего,правда очень их мало((((((скажите,а если свадьбу на август,какие у вас цены в среднем с человека ? спасибо
Дизайн ресторана не очень. А вот шашлык из рыбы вкусный. Цены терпимые. Разок-другой сходите, музыка приятная играет, можно провести хороший вечерок.
Готовят вкусно! Шашлык замечательный. Официанты только и норовят как бы обсчитать, неприятный осадок остался.
разнообразное меню очень красиво оформлено. вкусная еду. и хорошие цены. это все про ресторан водопад.мне понравился
вы это писали уже слово в слово))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев