8 (495) 781-15-70 8 (495) 781-15... — показать

8 (495) 781-15-70 8 (495) 781-15... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-15-70 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 18
Новогиреево,

Отзывы про Центрстрой, ООО (28)

Жаль, что раньше я не знала о таком уровне сервиса, как тут обеспечивается. Жила в другом доме и там не было договора с подобной управляющей компанией, а та, что занималась обслуживанием, не вызывала особого доверия. Тут все иначе. Работают на совесть.
Деньги, которые мы платим, честно отрабатываются нашим УК. Чистые дворы, чистые подъезды, сейчас вот наледи на дорожках посыпаются как положено.
Похвалю работу УК зимой, у меня нет паркинга и всегда проблема поставить машину, так как везде лежат горы снега. Но наша Ук своевременно вывозит снег, дворники убирают каждый день, а в снежную погоду дворники работают дольше и больше, поэтому место для машины остается почти всегда.
Отличная УК! Качественно справляются со своими обязанностями по содержанию нашего дома
Согласен, Хорошая компания. Старательно наводят порядок и облагораживают нашу территорию,реально виден результат их работ.
Выражаю благодарность нашей управляющей компании. Они поддерживают наш дом в хорошем виде, в прошлом месяце поменяли освещение на энергосберегающее, на полу плитку гуляющую заменили. Сейчас планируется собрание. Будем совместно решать вопросы и планировать на следующий год. Сотрудники в офисе приветливые, можно узнать ответ на все интересующие вопросы, спокойно и подробно ответят, всё объяснят.
У меня создалась аварийная ситуация. Вопрос решился управляющей компанией быстро, профессионально. По телефону объяснили четко, понятно. Объяснили всё по полочкам. Я довольна вашей работой!!!
Хорошо производится уборка территории около дома и внутриподъездная, также вовремя делают ремонт текущей надобности. Тарифы не скажу что завышенные, но можно было бы подешевле.
Хочу сказать спасибо консьержке за спокойствие и порядок в нашем подъезде. Дворникам за чистоту двора. И всему коллективу ук центрстрой за то, что смогли организовать весь этот процесс. Сам по молодости работал в сфере ЖКХ и понимаю насколько это непростое занятие. Заодно хочу призвать всех жильцов более внимательно относиться к нашему общему имуществу. В конечном счете от нас тоже зависит очень много.
Свою работу выполняют качественно, на заявки реагируют довольно быстро. С новым приложением очень удобно отправлять заявки. Консьержки приветливы и вежливы, хорошо моют полы.
Еще хочу сказать что мастеров по заявкам присылают быстро! И вообще, в последнее время так хорошо работают что даже не знаю за что можно их поругать)
Современная и достойная управляющая компания. Хорошо убирают в подъезде и снаружи дома. Был вопрос по начислениям – сразу обратилась в офис, достойно и спокойно все объяснили. По заявке вызывала мастера устранить засор в ванной, на следующий же день пришел, все исправил.
Тоже совсем недавно обращалась к ним за помощью - нужно было провести плановую поверку счетчика. Специалист приехал, все что нужно было сделал. Честно приятно удивлена такой оперативностью
УК ЦентрСтрой вполне меня устраивает. Работают стабильно, честно, не обманывают. Квартплата выше средней, но у нас в доме сидят консьержки, около дома до обеда точно трудятся дворники, и плюс в любой момент можно сходить в офис и уточнить интересующий вопрос. Можно записаться на прием к главному, соседка так делала, с ним уладила все вопросы, все культурно и он лояльный.
УК действует довольно оперативно и качественно даже при форс мажорах) Может, благодаря приложению так получается. В любом случае работой нашей управляющей я довольна.
Лично меня тоже все устраивает. Во дворе и подъездах чистота и порядок . А если возникают какие-то проблемы , то реагируют оперативно.
Ольга
Ольга ответила Кристина
Не могу не согласиться , работы по благоустройству , ремонту и уборке выполняются в полном масштабе . В подъезде консьержка дополнительно следит за порядком.
Кто бы что не говорил, а УК у нас отличная! Со своими задачами более чем справляются. По каким-то вопросам можно и через приложение обратиться, но у меня причин обращаться еще не было.
На мой взгляд свою работу делают хорошо, с поддержанием порядка и содержанием территории справляются. В квартире тепло, в подъезде чисто, аварийных отключений за последние годы не припомню. Также весьма своевременно вывозят мусор.
Значительных претензий в адрес Центрстроя у меня нет. Если появляются какие-нибудь замечания, предпочитаю просто оставлять заявку через мобильное приложение. Считаю, что всем нашим жильцам тоже стоит поступать именно так. Не ждать пока что-то поменяется, а самим хоть как-нибудь реагировать. Ну или хотя бы не бросать мусор мимо контейнера, хотя это уже совсем другая история. Подозреваю что отдельные кадры просто неисправимы.
В прошлом году один раз были непонятные цифры в квитанциях. Пообщалась с бухгалтерией, всё разъяснили. Помогли зарегистрироваться в приложении, теперь отслеживать всё сама буду. Вот это человеческий подход, большое спасибо!
