8 (495) 791-30-65 8 (495) 791-30... — показать

Отзывы о компании РЭУ №5-Носовиха, ООО

8 (495) 791-30-65 8 (495) 791-30... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Молодежная, д 1
Новогиреево,

Отзывы про РЭУ №5-Носовиха, ООО (6)

Не особо понимал как у нас оказывается УК хорошо работает до тех пор, пока не заехал на днях к брату и не увидел что за условия у них в доме. У нас и полы и окна моют, и лампочки перегоревшие меняются сразу
Ага, солидарен. Еще и ремонт забабахали нормальный. Зачет.
Живу в этом доме уже четвертый год. За это время всего пару раз обращалась в РЭУ. Считаю это самым лучшим показателем качества. Когда вопросы благоустройства и содержания решаются без напоминаний. В морозы в подъезде всегда тепло, дорожки от снега почищены.
Благодарность за то что всегда своевременно пускают отопление, в этом году как мне кажется наш дом одним из первых прогрели.
Раньше было за что предъявить управляющей, сейчас как мне кажется двор и подъезды в порядке держатся. Уборку проводят регулярно, за состоянием придомовой территории следят - косили летом траву без всяких напоминаний, осенью листву убирали
Руководитель хороший, я думаю от этого все зависит. Обращалась несколько раз по поводу залития неадекватными соседями. Помогли всё разрулить и с ремонтом. спасибо.
Благодарю директора, Сергея Башкатова, что пошел навстречу и установил лавочки!!! Теперь можно присесть, гуляя с детьми в тени и отдохнуть. Спасибо, что слышите жителей
РЭУ №5-Носовиха, ООО на карте