8 (992) 999-19-998 (992) 999-19... — показать

+7 992 999-...+7 992 999-19-99 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Клубная, д 1
Пн: 11:00 - 23:00
500–3500 руб.

Про «Ресторанный комплекс Дубрава»

Легендарный ресторан "ДУБРАВА" работает c 1973 года.  В ресторане неоднократно были Леонид Брежнев, Фидель Кастро, Эдвард Кеннеди, Янош Кадар, Джимми Картер, Маргарет Тэтчер и многие другие выдающиеся артисты и политики.

В декабре 2020 года обновленный ресторанный комплекс «Дубрава» снова откроет свои двери для посетителей.

У нас вы сможете заказать банкет на любое торжество и праздник. Организовать корпоратив или просто душевно отдохнуть в компании, попеть в караоке или вкусно покушать.

Вы сможете попробовать блюда из авторского меню шеф-повара Игоря Беляевского, будет винная карта, барное меню и блюда, подававшиеся в ресторане «Дубрава» в разные годы.

Жемчужиной ресторана "Дубрава" является зал на втором этаже – с потолками 9 метров в высоту, с огромными окнами, оформленный в царственно-готическом стиле. А также есть несколько небольших и уютных залов, интерьер которых подходит для совершенно разных мероприятий.

Доставка 2
Винный бар
Панорамный ресторан
Бронирование столиков
Вечеринки

Отзывы про Ресторанный комплекс Дубрава (6)

11.12.2013 в 14.10 отключили всю воду, в этот момент у меня происходит стирка, что может привести к поломке оборудования и замерзанию труб. Возьмите телефон.
Очень хороший, комфортный ресторан, плюс качественное обслуживание, и вкусное меню. А был я здесь, на дне рождения друга, очень классно провели время, недовольных не было. Сам ресторан необычной оригинальной постройки, под старину, и внутри всё здорово оформлено. Признаюсь, это одно из лучших заведений, что мне довелось посещать. В планах, отметить и свой, день рождения здесь.
Арендовали ресторанный комплекс Дубрава для банкета в честь маминого Юбилея. Гости были под впечатлением от авторских блюд повара Игоря Беляевского. Атмосфера ресторана очень приятная, красивое оформление банкетного зала. Персонал внимательный, очень понравилось обслуживание. Ресторан оставил только положительные впечатления.
Мы арендовали ресторанный комплекс Дубрава для нашего банкета. Всем гостям было комфортно и удобно, интерьер понравился. Атмосфера здесь очень уютная. Выбор блюд здесь просто огромный, все свежее и вкусное. Персонал доброжелательный и внимательный, обслуживание на высоком уровне. Аренда не стоила дорого, так что теперь мы знаем хороший ресторан для проведения праздника.
С девушкой в последнее время зачастили в "Дубрава". Еда ну очень вкусная!! Цены, кстати, адекватные. Сам по-себе ресторан атмосферный, находиться в нем одно удовольствие! Персонал вежливый и приветливый. Если честно, еда в ресторане чем-то напоминает домашнюю, тем самым, становясь еще вкуснее. Настоятельно рекомендую посетить это место...))
Ресторанный комплекс Дубрава
Будем рады вас снова видеть в нашем ресторане по поводу и без!

Частые вопросы про Ресторанный комплекс Дубрава

Как узнать график работы Ресторанный комплекс Дубрава ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 992 999-19-99

Ресторанный комплекс Дубрава находится по адресу Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Клубная, д 1.

Ресторанный комплекс Дубрава на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.