Дело делают, заявки обрабатывают. На претензии по качеству работы реагируют на удивление адекватно, без криков и протестов.
Думаю, не преувеличу если скажу что у нас самый лучший двор в округе. Ухоженные аккуратные газоны, лавочки и урны у детской площадки, с недавних пор еще и деревья появились - прошлым летом сотрудники управляющей высадили несколько штук. Смотрят чтобы дорожки зимой были почищены от снега и присыпаны в скользких местах. Работаю как положено одним словом
И подъезды убирают отлично - моются полы, перила, время от времени окна. Из мусоропровода никакого неприятного запаха.
Хорошая компания, тарифы высоковатые, но прозрачные, без подводных камней. Если есть вопросы, то прямо в ук в офисе все объяснят и расскажут что к чему.
Платежки за услуги и правда ощутимые у нас, но зато и дом, и двор ухоженные всегда, нет тех проблем что у соседей по району в виде вечной грязи и нечищеного снега
Сравнительно недавно был ремонт в подъезде, привели в порядок стены, ящики почтовые, сейчас совсем другой вид! Чистоту поддерживают на должном уровне, уборка частая, регулярная, никакой грязи по углам не скапливается
Дом содержат в порядке. Большие входные группы, в каждом подъезде свой консьерж, камеры видеонаблюдения, видеодомофон. В подъезде всегда чисто, дворовая территория содержится в порядке. Детская площадка, спортивная площадка. Я считаю, что УК Центрстрой отрабатывает свой тариф.
За придомовой территорией хорошо следят и мусор вывозят вовремя - никаких гор из пакетов. Мы с соседями тоже довольны УК
Вот уж правда говорят - все познается в сравнении! С появлением в нашем доме УК Центрстрой дом и придомовая территория стали заметно более уютными и ухоженными
Чище стало однозначно. В подъезд теперь приятно зайти - никаких посторонних запахов, лестницу моют и перила тоже протирают
С каждым месяцем всё лучше. Устали от обещаний управляющей и на обще домовом собрании приняли решение перейти под управление Центрстроя. Теперь у нас полный порядок наконец-то!!! Просто небо и земля. И хотя это был долгий процесс, уже видны изменения.
Плюсую, я уже не первый год в этом доме живу и мне как раз текущие изменения заметны как никому. Хорошо бы и дальше все так складывалось и планку бы не опускали, а то мы все знаем как это бывает...
Большие молодцы! решили быстро проблему с дверью входной, после зимы некоторая плитка раскололась и практически сразу поменяли. Все сотрудники учтивы и всегда готовы помочь.
По сравнению с другими управляющими - очень даже. Чисто в подъезде, заявки выполняют быстро. Очень радует обилие зелени, не в пример другой части города. В общем и целом - довольны.
Переехали и очень довольны управляющей компании. слышали много хороших отзывов о ней. Быстро реагируют на заявки, выполняют обещанное, отзваниваются, что починили. Оставляли заявку, что перегорела лампа в холле. Уже вечером исправили. Неожиданно даже было, но приятно, что жкх работает.
Была несколько разочарована передвижением сроков сдачи моего дома в мкр 6а, но пообщавшись с юристами, изменила мнение. В изменениях сроков застройщик не виноват. Бан, спонсировавший стройку, потерял лицензию. Застройщик вообще мог умыть руки, потому как это не его вина. Меня убедили, что нам вообще повезло, что строительство не заморожено. ЦС ответственно относится к покупателям квартир
Если вы готовы платить за комуналные услуги в месяц примерно 20000 руб, то покупаете у центрстойя квартиру. Я уже хочу после покупки квартира, быстро избавиться и продать квартиру.
Мы перед покупкой изучали все, даже будущую квартплату. Все тарифы, кстати, есть на сайте управляющей компании - вы бы тоже могли изучить, а не возмущаться. И на 20 тысяч никак не может набраться, мы платим гораздо меньше. Благо, в Реутове жилья полно на любой вкус, если это не подходит.
Центрстрой своими застройками скоро превратит Реутов в очень приличное и комфортное для проживания место, внешний вид города за последние годы сильно изменился, дома шикарные повырастали, народу приехало много нового. Теперь вот сам подумываю в новостройке квартиру взять, тем более, что они постоянно что-то новое строят и можно на этапе стройки подешевле что-то поискать, планировку выбрать. В идеале конечно бы без ипотеки в таких вопросах обходится, но на крайний случай, можно и взять немного, если не хватит, проценты в банках неплохие предлагают, в районе 12-13% годовых.
Сейчас стройка подешевле это Гагарина 23а, потому что только начали строить и ценник низкий на начальном этапе. Выбор планировок тоже широкий, но ипотеки пока нет, поэтому не у всех есть возможность туда вложиться. А так перспективно, конечно. К тому же дом не комфорт, а подземка будет.
Мы купили у ООО «Центрстрой» квартиру по ул. Октября, дом уже сдан, переехали недавно. Конечно, вокруг еще много, что строится, много, кто из соседей еще не въехал, но все впереди. Достроят, засадят деревьями, заедут жильцы, зато через несколько лет будет красота. Когда выбирали, смотрели многие районы, в Реутове понравилась хорошая транспортная доступность при нормальной цене. Да, это не Москва, но мне до работы полчаса добираться на метро, так что мне это направление удобнее всего.
Центрстрой, ООО на карте